Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Тианы сёдня Д,Р


Нашу
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Золушка
У нашей нежной и просто классной форумчанки сёдня Д. Р. Счастья.. любви и удачи этой милой девочке. !!
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на Лили Т
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да х... то с ней!)))) И , я думаю, что она этим довольна!)))) А вот тебе живой х... показать - умрешь с перепугу..)))
ирина кашаева
Да х... то с ней!)))) И , я думаю, что она этим довольна!)))) А вот тебе живой х... показать - умрешь с перепугу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да х... то с ней!)))) И , я думаю, что она этим довольна!)))) А вот тебе живой х... показать - умрешь с перепугу..)))

Это ты кому это?
ирина кашаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Да х... то с ней!)))) И , я думаю, что она этим довольна!)))) А вот тебе живой х... показать - умрешь с перепугу..)))

Это ты кому это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Догадаться трудно? )))) Той, чей коммент удален народным модератором....
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
Пасибо!! Я Тиана .. пишу с Золушкинского ноута- Большое спасибо))))))))))Мы пьянствуем в Алуште.. празднуем Мой день варенья))))))))))
АлексаВ ответ на Золушка
Золушка
Пасибо!! Я Тиана .. пишу с Золушкинского ноута- Большое спасибо))))))))))Мы пьянствуем в Алуште.. празднуем Мой день варенья))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасибо!! Я Тиана .. пишу с Золушкинского ноута- Большое спасибо))))))))))Мы пьянствуем в Алуште.. празднуем Мой день варенья))))))))))

Значится отметить отлично!!))
Фике
ооо, целую, поздравляю :)))
НаталиВ ответ на Фике
Фике
ооо, целую, поздравляю :)))
СсылкаПожаловаться
пасиб, Оченно приятно! Мы у Золушки.. тока что . расстались с Марусей.. нашей форумной фулюганкой и её мужем!!! Напились.. нет.. напробовались наших крымских вин))))
ФикеВ ответ на Натали
Натали
пасиб, Оченно приятно! Мы у Золушки.. тока что . расстались с Марусей.. нашей форумной фулюганкой и её мужем!!! Напились.. нет.. напробовались наших крымских вин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодчинки вы наши, вот и не хочешь - позавидуешь :))))
компания, вино, южная ночь, цикады, запахи и где-то морееее
ЗолушкаВ ответ на Фике
Фике
молодчинки вы наши, вот и не хочешь - позавидуешь :))))
компания, вино, южная ночь, цикады, запахи и где-то морееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ссс Море в двух шагах от дома.. и завтра с утра мы там будем нырять))))Тиана взяла купальник.. такшто завидовай....)))))))
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Так ссс Море в двух шагах от дома.. и завтра с утра мы там будем нырять))))Тиана взяла купальник.. такшто завидовай....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы все завидоваем)))))) Классснооо!!! ))))
Прелесть
Тиана, у меня комп виснет и цветы с тортом передавать отказывецца, подлец!!! А я весь вечер, может быть его пекла, и все соседские клумбы зря ночью истоптала! )))) Счастья, радости, любви, отличного настроения, множество теплых и солнечных дней! Пусть тебя всегда окружают только любящие тебя друзья, родные и близкие!!!!
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тиана, у меня комп виснет и цветы с тортом передавать отказывецца, подлец!!! А я весь вечер, может быть его пекла, и все соседские клумбы зря ночью истоптала! )))) Счастья, радости, любви, отличного настроения, множество теплых и солнечных дней! Пусть тебя всегда окружают только любящие тебя друзья, родные и близкие!!!!
СсылкаПожаловаться
АА, привет., наша Прелесть!!! Тебе там не икалось с 19-00 вчерашнего вечера? Мы Маруську с Золушкой выловили таки в Алуште... Стояли на трассе и ждали машинку с номером 33-38... приехала 38-33.. Золушка как всегда перепутала.. Кароч, отчитываюсь.. пьяную маруську мы проводили с мужем в номера, а сами с золушкой сидим в одних трусах и на форуме фулюганим)) Я вообще-то еще не родилась, часам к семи только поспею, но золушке не терпится уже мну поздравлять))
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
АА, привет., наша Прелесть!!! Тебе там не икалось с 19-00 вчерашнего вечера? Мы Маруську с Золушкой выловили таки в Алуште... Стояли на трассе и ждали машинку с номером 33-38... приехала 38-33.. Золушка как всегда перепутала.. Кароч, отчитываюсь.. пьяную маруську мы проводили с мужем в номера, а сами с золушкой сидим в одних трусах и на форуме фулюганим)) Я вообще-то еще не родилась, часам к семи только поспею, но золушке не терпится уже мну поздравлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так здорово было тебя сейчас читать! )))) Надеюсь, с 19.00ч ток хорошее про меня там говорили? Ой, не верю, ой там Маруська же была! ))))))))) Как же я за вас рада,девчонки!!! Ток пьёте вы как-то плохо- пишешь пока без ошибок))))) Поднажмите давайте там))) И Золушка, чтоб не филонила, следи за ней, чтоб не сачковала с выпивки! ))))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Так здорово было тебя сейчас читать! )))) Надеюсь, с 19.00ч ток хорошее про меня там говорили? Ой, не верю, ой там Маруська же была! ))))))))) Как же я за вас рада,девчонки!!! Ток пьёте вы как-то плохо- пишешь пока без ошибок))))) Поднажмите давайте там))) И Золушка, чтоб не филонила, следи за ней, чтоб не сачковала с выпивки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все уже!!! пьяненькие доволоклись домой, притом золушка, сусанин наш привела меня сначала в тупик.. нам пришлось выбирать.. либо лезть через забор, либо возвращаться... угадай, что мы выбрали?)))) а теперь мы вот догоняемся... ща покажу чем:



Банан и апельсин.. и йогрут с булькой....
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
так все уже!!! пьяненькие доволоклись домой, притом золушка, сусанин наш привела меня сначала в тупик.. нам пришлось выбирать.. либо лезть через забор, либо возвращаться... угадай, что мы выбрали?)))) а теперь мы вот догоняемся... ща покажу чем:



Банан и апельсин.. и йогрут с булькой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу с вас и отдельно с любимой Золушки, которая сначала номера Маруськиной машины спутала, потом, небось, забор с ней побеждали)))))))) Ой, не могу, как представлю, смеюсь, печатать не могу))))) Я вас люблю, девчонки! )))))
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ржу с вас и отдельно с любимой Золушки, которая сначала номера Маруськиной машины спутала, потом, небось, забор с ней побеждали)))))))) Ой, не могу, как представлю, смеюсь, печатать не могу))))) Я вас люблю, девчонки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усё фпарядке ..шеф. Прапор нас построил..Даже меня..нестроевуею Золушку.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫПрапор- намба ван!!!
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Усё фпарядке ..шеф. Прапор нас построил..Даже меня..нестроевуею Золушку.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫПрапор- намба ван!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-аха)))Верю-верю! )))) Завтра, как протрезвеешь, расскажешь поподробней, ок? Я сижу -рот до ушей, так вас там всех представляю)) Надо Чудеснице сказать, пусть тоже тему почитает))))
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ха-аха)))Верю-верю! )))) Завтра, как протрезвеешь, расскажешь поподробней, ок? Я сижу -рот до ушей, так вас там всех представляю)) Надо Чудеснице сказать, пусть тоже тему почитает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, И Лере, конечно!!!!))) Пойду им писать в личку, спящим сусликам)))
ЗолушкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ха-аха)))Верю-верю! )))) Завтра, как протрезвеешь, расскажешь поподробней, ок? Я сижу -рот до ушей, так вас там всех представляю)) Надо Чудеснице сказать, пусть тоже тему почитает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тему про Крым доверяем Марусе.. У неё впечатлений буит мореееееееееееееее)))))))))А папараццием был прапор))) ыыыы
ПрелестьВ ответ на Золушка
Золушка
Тему про Крым доверяем Марусе.. У неё впечатлений буит мореееееееееееееее)))))))))А папараццием был прапор))) ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да харрош уже так счастливо ржать! У меня же нервы тоже не железные, щас вот упаду на пол и помру от зависти)))))
НаталиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да харрош уже так счастливо ржать! У меня же нервы тоже не железные, щас вот упаду на пол и помру от зависти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай лучше планируй к нам приехать, не фиг помирать, мы еще с тобой не гуляли))))
ПрелестьВ ответ на Натали
Натали
давай лучше планируй к нам приехать, не фиг помирать, мы еще с тобой не гуляли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Логично))) Ну как утреннее купание? Очнулись? Протрезвели? Маруську проводили? Как вы там?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем