Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас было такое?

Не знаю, у меня наверное какой-то кризисный период, год начался это просто трындец, на работе завал, одни неприятности и суета, проблемы, проблемы и проблемы, я уже подумала не сменить ли мне имя, фамилию, отчество и махонуть куда-нибудь на другой континет, просто уже все достало, ангельского терпения не хватает НИХАЧУ НИЧЕГО!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Tina Rusu
Да, если короче, то без внутреннего покоя нет истинного успеха.
людмила мищенко
Я думала, что Ангел улетел,
А он вернулся очень что-то грустный!
Поверь, что в жизни действует закон:
Сегодня хорошо, а завтра очень плохо,
Сегодня любишь ты, а завтра ненавидишь,
Сегодня победил, а завтра ...
Все будет хорошо, но только завтра!
Гуля Маштакова
Однажды шах сказал своему ювелиру .. Сделай мне такое кальцо чтоб когда я был счаслив посмотрел на него и заплакал. а когда мне будет плохо глянув на него я заулыбался. Когда кольцо было готово. Шах был доволен. На кольце была надпись .И этот день тоже пройдёт.
Маргарита Мишина
Не надо менять ФИО и работу. Просто организм требует элементарного отдыха, и всё. Дайте ему то, что он хочет, и все... И витамины попейте с валерианой вечернее по две таблетки на ночь. Через пару недель жизнь чудесно наладится. Удачи!
ангел геланаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Не надо менять ФИО и работу. Просто организм требует элементарного отдыха, и всё. Дайте ему то, что он хочет, и все... И витамины попейте с валерианой вечернее по две таблетки на ночь. Через пару недель жизнь чудесно наладится. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!
гульмира юсупова
у меня тоже назревает такая ситуация, в понедельник меня сокращают с работы, я её еле-еле нашла год назад, теперь что делать- за швабру браться? у меня 2 детей, чем кормить буду?
ангел геланаВ ответ на гульмира юсупова
гульмира юсупова
у меня тоже назревает такая ситуация, в понедельник меня сокращают с работы, я её еле-еле нашла год назад, теперь что делать- за швабру браться? у меня 2 детей, чем кормить буду?
СсылкаПожаловаться
не отчаивайтесь, пока и за швабру возьмитесь и вперед на поиск новой работы... по специальности вы кто?
Таша Ф.
Черная полоса продлится до 15 февраля, потом все нормализуется, настроение поднимется, дела пойдут в гору!!!Сейчас же позволим себе пожить в небольшой депрессии.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем