Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У тебя совсем нет харизмы, ты родимое пятно на моей нежной коже.

Ты слишком легко со мной расстался - дорогой...Ты слишком все легко принял и ушел без камня..Ты забыл стену, слезы мои, мои страдания...Милый мой человек, ты ушел без капли сострадания и т.п. А если ушла ты? Если уходила ты? Находила причины и ушла? Какие оправдания теперь придумаешь? А помнишь, как мы рванули на природу, я тебе щекотал только что вырванной травой, по твоим предплечьям, твое счастливое лицо открывало мне с новой стороны, та детская непосредственность или скорее желание всей и вся мне быть необходимой.и куда делась та любовь...куда пропала та романтика..неужели все то, было наваждением или скорее болью моей после? Ты утратила мое доверие, как и свое..и те приходящие не дали тебе радости, как той, когда мы были одни и навсегда.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Друг, оставьте в покое её. человек в образе.
./В ответ на . .
. .
Друг, оставьте в покое её. человек в образе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы тоже в образе воспиталки ходите, а в вашей душе рыдает маленькая никому ненужная уставшая девочка. Вот бы взяли и пожалели её. И поверьте, для этого не надо цепляться за мужчин и доставать женщин, в коих вы видите конкуренток.
. .В ответ на ./
./
Это не ваша печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я извиняюсь, но, помогая другим, не стоит так печалиться, что ваше эго задели.
./В ответ на . .
. .
Я извиняюсь, но, помогая другим, не стоит так печалиться, что ваше эго задели.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мадам, вы классика умозаключений и в этом ваша беда. Чтец человеческих душ из вас никакой. Вы отталкиваетесь от сказанных слов, а дальше ничего не видите.
Задеть меня могут только детские слёзы и женская боль. И печаль моя от того, что этого быть в мире не должно! А все ваши разговоры про эго, не более чем устаревший фундамент вашей профдеятельности.
. .В ответ на ./
./
Это не ваша печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А когда захотите вернуться, вспомнив зачем пришли, человек к тому времени уже вырастет и просто не поймёт ваших намерений. Он пойдёт дальше, а вам придётся заново избавляться от своего эго, укрощать себя
./В ответ на . .
. .
А когда захотите вернуться, вспомнив зачем пришли, человек к тому времени уже вырастет и просто не поймёт ваших намерений. Он пойдёт дальше, а вам придётся заново избавляться от своего эго, укрощать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Займитесь своим ростом, тогда не придётся говорить о чужом.
Angee Moon
Да, харизмы у тебя нет.
Евгений ФокинВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Да, харизмы у тебя нет.
СсылкаПожаловаться
Тебя тоже нет, носишься тут за всеми
Angee MoonВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Тебя тоже нет, носишься тут за всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*)
Кристина
графомания лечится.
Кристина
графомания лечится.
СсылкаПожаловаться
Графоманством лечатся, это как молитва для самого себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем