Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У свекрови снесло крышу

От того, что увидела у нас дома няню. Она вообще живет в другом городе, к нам приехала не две недели пройти мед. обследование и процедуры. Отношения всегда были хорошие, поэтому вопроса куда поселить не было - к нам. Тем более квартира позволяет. Она приехала в прошлое ВС вечером, и из головы у нас вылетело предупредить её об утренней няне (приходит утром, кормит дочку, одевает, отводит в садик - чтобы мы могли поспать). И вот утром у нас был промыв мозгов, про оставление ребенка на чужого человека и т.д. Ну тогда было еще понятно - какой-то незнакомый человек открывает своим ключом дверь, а мы спим, понятное дело свекровь испугалась. В общем мы списали её недовольство на то, что просто забыли предупредить. А теперь второй раз - наша няня, помимо утра, приходит еще пару раз в неделю. Если совсем честно - чтобы нам с мужем побыть наедине (по факту - чтобы обеспечить нам время для качественного интима). И вот сегодня, пока свекровь ездила вечером к родственникам повидаться, няня водила дочку в театр, а мы соответственно отдыхали с мужем. И свекровь пришла раньше няни, и далее видела, как няня привела дочку из театра. Свекровь удивилась, мол, а сейчас то зачем приглашали? Мол, почему самим то в театр с дочкой не сходить? Ну мы с мужем объяснили что к чему, и что театр не был целью вечера. Так у неё истерика началась. Из разряда: "И вы ради этого дочь бросаете? Ради секса выгоняете ребенка из дома?!". И смотрит на нас так, будто мы пописали на вечный огонь. Истерила, пока не устала и не уснула. Муж в шоке. настолько в шоке, что даже не смог ей ничего сказать. Собственно, как и я. Как посоветуете общаться с ней завтра? И как думаете, просто истерика была? Может завтра проснется как ни в чем не бывало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Хлюстова Мария
даже представить не могу, шоб свекрофф открыла свой рот в мою сторону.... а уж поучать и претензии предьявлять тем паче...
Angee MoonВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
даже представить не могу, шоб свекрофф открыла свой рот в мою сторону.... а уж поучать и претензии предьявлять тем паче...
СсылкаПожаловаться
В чём твой секрет?
Хлюстова МарияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
В чём твой секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожа кирпичом с рождения...
Angee MoonВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
рожа кирпичом с рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Headhunter ProfilerВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
даже представить не могу, шоб свекрофф открыла свой рот в мою сторону.... а уж поучать и претензии предьявлять тем паче...
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня))
лилия*
скорее всего проснётся, а на утро всё как не бывало
SARA
мой дом - мои правила, а что думают остальные, мне наплевать. Вы бы слышали, как кудахчет моя маман по этому поводу, послана восвояси
Ирида Ирида
Вы что у неё деньги берете? Е ли нет, то скажите, что это ваша жизнь и ваше дело. Ребёнку только на пользу общение недолго с разными людьми
Любовь Пяткова
Тролли нонче на редкость дурные.
лилия*В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тролли нонче на редкость дурные.
СсылкаПожаловаться
что-то автор не отвечает
Любовь ПятковаВ ответ на лилия*
лилия*
что-то автор не отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так совершенно явный тролль
Юлия СабитоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тролли нонче на редкость дурные.
СсылкаПожаловаться
Просто на редкость)
Нина АничкинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тролли нонче на редкость дурные.
СсылкаПожаловаться
Тролли ныне озабоченные. Никто их не ахает, вот и уходят в область грёз о сексе.
Ирина Русь
За детей до 18 лет отвечаете вы, родители. Свекровь с её тараканами в сад, в сад. Подпись:Свекровь.
Вы решаете нанимать ли вам няню и никого больше не касается, даже бабушек. А интим это клёво и чтобы свекровь не держала свечку.))
Ирина Илларионова
Эти люди старой формации. Им не понять то, что нынешнее поколение родителей любит себя тоже, а не только детей. Пусть истерит. Потерпите. Она ведь не на всегда к вам приехала.
Ирина Илларионова
Эти люди старой формации. Им не понять то, что нынешнее поколение родителей любит себя тоже, а не только детей. Пусть истерит. Потерпите. Она ведь не на всегда к вам приехала.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Как-то зашел абстрактный разговор о помощнице по хозяйству с мамой моей. Мамин аргумент - как это чужой человек в доме? Как это мои вещи чужой человек трогать будет?
Василена
Зачем ребенка кормить перед садиком? Там завтракают
Екатерина Жилина
поселите маму в хостел
Ирина
мда..Маме не истерить надо, а плакать горючими слезами, что воспитала такого сына. Звать няню чтоб поспать утром...Глупее оправдания не придумать. Если столько спать, то деньги на няню не родятся
Наталья ПоляковаВ ответ на Ирина
Ирина
мда..Маме не истерить надо, а плакать горючими слезами, что воспитала такого сына. Звать няню чтоб поспать утром...Глупее оправдания не придумать. Если столько спать, то деньги на няню не родятся
СсылкаПожаловаться
Какая взаимосвязь? Почему нельзя спать утром? Почему денег не будет?
ИринаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Какая взаимосвязь? Почему нельзя спать утром? Почему денег не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у лентяев деньги из воздуха не возникают. ПОст считаю тролльным. Мне вот тоже сложно себе представить таких людей, как автор.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина
Ирина
у лентяев деньги из воздуха не возникают. ПОст считаю тролльным. Мне вот тоже сложно себе представить таких людей, как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ж не знаете . может у сына налажен бизнес. люди работают у него в бизнесе. деньги есть и может позволить себе няню .
Наталья ПоляковаВ ответ на Ирина
Ирина
у лентяев деньги из воздуха не возникают. ПОст считаю тролльным. Мне вот тоже сложно себе представить таких людей, как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, а я авторов понимаю, высыпаться жизненная необходимость, чтобы быть высокоэффективным на работе, особенно если рабочий день ненормирован. Деньги уже давно платят за количество и качество работы, а не за присутствие на рабочем месте по графику.
DanyellineВ ответ на Ирина
Ирина
у лентяев деньги из воздуха не возникают. ПОст считаю тролльным. Мне вот тоже сложно себе представить таких людей, как автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем же к 8.00 на работу
MarinaВ ответ на Ирина
Ирина
мда..Маме не истерить надо, а плакать горючими слезами, что воспитала такого сына. Звать няню чтоб поспать утром...Глупее оправдания не придумать. Если столько спать, то деньги на няню не родятся
СсылкаПожаловаться
Звать няню чтоб поспать утром...Глупее оправдания не придумать.


Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем