Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У соседей ремонт

С 9 утра стук и гам. Сносят стену. Уже 2 недели. Может сзодить попросить побыстрей что б делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мила мила
а когда вы делаете ремонт-тоже за 1 день все шумные работы справляете? странный народ
Енотик Филя
у меня тоже новые соседи сверху поселись, там не дети, а дикари какие-то, то орут вечно, то топают как слоны и стучат чем то
Метелица
В будни или в выходные чудят?
Марфа
Они Великую Китайскую стену что ли сносят?
МетелицаВ ответ на Марфа
Марфа
Они Великую Китайскую стену что ли сносят?
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да.)) Тоже об этом подумала.У нас, помнится, сносили стену в течение неск. часов.))
Может ещё чего-нибудь шумят? Типа шлифуют или сверлят...
МарфаВ ответ на Метелица
Метелица
Вот кстати да.)) Тоже об этом подумала.У нас, помнится, сносили стену в течение неск. часов.))
Может ещё чего-нибудь шумят? Типа шлифуют или сверлят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, да, какие-то вроде мелочи, но тоже шумные. Не думаю, что соседи идиоты, которым самим нравится весь этот ужас... Ой, меня тоже ждет снос стен...
МетелицаВ ответ на Марфа
Марфа
Скорее всего, да, какие-то вроде мелочи, но тоже шумные. Не думаю, что соседи идиоты, которым самим нравится весь этот ужас... Ой, меня тоже ждет снос стен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брр.. Сочувствую Вам!
МарфаВ ответ на Метелица
Метелица
Брр.. Сочувствую Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное! Зато, красоту наведем!
МетелицаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! Зато, красоту наведем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт да.)) Желаю Вам лёгкого ремонта!) Ну красоты неописуемой в итоге.))
МарфаВ ответ на Метелица
Метелица
Эт да.)) Желаю Вам лёгкого ремонта!) Ну красоты неописуемой в итоге.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, когда я его осилю, тогда всех девчонок форума приглашу на кофе!
Наточка
По-моему вам лучше по хорошему с ними договориться, когда я делала ремонт, ко мне соседка приходила и мы с ней нашли компромисс.
мила милаВ ответ на Наточка
Наточка
По-моему вам лучше по хорошему с ними договориться, когда я делала ремонт, ко мне соседка приходила и мы с ней нашли компромисс.
СсылкаПожаловаться
когда мы делали ремонт, я повесила объявление с извинениями за шум в течении 2-3 недель.. ведь шумно не только когда что-либо сносят.. шумно и когда стены штробят и т.д. все равно бабки ходили жаловались.. ну что ж тут поделаешь..
НаточкаВ ответ на мила мила
мила мила
когда мы делали ремонт, я повесила объявление с извинениями за шум в течении 2-3 недель.. ведь шумно не только когда что-либо сносят.. шумно и когда стены штробят и т.д. все равно бабки ходили жаловались.. ну что ж тут поделаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно, даже шум шуруповерта при сборке мебели напрягать может. Есть категория людей, которые вечно на что-то жалуются у них для этого масса свободного времени...
Василиса
Сходите - помогите, может быстрее будет))
Kaspa Jones
Хорошо Вам, не работаете.
Сумерки Богов
мы тоже делали ремонт в одной только ванной 3 недели, соседи жаловались, мы извинялись, ну а что делать...куда деваться то?
Екатерина
лучше помогите.
Любовь Лисовская
А у нас в подъезде с 1998года все время кто- то делает шумный ремонт, а под нами, повезло(!) заезжают, поживут года 2-3, разводятся, съезжают, вселяется новая пара и.... Снова ремонт по себя!
Всем Привет
можно подумать, что когда ты сама делала ремонт, то всё делала бесшумно и аккуратно)) без шуму и пыли))) вот же странный народец.. ко мне таких как ты, прибегало ежедневно скандалить, особей по десять... откуда ж вы берётесь??? вас клонируют??? или школа скандалистов??
НаточкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что когда ты сама делала ремонт, то всё делала бесшумно и аккуратно)) без шуму и пыли))) вот же странный народец.. ко мне таких как ты, прибегало ежедневно скандалить, особей по десять... откуда ж вы берётесь??? вас клонируют??? или школа скандалистов??
СсылкаПожаловаться
Нервные все какие-то стали
Всем ПриветВ ответ на Наточка
Наточка
Нервные все какие-то стали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зеркало взгляни)))))))
НаточкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
в зеркало взгляни)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кривое?
александра
По мне так главное,чтобы под вечер тихо было...Наши соседи летом делали ремонт, грохотали почти до 10 вечера перфоратором...Один раз даже вышла на балкон попросить выключить эту штуковину - в ответ гору матов услышала...Правда потом в 12 ночи пришел сосед извиняться
Сумерки БоговВ ответ на александра
александра
По мне так главное,чтобы под вечер тихо было...Наши соседи летом делали ремонт, грохотали почти до 10 вечера перфоратором...Один раз даже вышла на балкон попросить выключить эту штуковину - в ответ гору матов услышала...Правда потом в 12 ночи пришел сосед извиняться
СсылкаПожаловаться
я вас очень хорошо понимаю, но была и на другой стороне, мы сами делали ремонт, оба работаем. Часть делали мастера, а часть приходилось нам с мужем доделывать после работы вечерами, вот куда деваться, как быть? Ремонтировали всю квартиру несколько месяцев - и стены переносили, и плитку старую сбивали, и мебель собирали/разбирали, и сверлили. Понимаю, что бесили всех, ну а как быть?
александра В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я вас очень хорошо понимаю, но была и на другой стороне, мы сами делали ремонт, оба работаем. Часть делали мастера, а часть приходилось нам с мужем доделывать после работы вечерами, вот куда деваться, как быть? Ремонтировали всю квартиру несколько месяцев - и стены переносили, и плитку старую сбивали, и мебель собирали/разбирали, и сверлили. Понимаю, что бесили всех, ну а как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верное, но у каждого, как говорится своя правда. Одним работать надо, другим в это время отдыхать хочется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем