Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У свекрови снесло крышу

От того, что увидела у нас дома няню. Она вообще живет в другом городе, к нам приехала не две недели пройти мед. обследование и процедуры. Отношения всегда были хорошие, поэтому вопроса куда поселить не было - к нам. Тем более квартира позволяет. Она приехала в прошлое ВС вечером, и из головы у нас вылетело предупредить её об утренней няне (приходит утром, кормит дочку, одевает, отводит в садик - чтобы мы могли поспать). И вот утром у нас был промыв мозгов, про оставление ребенка на чужого человека и т.д. Ну тогда было еще понятно - какой-то незнакомый человек открывает своим ключом дверь, а мы спим, понятное дело свекровь испугалась. В общем мы списали её недовольство на то, что просто забыли предупредить. А теперь второй раз - наша няня, помимо утра, приходит еще пару раз в неделю. Если совсем честно - чтобы нам с мужем побыть наедине (по факту - чтобы обеспечить нам время для качественного интима). И вот сегодня, пока свекровь ездила вечером к родственникам повидаться, няня водила дочку в театр, а мы соответственно отдыхали с мужем. И свекровь пришла раньше няни, и далее видела, как няня привела дочку из театра. Свекровь удивилась, мол, а сейчас то зачем приглашали? Мол, почему самим то в театр с дочкой не сходить? Ну мы с мужем объяснили что к чему, и что театр не был целью вечера. Так у неё истерика началась. Из разряда: "И вы ради этого дочь бросаете? Ради секса выгоняете ребенка из дома?!". И смотрит на нас так, будто мы пописали на вечный огонь. Истерила, пока не устала и не уснула. Муж в шоке. настолько в шоке, что даже не смог ей ничего сказать. Собственно, как и я. Как посоветуете общаться с ней завтра? И как думаете, просто истерика была? Может завтра проснется как ни в чем не бывало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Захария
Я тоже в шоке..ну взрослые люди..обящательно маме в график вашей интимной жизни сообщать...никогда не понимала этой...простоты
Юлия СабитоваВ ответ на Захария
Захария
Я тоже в шоке..ну взрослые люди..обящательно маме в график вашей интимной жизни сообщать...никогда не понимала этой...простоты
СсылкаПожаловаться
Простота хуже воровства
ЗахарияВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Простота хуже воровства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какую поговорку или послоаицу сюда подобрать..но да..такт и бестактность.почему удивляются бестактности,будучи сами таковыми..
ИринаВ ответ на Захария
Захария
Я тоже в шоке..ну взрослые люди..обящательно маме в график вашей интимной жизни сообщать...никогда не понимала этой...простоты
СсылкаПожаловаться
Я не увидела здесь взрослых людей. Повод для наема няни, рассказы бабушкам и тонкостях построения своей интимной жизни и , в конце, совершенное искреннее недопонимание причин недовольства у пожилого человека
ИринаВ ответ на Захария
Захария
Я тоже в шоке..ну взрослые люди..обящательно маме в график вашей интимной жизни сообщать...никогда не понимала этой...простоты
СсылкаПожаловаться
Я не увидела здесь взрослых людей. Повод для наема няни, рассказы бабушкам и тонкостях построения своей интимной жизни и , в конце, совершенное искреннее недопонимание причин недовольства у пожилого человека
ЗахарияВ ответ на Ирина
Ирина
Я не увидела здесь взрослых людей. Повод для наема няни, рассказы бабушкам и тонкостях построения своей интимной жизни и , в конце, совершенное искреннее недопонимание причин недовольства у пожилого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто...сочинение очередноеинп тему "свекровь дура" .корявое
ЛарчикВ ответ на Захария
Захария
Я тоже в шоке..ну взрослые люди..обящательно маме в график вашей интимной жизни сообщать...никогда не понимала этой...простоты
СсылкаПожаловаться
я тоже представила как сын маме говорит, мама няня нужна что бы жену отодрать))
ЗахарияВ ответ на Ларчик
Ларчик
я тоже представила как сын маме говорит, мама няня нужна что бы жену отодрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но некоторые считают,что так и надо..так что сочинение эта тема,конечно...но..получается...жизненное?дись...
Захария
Я тоже в шоке..ну взрослые люди..обящательно маме в график вашей интимной жизни сообщать...никогда не понимала этой...простоты
Lodomeria
Вы там все в шоке, а я чего-то ржу)))
Наталья spb
И смешно, и грустно. Живет человек в мире своих жестких стереотипов и комплексов. Реагировать как взрослый на ребёнка. С пониманием, сочувствием, но соблюдением своих границ и интересов. Ваш дом, ваш ребёнок. В общем, в детей не превращаться и не играть в Ее игры /манипуляции.
Кира Ф.
А сейчас что интима у вас нет?
Миша Бряшко
это означает одно мне лень читать
Твой повод напиться )))
И я в шоке. Какие могут быть оправдания в принципе? Захотели- пригласили няню. Точка.
Твой повод напиться )))
И я в шоке. Какие могут быть оправдания в принципе? Захотели- пригласили няню. Точка.
СсылкаПожаловаться
Точно! Даже и объяснять зачем не надо было. Не ее дело.
Твой повод напиться )))В ответ на Дарья
Дарья
Точно! Даже и объяснять зачем не надо было. Не ее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детсад какой-то. Я представила, что некоторые так подробно каждое свое действие на молекулы раскладывают...
Твой повод напиться )))
Детсад какой-то. Я представила, что некоторые так подробно каждое свое действие на молекулы раскладывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могли сказать, что сами куда то ходили по делам. Еще не хватало свекрови о каждом своем действии докладывать.
КлараВ ответ на Дарья
Дарья
Могли сказать, что сами куда то ходили по делам. Еще не хватало свекрови о каждом своем действии докладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, не за такую наивную простоту, какую автор продемонстировал, но врать взрослым людям с какого перепуга?
Helen Frollo
С вещами на выход, если рот откроет со своим мнением и советами. Очень действенный метод. А вообще лучше не приглашать советчицу в дом к себе, пусть отель снимает.
ИринаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
С вещами на выход, если рот откроет со своим мнением и советами. Очень действенный метод. А вообще лучше не приглашать советчицу в дом к себе, пусть отель снимает.
СсылкаПожаловаться
Вы так и со своей мамой общаетесь?
Helen FrolloВ ответ на Ирина
Ирина
Вы так и со своей мамой общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знает нормы поведения и в чужую жизнь не лезет. И уж конечно снимает отель, если хочет приезать в гости, мы с ней не любители коммуналок.
ИринаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Моя знает нормы поведения и в чужую жизнь не лезет. И уж конечно снимает отель, если хочет приезать в гости, мы с ней не любители коммуналок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросов больше не имею).
ИринаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
С вещами на выход, если рот откроет со своим мнением и советами. Очень действенный метод. А вообще лучше не приглашать советчицу в дом к себе, пусть отель снимает.
СсылкаПожаловаться
Вы так и со своей мамой общаетесь?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
С вещами на выход, если рот откроет со своим мнением и советами. Очень действенный метод. А вообще лучше не приглашать советчицу в дом к себе, пусть отель снимает.
СсылкаПожаловаться

Дарья
Правильно делаете, а ей объясните, что это ваша жизнь, и если ей что то не нравится, вы можете ей снять гостинницу на время её обследования. Пусть с ней муж разговаривает, и объясняет важность нормального секса для семьи, а не ждать, когда ребенок уснет, и по тихому. Странная она у вас, приехала в гости, и еще истерики закатывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем