Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас были сюпризы на 8 марта ?

Один мой поклонник устроил такой волшебный праздник на 8марта , мне ничего не сказал , а сам пригласил на концерт , на дискотеку и в кафе , это было в 90 х годах , тогда казалось это сказкой , сколько времени прошло а приятные воспоминания остались . У вас были сюрпризы на 8 марта ? Чтоб мужчина от души что-то сделал для вас ? Давайте о приятном )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мир Крепежа
Tatjana Miosga
Какое чудесное видео с котищей . Это откуда? :)
Tatjana Miosga
Нажала на "пожаловаться". Случайно:( Прошу прощения.
Ирина Шулятьева
В прошлом году муж оцифровал весь домашний фотоархив и подарил мне внешний жесткий диск с фотками.Это было так мило!
Софи_
Был сюрприз в 80-е годы,когда мы с сестрой еще девчонками были.Папа всем нам(маме,сестре и мне) привез из Москвы по курице-гриль!
Это была сказка!
И очень неожиданно!
Как мы радовались,а мама так смеялась,как ребенок! И куры эти были такие вкусные,не то,что сейчас
Светлана Майорова
А мне муж бывший это было 1998 году преподнес духи ИНТИМ ( этот аромат моден был в то время) и авоську с фруктами полную причем , ну и стала я выкладывать фрукты в холодильник и на дне авоськи нашла бижутерию для любовницы, видать не дошел банально пьян был . Вот идиот ну и через два года я его 6 марта застукала с ней у нас дома и отправила на все четыре стороны.Пущай гуляет
Ольга
в полночь на 8 марта сорвался с работы и принес охапку тюльпанов - они так долго потом стояли)))
Елена Елена
Меня не радовали на 8 марта чем то оригинальным. Тривиально было все. Я даже и не чувствую что это праздник. Может потому что днюха в этом месяце? Даже не знаю. Вспомнить особо нечего)
оксана бескоровайная
За несколько дней до 8 марта, я уезжала по работе на 2 дня...оставила ключи приятелю, попросила покормить кошку. Сотрудник по прежней работе, догадывалась, что не ровно ко мне дышал, но взаимности не было, кроме потравить иногда анекдоты, да послушать смешные истории о бывших сотрудниках нашего роддома, он ещё и на 9 лет был моложе меня..И вот приезжаю я к себе в квартиру..и вижу..в большой комнате на полу выложено лепестками роз, огромными буквами.."Ксюша я тебя люблю и буду ждать сколько надо".. , а под словами лежал огромнейший букет из роз, 51 штука не обрезная..От пола, мне до подбородка доставала длина.. У меня тогда речь и пропала от неожиданности.. Конечно приятно было, очень, но в то же время парнишу жаль, ему тогда 20 лет было..Друзьями мы не остались, но приятно вспомнить )))
Allammа
Аха... бывали и у меня сюрпризы на 8-марта... в виде месячных
Лапа
Да) почти четыре года назад муж сделал предложение поженится) я была счастлива!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем