Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У соседей родился сынок

Дождались парня после двух девок!)))) Сосед бегает по двору, орет от счастья, все салюты раньше полуночи запустил. Хорошее событие, жаль что мальцу днюха выпала не очень, все его за новым годом забывать будут(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ссс
Уж лучше 31 декабря... Чем у моей подружки сын 8 марта....
Мюмзик 1В ответ на ссс
ссс
Уж лучше 31 декабря... Чем у моей подружки сын 8 марта....
СсылкаПожаловаться
а что такого? даже здорово! Андрей Миронов родился 8 марта )
ПуговкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а что такого? даже здорово! Андрей Миронов родился 8 марта )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще класс) сколько внимания
ОксиВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а что такого? даже здорово! Андрей Миронов родился 8 марта )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седьмого
Там подделка даты имела место быть
Мюмзик 1В ответ на Окси
Окси
Седьмого
Там подделка даты имела место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не важно, важно какой человек родился! на радость людям или на беду...
Мюмзик 1В ответ на Окси
Окси
Седьмого
Там подделка даты имела место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый раз в театре имени Андрея Миронова как в первый раз слышу его песню...Я выхожу сцену...и как будто он жив, пока жив его голос...
ОксиВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
каждый раз в театре имени Андрея Миронова как в первый раз слышу его песню...Я выхожу сцену...и как будто он жив, пока жив его голос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала я высказывания чела одного.. Xсначала сильно поющего, потом сильно верующего. Он очень настороженно к Миронову относился. А сейчас читаю воспоминания его фанаток и думаю он в чем-то прав
Мюмзик 1В ответ на Окси
Окси
Читала я высказывания чела одного.. Xсначала сильно поющего, потом сильно верующего. Он очень настороженно к Миронову относился. А сейчас читаю воспоминания его фанаток и думаю он в чем-то прав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
единственный спектакль, с которого меня просто вынесли, так я ревела, это О,шут мой, я схожу с ума...в первый раз в этом театре не зашла после спектакля за кулисы...хотя и не верила, что можно сыграть Миронова...последнюю фразу матери помню до сих пор... за что мне эта Хиросима...
Пуговка
Классный день рождения, удачный всмысле удача у него
Natali Fomenko
после двух - еще не рекорд. Одноклассник моей мамы целенаправленно хотел сына и получил его таки - после 5 дочек :)
Елена КрыловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
после двух - еще не рекорд. Одноклассник моей мамы целенаправленно хотел сына и получил его таки - после 5 дочек :)
СсылкаПожаловаться
Зачем далеко ходить. Уж кто хотел наследника больше, чем император Николай II? И получил. После четырех дочерей.
Мюмзик 1
Замечательно, что у людей такая радость!
Mary
Наоборот двойной праздник, больше повода собраться вместе и отпраздновать!)
Ирина Шулятьева
Когда мальчик вырастет,поймет,какая это экономия. Не надо два раза поляну накрывать.
Яна Яна
У подруги др сегодня,а у ее сына завтра.Они не рады,тк детский праздник вечно перебивается алкопати.
Шо ты выкупилОсь?
Мой тоже 31 го декабря. Никто не забывает. Наоборот,никто не забудет когда у него днюха. Хуже 1го января......это прям печаль
елена таллерман
У знакомой у сына до 8 марта. Так она говорит: После его рождения, 8 марта не ощущуаю абсолютно, т.к. полностью перебивается днем рождения сына.
Mcloed
Никто не запрещает записать его на 2-е, 3-е января. У меня отец родился 26 декабря, записан на 2 января.
Елена КрыловаВ ответ на Mcloed
Mcloed
Никто не запрещает записать его на 2-е, 3-е января. У меня отец родился 26 декабря, записан на 2 января.
СсылкаПожаловаться
Не фантазируйте. Имея на руках справку из роддома, а регистр роют по справке из роддома, ни один ЗАГс не изменит дату рождения.
ЦЕНТРАЛ МАРКЕТ
У меня у дочи завтра ДР 1 января
Luchana Luch
Нормальная днюха! Козерожка родился! Я тоже козерожка! Нас теперь больше на одного! Поздравляю вас и ваших соседей!))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Придурочный мужик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем