Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У сына ребенок от любовницы

Ситуация ужасная, дома эта тема с сыном не обсуждается, только с дочерью говорим. Невестка переживает сама и тоже об этом с нами не говорит. Мне за сына, и перед невесткой, и людьми стыдно, потому и не тревожу ее своми разговорами об этом. После новости слегла в больницу с давлением.
У сына в семье маленький ребенок и пока жена была в декрете он ей изменял, результат рождение сына от любовницы. Мы с дочерью думали они разведуться, невестка девушка красивая и знает себе цену. Но сын продолжает жить с женой, она его не выгнала. Ребенку любовницы определил содержание и платит каждый месяц, но не навещает его.
Как нам с дочерью дальше себя вести в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
a aВ ответ на Аноним
Аноним
От женщины без стыда и принципов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы рассуждаем
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
От женщины без стыда и принципов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у нее ребенок от гулящего кобеля.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
От женщины без стыда и принципов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мужчины такого же, да?
цукерВ ответ на a a
a a
а если олигарх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НЗВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а если ребеночек у любовницы вундеркинд...вам не стыдно будет за игнор ?
СсылкаПожаловаться
А если тупой охранник? Тогда точно не стыдно?
ПроСТО ЯВ ответ на НЗ
НЗ
А если тупой охранник? Тогда точно не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких еще жальче
a aВ ответ на НЗ
НЗ
А если тупой охранник? Тогда точно не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если острый?
НЗВ ответ на a a
a a
А если острый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно обрезаться. По технике безопасности ппиближаться нельзя
Маришка
Ваша невестка свой выбор сделала и осталась с сыном. В молчанку играть не стоит,все равно придется поговорить. Скажите что сын конечно не прав и в случае если она решит с ним расстаться вы все поймете, их ребенок все равно будет вам внуком и вы будете с ним общаться.
Ольга Васина
Ужасная ситуация. Пусть сын и расхлебывает....а вам что....общаться с невесткой как и обычно что вы еще можете??
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Ужасная ситуация. Пусть сын и расхлебывает....а вам что....общаться с невесткой как и обычно что вы еще можете??
СсылкаПожаловаться
Да, только прежнее общение и посильную помощь.
Анна
Не факт что у любовницы ребенок от вашего сына. С одной стороны сын вроде порядочный, с другой лох.
Tanita SВ ответ на Анна
Анна
Не факт что у любовницы ребенок от вашего сына. С одной стороны сын вроде порядочный, с другой лох.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно ? Сын порядочный . Это в какой части ? То есть жена сидит с малышом в декрете, он в загуле. И не просто изменял, но ещё и ребёнка любовнице сделал. А теперь от того ребёнка откупается, ибо заделал его безотцовшиной. И теперь такой отЭц семейства называется порядочным ? Офигеть как изменились понятия порядочности.
a aВ ответ на Tanita S
Tanita S
Вы серьёзно ? Сын порядочный . Это в какой части ? То есть жена сидит с малышом в декрете, он в загуле. И не просто изменял, но ещё и ребёнка любовнице сделал. А теперь от того ребёнка откупается, ибо заделал его безотцовшиной. И теперь такой отЭц семейства называется порядочным ? Офигеть как изменились понятия порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он больше не мог терпеть
Tanita SВ ответ на a a
a a
а может он больше не мог терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего он не мог терпеть ?
a aВ ответ на Tanita S
Tanita S
Чего он не мог терпеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воздержания
Tanita SВ ответ на a a
a a
Воздержания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где в тексте говорится , о воздержании? Многие и во время беременности не отказывают. Учитывая, что ребёнок уже родился, то наверное после родов мужу в сексе не отказывали. Так что воздержание не является оправданием измен. Жена же ЕГО ребёнка вынашивала и рожала . Мог бы и потерпеть. Ну и самое главное, если уж так не хотел воздержаться, то почему же не предохранялся с любовницей, зачем заделал внебрачного ребёнка ?
a aВ ответ на Tanita S
Tanita S
А где в тексте говорится , о воздержании? Многие и во время беременности не отказывают. Учитывая, что ребёнок уже родился, то наверное после родов мужу в сексе не отказывали. Так что воздержание не является оправданием измен. Жена же ЕГО ребёнка вынашивала и рожала . Мог бы и потерпеть. Ну и самое главное, если уж так не хотел воздержаться, то почему же не предохранялся с любовницей, зачем заделал внебрачного ребёнка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас свои предположения, у меня свои
Tanita SВ ответ на a a
a a
У вас свои предположения, у меня свои
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я понимаю. Но ни ваши , ни мои предположения этого быка - осеменителя не оправдывают
a aВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да я понимаю. Но ни ваши , ни мои предположения этого быка - осеменителя не оправдывают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не оправдывают конечно но и вешать всех дохлых собак не выслушав две стороны...
Tanita SВ ответ на a a
a a
Не оправдывают конечно но и вешать всех дохлых собак не выслушав две стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. Но я так понимаю вторая сторона на форум не придёт ? ))))
a aВ ответ на Tanita S
Tanita S
Согласна. Но я так понимаю вторая сторона на форум не придёт ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и первой не видно..пока только третья
Наталия Лукина
Если бы моя свекровь со свекром пошли "знакомиться" с внебрачным нагулянным ребенком мужа, хоть и бывшего-моих бы детей они больше не увидели бы.
Наталия Лукина
Если бы моя свекровь со свекром пошли "знакомиться" с внебрачным нагулянным ребенком мужа, хоть и бывшего-моих бы детей они больше не увидели бы.
СсылкаПожаловаться
а для них все внуки должны быть одинаковы
Наталия ЛукинаВ ответ на a a
a a
а для них все внуки должны быть одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто ж против-то... я же не запрещаю ходить ко всем внебрачным детям их сына, просто моих детей бы не увидели бы-всех остальных бы им, думаю, хватило бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем