Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас был минет на выпускном?

Был ли у вас минет на выпуском?
Знакомый рассказал, что у них на выпускном одноклассница двоим делала минет)))))
Бывает ли такое или врет?
Игорь Сидоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Dmitry Sergeev
Какая животрепещущая тема.
Mila Strizh
Здесь собирается не только публика из песочницы. Поэтому многие вам расскажут, как на выпускном 1-й раз поцеловались.
А вообще последние несколько лет выпускные превратились в пьяно-развратные оргии. Путевка в жизнь, мля...
Юлия
Нет слов....:)
lina
кошмар...ну сейчас будем обсуждать животрепещущую тему. выпускных вечеров о девочках минет....ах....зашибись!
Сучка редкостная
че, уже так не дрочится?=)
Оксана Глусцова
На моем выпускном незнаю, но знакомая рассказала, как выпускница делала миньет ее мужу в туалете и зашла его дочка(тоже выпускница-одноклассница).
МетискаВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
На моем выпускном незнаю, но знакомая рассказала, как выпускница делала миньет ее мужу в туалете и зашла его дочка(тоже выпускница-одноклассница).
СсылкаПожаловаться
Блинннн... Вот это весело(((
ирина славная
Предлагаю просить тех, кому есть что рассказать, озвучивать таки номер школы.
Спас
а что такое выпускной? ..
ппц..
Ирина
А что такое минет???
Alex Fortuna
А я вообще не могу догнать в чем собственно проблема! МИНнет это ведь не секс не интимные отношения ЭТО разновидность массажа с доведением до полного расслабления это не я сказал это Бил КЛИНТОН так объяснил своему конгрессу! Стало быть чисто юридически это МАССАЖ так же как тайский в две руки! Если Хиллари в политике и они не развелись то значит с точки зрения морали и общества ПЕНДОСОВ все нормально! Так что хоть двоим хоть троим какая разница мир изменятся вокруг нас!
BeStiYa
Да уж....выпускной....минет... Я вот школу невиной девочкой закончила...
***** *****
Вот, беда какая....Выпускной не удался....Только двоим....
Анюш
Ужас какой то! У меня хоть и было уже 2 выпускных, ну что б до такого докатилось, не от кого не слышала! Это как понимать через лет так 20 интим на выпускной обычаем станет что ли! Куда молодежь катится я в шоке!
Олег Сергеевич
В мое время, кстати не такое уж далекое ( пионерское), девочки из класса думали только о игре в классики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем