Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас было такое когда нибудь?

Вы чувствуете что жили, на пример, в США (в определенном штате в определенном городе) в прошлой жизни, или съездили в Италию в определенный город и почувствовали с ним связь, буд то из прошлого?
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алена Алена
Всегда жила только во Владивостоке и помню куда ездила.
Гилонома
хе, в Италии , в первый раз, маленький городок, которого даже нет на карте, и знаю всё, где что, даже какого цвета дверь у аптеки, про неё спросила знакомая, ответила раньше сопровождающей.... при этом в своем родном городе могу заблудиться в 3-х шагах от дома, в котором живу всю жизнь, с рождения....
конфеткаВ ответ на Гилонома
Гилонома
хе, в Италии , в первый раз, маленький городок, которого даже нет на карте, и знаю всё, где что, даже какого цвета дверь у аптеки, про неё спросила знакомая, ответила раньше сопровождающей.... при этом в своем родном городе могу заблудиться в 3-х шагах от дома, в котором живу всю жизнь, с рождения....
СсылкаПожаловаться
аналогично, только новый орлеан
Алкоголик Вася
Было и не только у меня
конфеткаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Было и не только у меня
СсылкаПожаловаться
у меня это случилось в новом орлеане. это мое место и мой город. я там точно жила когда то
Дарья КошкаВ ответ на конфетка
конфетка
у меня это случилось в новом орлеане. это мое место и мой город. я там точно жила когда то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, есть желание опять там жить? Может, из предков кто-то оттуда?
конфеткаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И что, есть желание опять там жить? Может, из предков кто-то оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажу что есть желание там жить, но я там жила и чувствую себя там дома. буду приезжать туда просто периодически
Наталья Леонова
У меня было. Редко, но снится мне Марсель. Вот знаю, что это именно Марсель. никогда в нем не была. Описала свой сон с мелкими подробностями, человеку, который там жил несколько лет. Все совпало до мелочей. А сны такие четкие, с топографическими подробностями.
Vera Lukovkina
Было. В институте Бехтерева " заставили" увидеть своё прошлое. Была в возрасте 8-10 лет. Через много лет заблудилась на машине со своей приятельницей( единственный раз сказала спасибо её топографическому критицизму). И увидела" свой " дом. Несколько построек, огороженный изгородью. Когда я выходила из автомобиля, я настолько волновалась, что моё состояние сложно описать словами. Совпало абсолютно все. Вернувшись в Берн( дом во Французской части), свалилась с температурой 39,2.Еще раз поехать туда отказалась.
VP VP
Не знаю где я жила раньше, но явно не в России.
А вообще, прадед по материнской линии-поляк.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем