Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас было такое?

Не знаю, у меня наверное какой-то кризисный период, год начался это просто трындец, на работе завал, одни неприятности и суета, проблемы, проблемы и проблемы, я уже подумала не сменить ли мне имя, фамилию, отчество и махонуть куда-нибудь на другой континет, просто уже все достало, ангельского терпения не хватает НИХАЧУ НИЧЕГО!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
*****
тоже бы не отказалась, туда где много солнца - уныло как-то...
ангел геланаВ ответ на *****
*****
тоже бы не отказалась, туда где много солнца - уныло как-то...
СсылкаПожаловаться
или все таки подходит весенняя хандра?
ангел гелана
или все таки подходит весенняя хандра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не бывает весенней хандры ))
ангел геланаВ ответ на *****
*****
у меня не бывает весенней хандры ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя ее не может быть, у тебя вона какие ухи)))
ангел гелана
у тебя ее не может быть, у тебя вона какие ухи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хандру ушами разгонять я не научилась ))) мне просто зима не нравится - холодно...
ангел геланаВ ответ на *****
*****
ну хандру ушами разгонять я не научилась ))) мне просто зима не нравится - холодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас все уже тает,сегодня 0 градусов.
ангел гелана
у нас все уже тает,сегодня 0 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солнца не хватает и ярких красок - черно-белая картинка глаз не радует...все таки столько зимы и распутицы слишком много...
ангел геланаВ ответ на *****
*****
солнца не хватает и ярких красок - черно-белая картинка глаз не радует...все таки столько зимы и распутицы слишком много...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, это точно, солнца я не вижу три месяца, все хмуро и пасмурно, и так кошки на душе скребут , так еще и солнышка нету(
ангел гелана
да, это точно, солнца я не вижу три месяца, все хмуро и пасмурно, и так кошки на душе скребут , так еще и солнышка нету(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из-за того и настроение такое, потерпите немного ))
Визави
ужОс, так только преступники делают, по фильмам если судить)
Ещё про пластику лица забыли написать - нужно, чтоб не узнали_
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
ужОс, так только преступники делают, по фильмам если судить)
Ещё про пластику лица забыли написать - нужно, чтоб не узнали_
СсылкаПожаловаться
и даже это уже думала
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и даже это уже думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну это реальнее всего из перечисленного...
да, лицо это визитная карточка) надо её подправить, это я уже про себя***
Мама мне сёдня сказала, что я чото плохо выгляжу - круги под глазами, ыххх
Попей, говорит, что-нибудь или проверься - не хочу, от одной мысли про поликлиники - плохо)
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
))) ну это реальнее всего из перечисленного...
да, лицо это визитная карточка) надо её подправить, это я уже про себя***
Мама мне сёдня сказала, что я чото плохо выгляжу - круги под глазами, ыххх
Попей, говорит, что-нибудь или проверься - не хочу, от одной мысли про поликлиники - плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..еще эта аллергия достала...
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
..еще эта аллергия достала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пищевая или вещевая?)))
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
пищевая или вещевая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдавала кровь на анализ, сказала врач что все нормально, РОЭ нормальное, аллергенов не выявлено, это наверное стресс все..
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сдавала кровь на анализ, сказала врач что все нормально, РОЭ нормальное, аллергенов не выявлено, это наверное стресс все..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
история, о которой Вы рассказали - про пожар?
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
история, о которой Вы рассказали - про пожар?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... теперь суд и все-такое прочее, не хочу даже думать
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да... теперь суд и все-такое прочее, не хочу даже думать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и получается, что причина бед - не всегда сам человек, если только косвенно.
А что изменить? если такая ситуация, то не надо нагнетать обстановку ещё больше, при напряжении полезно расслабление_
подумайте о том моменте, когда ситуация выровняется, ведь не будет же она тянуться бесконечно)
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
вот и получается, что причина бед - не всегда сам человек, если только косвенно.
А что изменить? если такая ситуация, то не надо нагнетать обстановку ещё больше, при напряжении полезно расслабление_
подумайте о том моменте, когда ситуация выровняется, ведь не будет же она тянуться бесконечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я смотрю на жизнь с позитивом и пытаюсь всегда себя держать в руках как бы там не было, а сейчас подкосило
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я смотрю на жизнь с позитивом и пытаюсь всегда себя держать в руках как бы там не было, а сейчас подкосило
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня в разных тяжёлых случаях срабатывала защита организма. Один раз только дала волю эмоциям, потому что было потрясение, как гром среди ясного неба, хотя предпосылки были. В других случаях, когда эмоции ничего не решают - автоматизм и просчитывание ситуации и реальное действие, а не нытьё и бездействие. Когда вообще устаю думать - просто отсыпаюсь) И помогает. Наверное, нужно время, чтоб накопить силы и восстановиться)))
Фике
всем тяжело, всем трудно :)
ангел геланаВ ответ на Фике
Фике
всем тяжело, всем трудно :)
СсылкаПожаловаться
все неприятные события и родившиеся проблемы меня достали, я не общаюсь с друзьми, просто никого не хочу видеть, на работе, как мышь что бы никто меня не видел и не трогал..
ФикеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все неприятные события и родившиеся проблемы меня достали, я не общаюсь с друзьми, просто никого не хочу видеть, на работе, как мышь что бы никто меня не видел и не трогал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня недавно было состояние "не хочу говорить и кого-то видеть", плавненько выхожу, не считаю это чем то нехорошим, просто жизнь
ангел геланаВ ответ на Фике
Фике
у меня недавно было состояние "не хочу говорить и кого-то видеть", плавненько выхожу, не считаю это чем то нехорошим, просто жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умом понимаю
Лола РыбкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все неприятные события и родившиеся проблемы меня достали, я не общаюсь с друзьми, просто никого не хочу видеть, на работе, как мышь что бы никто меня не видел и не трогал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте Трансерфинг реальности. А я вам завидую, у вас бурная профессиональная жизнь Главное чтобы вы з/п получали по заслугам.И ближе к весне у людей начинается депрессняк, хотя я раньше думала, что весной у людей , наоборот, прилив сил. Все устаканится и вы будете гордится собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем