Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У соседей родился маленький ребенок.

У соседей родился маленький ребенок. Все было хорошо.. Первый дня три. Мы думали, что малыш скоро перестанет кричать, привыкнет, но… Ор стоит, спать невозможно. Приходим с работы, готовим ужин - плач ребенка. Кино смотрим - плач. Гости приходят - плач. Громко музыку не включишь - чтобы ребенку не мешать, уже с мамашей имели разговор один раз. Вот дилемма. Вроде и рады за людей, но вторая неделя на нервах - это как-то ненормально. Что делать?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Зверушка
А Ваши дети не кричали маленькие что ли?
ЛилиВ ответ на Зверушка
Зверушка
А Ваши дети не кричали маленькие что ли?
СсылкаПожаловаться
У нас пока нет детей)
ЗверушкаВ ответ на Лили
Лили
У нас пока нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто! Своим готовьте скотч.
Ольга ФадееваВ ответ на Лили
Лили
У нас пока нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и закрываем на этом тему.Заимете своих тогда пишите.
StoВ ответ на Лили
Лили
У нас пока нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок скорее всего голоден... у мамочки или плохо с молоком или жидкое, как то так....
)))В ответ на Лили
Лили
У нас пока нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте звукоизоляцию)
VeneziaВ ответ на Лили
Лили
У нас пока нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом тему можно закрывать)
Lilit LВ ответ на Лили
Лили
У нас пока нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда понятно! я тоже плохо это переносила, пока своя не родилась, она у меня, ох, голосистая. После этого я поспокойнее стала к чужим детям относиться. Искренне желаю Вам, чтобы Ваш ребёнок, когда он будет, был спокойным и не орал, это, говорят, случается, но крайне редко.
?В ответ на Лили
Лили
У нас пока нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в одной квартире что ли живете? В коммуналке? Или снимаете на две семьи?
ЛагунаВ ответ на Лили
Лили
У нас пока нет детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседей родился МАЛЕНЬКИЙ ребёнок...БОЛЬШИЕ не рождаются ни у соседей ни у кого другого...маленькие детки-маленьк е бедки)потом он начнёт стучать,топвть и ещё гро че кричать)))это этапы взросления)
Оксана Оксана
Что в ваших силах изменить? Все малыши периодически орут. Пусть их ребенок будет здоровым. А вам для поддержания нервной системы можно попринимать гомеострес. Он снимает раздражение, беспокойство.
Оксана Оксана
Что в ваших силах изменить? Все малыши периодически орут. Пусть их ребенок будет здоровым. А вам для поддержания нервной системы можно попринимать гомеострес. Он снимает раздражение, беспокойство.
СсылкаПожаловаться
Я уже предлагала мужу обшить стенку звукоизоляцией, он пока посмеивается надо мной. Но мне не до шуток. У меня развивается невроз.
EkaterinaВ ответ на Лили
Лили
Я уже предлагала мужу обшить стенку звукоизоляцией, он пока посмеивается надо мной. Но мне не до шуток. У меня развивается невроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность, обшивайте. Это за пару недель не пройдет. Несколько лет терпеть придется.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лили
Лили
Я уже предлагала мужу обшить стенку звукоизоляцией, он пока посмеивается надо мной. Но мне не до шуток. У меня развивается невроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, делайте звукоизоляцию.
Виктория КуличенкоВ ответ на Лили
Лили
Я уже предлагала мужу обшить стенку звукоизоляцией, он пока посмеивается надо мной. Но мне не до шуток. У меня развивается невроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За две недели? Быстро вы однако. А вы работаете??
МаринаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Что в ваших силах изменить? Все малыши периодически орут. Пусть их ребенок будет здоровым. А вам для поддержания нервной системы можно попринимать гомеострес. Он снимает раздражение, беспокойство.
СсылкаПожаловаться
А как же оцилококцинум?
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
А как же оцилококцинум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугагагагаааааааааа

Одинокая Репа
....ля, полицию вызови, пусть успокоят.
Одинокая Репа
....ля, полицию вызови, пусть успокоят.
СсылкаПожаловаться
РЕБЕНКА?
Одинокая РепаВ ответ на Лили
Лили
РЕБЕНКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть еще варианты?
Лариса В ответ на Лили
Лили
РЕБЕНКА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родителей посадят а ребенка в дом малютки отдадут.... это же преступление портить нервную систему такой мадам)))
Natalya
Лили Вам надо самим завести детишек, и вопрос отпадает сам собой :-)
ЛилиВ ответ на Natalya
Natalya
Лили Вам надо самим завести детишек, и вопрос отпадает сам собой :-)
СсылкаПожаловаться
Ну, тут уж как получится. Я не против детей, я все понимаю. Просто выматывает крик за стенкой.
NatalyaВ ответ на Лили
Лили
Ну, тут уж как получится. Я не против детей, я все понимаю. Просто выматывает крик за стенкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжко, у меня сестра и то злилась на крики моего сынульки.....хоть и кровинушка ее :-) рожайте своего, он сумеет отомстить за Ваши бессоные ночи ))
Lilit LВ ответ на Natalya
Natalya
Тяжко, у меня сестра и то злилась на крики моего сынульки.....хоть и кровинушка ее :-) рожайте своего, он сумеет отомстить за Ваши бессоные ночи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально Вы пожелали так человеку! Он же ей в первую очередь и отомстит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем