Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У соседки отказали ноги

Была вчера в гостях у папы. Сказал, что у соседки отказали ноги. Может только сидеть и лежать. Дочь переехала к ней, сноха с сыном. Соседку знаю хорошо. До замужества жила в этом доме. Хорошая, порядочная женщина. Только вот всю жизнь всё на себе тянула. Вечно в движении, заботах,проблемах. И вот итог. Как же так получается в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Venezia
жизнь она такая
Evil Box
А что, добрые и порядочные никогда болеть не будут? Кто вам это сказал?
bonnic
Это диабет
ЭнДжойR
в жизни получается, что человек не обращает внимания на свое здоровье... и это неправильно
❤✿Камелия К✿❤
Бедняжка ((((((((
Как Туз
Как же так получается в жизни?..
что получается???
заболеть может любой человек..
Друг
каждая душа получает только то,что ей положено по делам и по грехам ея
ищи божий промысел в ентом,а не создавай провокационных темов
Людмила Мельникова
Бог сказал ей, а сейчас отдохни, полежи и посиди.
****
причитаниями горю не поможешь
Елена О.*
Может "тянула" и там, где не надо было.
Кто я *
все там будем((( а что значит - отказали ноги? у нее с позвоночником проблемы, или суставы?
Кумка Красная
" Дочь переехала к ней, сноха с сыном."
А потом они все дружно переедут на кладбище. Тоже будем думать, как так получается?
pathfinder
Так и получается. Что если есть Семья - то есть кто позаботиться, если придет кирдык.
Kanareika
а какой диагноз?
Анрика
Ты реально надоела со своими тупымыми темами.
Я там
Итог ее жизни не то, что ноги отказали, а то, что ее на старости лет не бросили ни сын, ни дочь и даже невестка помогает. Вот результат того, что жила она правильно..
татьяна поповаВ ответ на Я там
Я там
Итог ее жизни не то, что ноги отказали, а то, что ее на старости лет не бросили ни сын, ни дочь и даже невестка помогает. Вот результат того, что жила она правильно..
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Lady StervaВ ответ на Я там
Я там
Итог ее жизни не то, что ноги отказали, а то, что ее на старости лет не бросили ни сын, ни дочь и даже невестка помогает. Вот результат того, что жила она правильно..
СсылкаПожаловаться
молодец! это тебе. за коммент.

Lady Sterva
Хорошая, порядочная женщина. Только вот всю жизнь всё на себе тянула. Вечно в движении, заботах,проблемах. И вот итог. - и что? какое отношение имеет порядочность к болезням?
Lady Sterva
а что получается? ее итог жизни хороший- в нездоровье она не осталась одна. с ней ее дети, ее сноха. и жизнь этой женщины удалась- она воспитала хороших детей, и со снохой была в добрых отношениях.
Ирина Л
Так вот потому и не бросили, ни дочка, ни сноха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем