Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас были такие подруги?)

Была одна. Всё время первым делом (сама) поднимала вопрос о моей личной жизни. Её любимой фразой было: ох (всё будет хорошо,не отчаивайся) ты обязатено встретишь хорошего парня! Появились поклонники и она про них слушать не желает ни-че-го, игнор при попытке рассказе, даже на фото смотреть очередного ухажера. )) ну хоть больше не говорит об этом!) а ещё бывают подруги (не у меня,другой случай), начинают рассказывать как их один очень хороший друг не может найти девушку,и поручил поиски ей и ты полчаса случаешь и вопрос зачем?? Закричать: так познакомь его со мной (вместо жалости)? Посочувствовать ему? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Клавдя Аксина
Чё то какая-то вы злобная.
Марина Марина
нет никаких подруг
Сноу Уайт
нет.
захария андреева_z_z
нет. не было. я не общаюсь с неприятными мне людьми. а черта характера - совать нос не в свое дело - мне неприятна.
Поночка Дак
А ты "()" в жизни проговариваешь?

Так познакомь его со мной "скобка" вместо жалости "скобка".
Лоля Разли
Нет.
partat
У меня нет подруг.
Жужа
Нинаю. Мы все люди занятые, с таким не сталкиваюсь. Спросила на работе: "Есть мушшина средних лет в поиске. Ищет падруху. Кому нада?" На обеде перетерли, одна обозначилась, познакомили. Ффсе.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Нинаю. Мы все люди занятые, с таким не сталкиваюсь. Спросила на работе: "Есть мушшина средних лет в поиске. Ищет падруху. Кому нада?" На обеде перетерли, одна обозначилась, познакомили. Ффсе.
СсылкаПожаловаться
ВОТ! сразу видно, людям языки почесать надо, или дело хорошее сделать...
Ириша
у меня подруги это подруги)) а то что вы описываете это не дружба уж точно...
Lilit L
у меня только один подруГ - мой муж))) Остальные - хорошие знакомые. Зато никто не лезет с советами)))
ЛитотаВ ответ на Lilit L
Lilit L
у меня только один подруГ - мой муж))) Остальные - хорошие знакомые. Зато никто не лезет с советами)))
СсылкаПожаловаться
И у меня лучшим другом стал муж)
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
у меня только один подруГ - мой муж))) Остальные - хорошие знакомые. Зато никто не лезет с советами)))
СсылкаПожаловаться
но он тоже неохотно слушает про ухажеров?)))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
но он тоже неохотно слушает про ухажеров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, такого мужа, как мой дОлжно ценить, а потому с ухажёрами давно покончено)))
No_Fear
фиговые подруги.
N
Чо, каникулы в школе, совсем безделье замучило?
Татьяна К
подруг не было. только собутыльницы
Fida
Бог миловал от таких.
Хочу на Бали
Такое ощущение, что пишет школьница
Людмила Толочко
в шею таких подруг
НАДЕЖДА
чо за бредятина
Marina Nikiforova
Автор! Тут надо прямо в лоб таким подругам высказывать!
Валюша Валяевна
А есть ещё у некоторых подруги очень хорошие ну прям как сестры, которые ..ахались всё это время с их мужьями(парнями)- тоже не плохо(сарказм) Есть вещи которые не стоит обсуждать с подругами тем более то что касается личной жизни, мало ли что на уме у вашей подружки, вы можете долгое время дружить и не знать какие у неё злонамерения против вас!
Людмила Туманова
Таких клинических дур чегой-то мне не попадалось в жизни. Зачем время-то терять с идиотками?
Юлия
Это не подруги, это х....ня какая-то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем