Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У сына обнаружили глисты

Не знаю откуда они взялись, руки всегда моем, соблюдаем чистоту, НО
факт остается фактом. Вызвала педиатра, та прописала пропить декарис, но
не написала какая дозировка. Нам 6 лет. Скажите, кто то вообще давал
своим детям декарис, побочные действия какие то были? В какой дозировке
покупали 150 или 50 мг?
Руслана Форла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Татьяна Азарова
на детях майла помогут
Руслана ФорлаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
на детях майла помогут
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.. Но уже сразу врачу перезвонила.
Марина Андреева
Я давала ребёнку декарис, давно, правда. Насколько помню, побочек никаких не было. А вот дозировку по возрасту уже не вспомню... Лучше всего, конечно, перезвоните врачу и уточните. Можно в сети инструкцию поискать и почитать. К примеру, когда я ищу информацию о каком-то препарате, то смотрю на wer.ru, там и описание прочесть можно, и цену посмотреть, и заказать сразу, если нужно. Или просто в поисковике найти инструкцию.
Руслана Форла
Да спасибо, я так сразу и сделала, уточнила дозировку у нашего врача. А вы лекарства через интернет аптеки покупаете? Ну и как выгодно? Доставка прямо домой или до ближайшей аптеки? И срок годности можно как то проверить перед покупкой какого то препарата?
Марина АндрееваВ ответ на Руслана Форла
Руслана Форла
Да спасибо, я так сразу и сделала, уточнила дозировку у нашего врача. А вы лекарства через интернет аптеки покупаете? Ну и как выгодно? Доставка прямо домой или до ближайшей аптеки? И срок годности можно как то проверить перед покупкой какого то препарата?
СсылкаПожаловаться
И правильно сделали) Надеюсь, всё теперь хорошо с сыном?
Да, я частенько покупаю себе косметику в аптеке wer.ru, заодно и лекарства там же, когда нужно. Учитывая, что у меня несколько пунктов в заказе, то да, выгода весьма ощутимая получается. Доставка домой, но можно и на почте забрать, если так удобнее. Со сроками проблем нет, аптека очень давно функционирует и у неё есть лицензия. Вы посмотрите на сайте, там всё подробно и доступно написано.
Игорь Бондаренко
Руслана добрый день!Нашей дочери сейчас 11лет.Когда у нее бпоявилась 6лет назад этаже прблема,то мы использовали ДЕТОКС И ЗА 2ДНЯ ВСЕ ГЛИСТЫ ВЫЩЛИ!Если интересно вам где достать,со мной по скайпу igor.bondarenko741 и сот 89052028076
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем