Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У соседей что -то вкусное готовят :)

Я опять про пожрать :)
У кого что сегодня на праздничном столе?
Вчера поняла, что мне всё надоело из еды :(
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
denis sarasinskiy
Святые 100 грамм и картоха.
denis sarasinskiy
Святые 100 грамм и картоха.
СсылкаПожаловаться

...аналогично
Рыжаякрасотка
Салат-шашлык-белое полусладкое-десерт...
Рыжаякрасотка
Салат-шашлык-белое полусладкое-десерт...
СсылкаПожаловаться
Какой салат?
РыжаякрасоткаВ ответ на Евгения
Евгения
Какой салат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зелень и огурцы.
Тёмная Сторона
Окрошка, крабовый салат и пасочки на завтра пекутся
Ирина Ирина
Жареная картошечка с грибами.
Сыромак (собственноручносделанный).
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Жареная картошечка с грибами.
Сыромак (собственноручносделанный).
СсылкаПожаловаться
Кто такой сыромак? О_о
Владислав Веретёхин
Кто такой сыромак? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это торт песочный с маком и творогом!
Elena Elena
Вчера шашлыков объелась. Мужчина сам мариновал и сам жарил. А я в креслице на солнышке грелась на даче. А сегодня ничего на праздничном столе. Если ела надоела - фрукты/овощной салат поешьте. Разгрузитесь от тяжелых блюд.
Елена Васильева
Муж кар. пюре приготовил, сын котлеты жарит. А я здесь, выходной у меня от кухни. Это я так хвастаюсь
Night Fury
Пюре, тушеная говядина, пирог со смородиной
мария титчева
коротаю время - скоро в гости... тащу - контейнер с самодельным салатом оливье, разделанную малосольную селедку, пирог с куриными грудями, пирог с апельсинами, нарезку копчёной колбасы, хлеб чиабата. там тоже припрут картошки фри - сегодня можно! - нарезку и еще что-то...мы как наследники победителей в эти дни никогда не скупимся.. да еще - бутылка муската..там тоже выпивка добавится.. как-то так...))
мария титчеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
коротаю время - скоро в гости... тащу - контейнер с самодельным салатом оливье, разделанную малосольную селедку, пирог с куриными грудями, пирог с апельсинами, нарезку копчёной колбасы, хлеб чиабата. там тоже припрут картошки фри - сегодня можно! - нарезку и еще что-то...мы как наследники победителей в эти дни никогда не скупимся.. да еще - бутылка муската..там тоже выпивка добавится.. как-то так...))
СсылкаПожаловаться
да! вспомнила своё детство и наш замоскворецкий двор! сейчас бы играла радиола на чьём-то окне, и все плакали бы от счастья и от водки, был бы стол с картошкой, солёными огурцами и с тем кто что вынес - дворовая складчина! потому как вместе пережили октябрь 41 года и войну, послевоенное время.. дома сломали, а в новых дворах такого нет..
Екатерина ЛуневаВ ответ на мария титчева
мария титчева
коротаю время - скоро в гости... тащу - контейнер с самодельным салатом оливье, разделанную малосольную селедку, пирог с куриными грудями, пирог с апельсинами, нарезку копчёной колбасы, хлеб чиабата. там тоже припрут картошки фри - сегодня можно! - нарезку и еще что-то...мы как наследники победителей в эти дни никогда не скупимся.. да еще - бутылка муската..там тоже выпивка добавится.. как-то так...))
СсылкаПожаловаться
Может, зайдёте к нам? Мы тоже таким гостям рады!!!))))
мария титчеваВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Может, зайдёте к нам? Мы тоже таким гостям рады!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! едва до дома добрались.. уфф
Canis Lupus
Плов со свининой, салат, торт.)
ирина костюжева
овсяные печеньки с изюмом
Артур Коршак
Ничего. Убиенных воинов в церкви поминают,в крайнем случае,на кладбище
Артур Коршак
Ничего. Убиенных воинов в церкви поминают,в крайнем случае,на кладбище
СсылкаПожаловаться
Че так фанатично. Сегодня праздник!))) А не день скорби. Есть конечно и слезы - но не стоит делать из этого дня траур!
Артур КоршакВ ответ на elika
elika
Че так фанатично. Сегодня праздник!))) А не день скорби. Есть конечно и слезы - но не стоит делать из этого дня траур!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то сегодня как раз день скорби. Сколько солдат Победы не увидели. Вы так к этому празднику относитесь как будто страна в чемпионате по компьютерным играм победила.
Артур Коршак
Вообще-то сегодня как раз день скорби. Сколько солдат Победы не увидели. Вы так к этому празднику относитесь как будто страна в чемпионате по компьютерным играм победила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солдаты живы, пока о них помнят. Неужели Вы думаете, что солдат отдавший свою жизнь на поле боя хотел, чтобы кто-то после его победы бился головой об пол со слезами? Люди вспоминаю и радуются.Мой дед, который голодал в концлагере, всегда любил, чтобы на 9 мая стол ломился от явств ! И не стоит из этого праздника устраивать панихиду.
Артур КоршакВ ответ на elika
elika
Солдаты живы, пока о них помнят. Неужели Вы думаете, что солдат отдавший свою жизнь на поле боя хотел, чтобы кто-то после его победы бился головой об пол со слезами? Люди вспоминаю и радуются.Мой дед, который голодал в концлагере, всегда любил, чтобы на 9 мая стол ломился от явств ! И не стоит из этого праздника устраивать панихиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло у вас дед есть,а мой погиб освобождая Польшу,так что каждому свое
Артур Коршак
Вам повезло у вас дед есть,а мой погиб освобождая Польшу,так что каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моего деда нет. Он прошел войну, был в концлагере, его рвали собаки, когда он сбежал из лагеря. А в мирное время его сбила скорая помощь и уехала.
Алиса КузнецоваВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ничего. Убиенных воинов в церкви поминают,в крайнем случае,на кладбище
СсылкаПожаловаться
Тоже не пониманию празднования в наклюкивании
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем