Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У у меня парень очень горячий, психованный

С Дагестана приехал в Краснодар учиться, красиво ухаживал поначалу, но когда дело дошло до первого секса озверел. Начал унижать. Пощечинами бьёт по лицу во время секса, причём очень сильно. И если бы только по лицу. Дошло до того уже что ноги вытирает об лицо, в буквальном смысле. Я его уже ненавижу, но боюсь сказать, что хочу расстаться(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
мири цветок
у мужа в молодости была девушка. с первого раза просила чтобы давал пощечины. но она тоже ему давала. сбежал от нее
Вам нужно куда-то уехать срочно! Это опасно для Вашей жизни - дальше с ним общаться. Убъёт или изуродует - не моргнёт глазом.
Вам срочно нужна защита сильных и влиятельных людей. Есть в вашей семье крепкие мужчины??? Пусть заступятся за Вас. Просите помощи!!! Ничего не стесняйтесь и не бойтесь! Или идите в полицию - пишите заявление, что боитесь его. Прекращайте с ним ЛЮБОЕ общение!
Лучше уезжайте в неизвестном направленни. Потом сообщите ему о прекращении отношений.
Это не человек, а страшное тупое животное. Спасайтесь!!!!
Сыворотка Навыворотку.
У тебя два варианта: либо он тебя забьет, либо ты уйдешь от него! Выбор у тебя невелик, та что шевели мозгами быстрей!
baly31
Дать в ответ, вызвать ментов и написать заявление.
Елена Винтер
Про то что автора назвали чернильницей, согласна. Так ещё себя не уважать, может только последняя чернильница.Зато на подружек смотрим с высока, " я при мужике
Елена ВинтерВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Про то что автора назвали чернильницей, согласна. Так ещё себя не уважать, может только последняя чернильница.Зато на подружек смотрим с высока, " я при мужике
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить:"тьфу, б..я!"
Сирена
В полицию сходи, напиши заявления об избиении, шелковый станет. Они все храбрые пока думают что за девушку заступиться некому.
Voodoo
Надо было сразу бросать этого уё*ка. Нафига он вам нужен-то? Не разрыва бояться надо, а продолжения отношений с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем