Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас было такое?

Не знаю, у меня наверное какой-то кризисный период, год начался это просто трындец, на работе завал, одни неприятности и суета, проблемы, проблемы и проблемы, я уже подумала не сменить ли мне имя, фамилию, отчество и махонуть куда-нибудь на другой континет, просто уже все достало, ангельского терпения не хватает НИХАЧУ НИЧЕГО!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
VeneziaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
можно поправить, для этого сейчас надо три раза сходить в храм, а летом в ночь на Ивана искупаться обнаженной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно поправить, для этого сейчас надо три раза сходить в храм, а летом в ночь на Ивана искупаться обнаженной.... и придти ко мне))
Ник ВалуевВ ответ на Venezia
Venezia
можно поправить, для этого сейчас надо три раза сходить в храм, а летом в ночь на Ивана искупаться обнаженной.... и придти ко мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....для отпущения грехов....
ангел геланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
можно поправить, для этого сейчас надо три раза сходить в храм, а летом в ночь на Ивана искупаться обнаженной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не шутишь? а то и правда побегу
Ник ВалуевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ты не шутишь? а то и правда побегу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В храм? Обязательно!
ангел геланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В храм? Обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Схожу обязательно!
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Схожу обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласно ГК РФ, можно поменять имя, и фамилию, НО отчество поменять нельзя.
Отчество меняется до 18 лет, если вас усыновляет другой мужчина, и становится вам юридически отцом, взрослого, совершеннолетнего человека усыновить ( удочерить) нельзя)))
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласно ГК РФ, можно поменять имя, и фамилию, НО отчество поменять нельзя.
Отчество меняется до 18 лет, если вас усыновляет другой мужчина, и становится вам юридически отцом, взрослого, совершеннолетнего человека усыновить ( удочерить) нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я так , а на самом деле хочется как улитка залезть в свой домик и оттуда не выползать на свет божий
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это я так , а на самом деле хочется как улитка залезть в свой домик и оттуда не выползать на свет божий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы " так" , а я как всегда - конкретно!)))))))
рита васина
Прям даже стыдно-что всё хорошо. Счастье и равновесие внутри нас -а не снаружи.
Lady Ablaky
Синдром хронической усталости
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Синдром хронической усталости
СсылкаПожаловаться
Надо выпить. )
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Надо выпить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может правда махонуть? мне сегодня на работе подарили "Wild Afrika"
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
может правда махонуть? мне сегодня на работе подарили "Wild Afrika"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не дарят. Я сама покупаю. )))
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне не дарят. Я сама покупаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я себе не покупаю. потому-что не пью. если только к кому-то в гости иду покупаю то что они пьют
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, я себе не покупаю. потому-что не пью. если только к кому-то в гости иду покупаю то что они пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не пью. Я выпиваю. ))
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И я не пью. Я выпиваю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда давай, чин чин)))
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тогда давай, чин чин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чин-чин у-ру-ру. ))
VeneziaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Надо выпить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это всегда помогает))
Леди ДюВ ответ на Venezia
Venezia
Мне это всегда помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! Что и требовалось доказать! )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Надо выпить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне налей)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
и мне налей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяржи, боляка. )
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Дяржи, боляка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё это я боляка? я между прочим, честно неделю отработала))) ещё в понедельник на работу выползла))) а сейчас уже бегаю, правда, у меня аптечка больше косметички с собой, но это так...мелочи жизни))) а за выпивку спасибки)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
чё это я боляка? я между прочим, честно неделю отработала))) ещё в понедельник на работу выползла))) а сейчас уже бегаю, правда, у меня аптечка больше косметички с собой, но это так...мелочи жизни))) а за выпивку спасибки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот работящая! Где ещё такие водятся? Нам вот один работничек неполный пакет документов отдал, второй день икает и давится, наверное, так я его вспоминаю. Уж так вспоминаю... Литературных слов в воспоминаниях почти нет, правда, но это уже дело десятое.
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот работящая! Где ещё такие водятся? Нам вот один работничек неполный пакет документов отдал, второй день икает и давится, наверное, так я его вспоминаю. Уж так вспоминаю... Литературных слов в воспоминаниях почти нет, правда, но это уже дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за ними глаз да глаз)) а у меня сейчас один день год кормит... гранты друг за дружкой идут - я пока два словила...так что скоро новые проекты для детей в ннете запущу))) а сейчас очередной номер газеты верстаю... и про болячки забыла - некогда))
ангел геланаВ ответ на Белочь
Белочь
за ними глаз да глаз)) а у меня сейчас один день год кормит... гранты друг за дружкой идут - я пока два словила...так что скоро новые проекты для детей в ннете запущу))) а сейчас очередной номер газеты верстаю... и про болячки забыла - некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это твой детский сайт? молодец какая!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем