Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Вас бывает чувство полнейшего одиночества,когда кажется,что даже друзья отвернулись?

Очень нужно Ваше мнение на этот счет!В чем может быть проблема?
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
МерЗСкий Mires
Уважаемая Яна Внуков,

А можно поподробнее немного?
Уверен что чувство одиночества появилось не на пустом месте… Наверно было что-то до этого?
По чему вы решили что друзья именно отвернулись от вас? Я понимаю что это образно, но как вы пришли к этой мысли?
Думаю вас стоит высказаться, обычно это помогает.
МерЗСкий Mires
Уважаемая Яна Внуков,

А можно поподробнее немного?
Уверен что чувство одиночества появилось не на пустом месте… Наверно было что-то до этого?
По чему вы решили что друзья именно отвернулись от вас? Я понимаю что это образно, но как вы пришли к этой мысли?
Думаю вас стоит высказаться, обычно это помогает.
СсылкаПожаловаться
На протяжение всей своей жизни,мои два друга никогда от меня не отварачивались....Поэтому это чувство мне не знакомо...
Чудя
неа, не бывает. потому что дружба, в основном, эт как растение - ухаживать надо. поливать, удобрять и т.д. чтобы здравствовало. лучше знакомые - может быть и полезно, и необременительно в то же время))))
галина вершинина
Бывает и все через это проходят.Нужно успокоиться.Это эмоции.Не самые лучшие и высокие.Выводы делать,не поговоривс друзьями ,не спешите.
анна тетерская
причина только одна, вам надо поработать над собой и научиться строить общение , может приструнить какие то свои черты, или не замечать чужих, подумать какие общие темы вам интересны, и обязательно уметь выслушать и спокойно обсудить предложенное. это сложно, но только так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем