Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас бывает чувство приближающейся гибели?

Вашей или кого-то из близких или знакомых. и это чувство преследует вас постоянно?
К чему это? К переменам в судьбе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
succinct
паранойя?
АнонимВ ответ на succinct
succinct
паранойя?
СсылкаПожаловаться
Паранойя - это медицинский термин. и ничего больше. а если по существу?
succinctВ ответ на Аноним
Аноним
Паранойя - это медицинский термин. и ничего больше. а если по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень боюсь смерти своего ребёнка.
Светлана
нет...не бывает и не будет
Лидия Елисеева
Всякое бывало. Но никогда не забуду, когда в жизни ничего не хотелось и была на похоронах, и мы присели на чужую могилку, чтобы помянуть покойника, а там надгробие было заросшее. Сидели, поминали и одна дама решила посмотреть на чьей могилке мы сидим. Отодвигает растительность, а там моя фамилия и инициалы, только в фамилии одна лишняя буква. Я так поняла, что надо мной и потусторонние силы издеваются и ржут)))) Короче не стоит ничему придавать значение.
Лидия Елисеева
Всякое бывало. Но никогда не забуду, когда в жизни ничего не хотелось и была на похоронах, и мы присели на чужую могилку, чтобы помянуть покойника, а там надгробие было заросшее. Сидели, поминали и одна дама решила посмотреть на чьей могилке мы сидим. Отодвигает растительность, а там моя фамилия и инициалы, только в фамилии одна лишняя буква. Я так поняла, что надо мной и потусторонние силы издеваются и ржут)))) Короче не стоит ничему придавать значение.
СсылкаПожаловаться
Жуть какая
спутник 2 Влад
Рядом со мной начало умирать много товарищей и знакомых.часто об этом стал думать,друзей куча поумирала
Lex
Бывает чувство похожее на то вы "запрашиваете".
LexВ ответ на Lex
Lex
Бывает чувство похожее на то вы "запрашиваете".
СсылкаПожаловаться
на то, что Вы "запрашиваете"
Татьяна Кутергина
Мысль материальна! С людьми часто происходит то чего они боятся. Крамаров больше всего боялся умереть от рака, даже в гости ходил с контейнерками своей здоровой еды, организм чистил, голодал.... И умер в 60 с небольшим от рака прямой кишки. Задорнов вон тоже чем-только для оздоровления не занимался, Фриске, Золотухин на голове стоял.... И все мы знаем чем они кончили. Чем меньше люди об этом думают, чем проще относятся, тем меньше жизнь над ними подшучивает.
Татьяна Кутергина
Мысль материальна! С людьми часто происходит то чего они боятся. Крамаров больше всего боялся умереть от рака, даже в гости ходил с контейнерками своей здоровой еды, организм чистил, голодал.... И умер в 60 с небольшим от рака прямой кишки. Задорнов вон тоже чем-только для оздоровления не занимался, Фриске, Золотухин на голове стоял.... И все мы знаем чем они кончили. Чем меньше люди об этом думают, чем проще относятся, тем меньше жизнь над ними подшучивает.
СсылкаПожаловаться
о Крамарове видела передачу, Задорнова слушала по Тв, неужели мысль материальна? и мои страхи могут воплотится?
Татьяна КутергинаВ ответ на succinct
succinct
о Крамарове видела передачу, Задорнова слушала по Тв, неужели мысль материальна? и мои страхи могут воплотится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у меня сын был маленький, меня тоже все время преследовал этот страх, даже во сне снилось не раз такое. Я думаю это у многих мам бывает. Меня потом научили, может просто это какое-то успокоение самой себя, но мне помогло, я до сих пор так делаю. В день рождения ребенка, и в его день ангела, хожу в церковь и заказываю сорокоуст о его здравии. Лучше это делать накануне дня рождения вечером. Сказали, что весь год будет жив-здоров-удачлив. Главное ведь верить и настраивать себя на это.)
Татьяна Кутергина
Когда у меня сын был маленький, меня тоже все время преследовал этот страх, даже во сне снилось не раз такое. Я думаю это у многих мам бывает. Меня потом научили, может просто это какое-то успокоение самой себя, но мне помогло, я до сих пор так делаю. В день рождения ребенка, и в его день ангела, хожу в церковь и заказываю сорокоуст о его здравии. Лучше это делать накануне дня рождения вечером. Сказали, что весь год будет жив-здоров-удачлив. Главное ведь верить и настраивать себя на это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. запишу себе в блокнот и сделаю как Вы говорите.
Татьяна КутергинаВ ответ на succinct
succinct
Спасибо. запишу себе в блокнот и сделаю как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Ваш страх такой.... как это выразится... слишком липкий и навязчивый, сорокоусты о здравии не обязательно только в день рождения заказывать, можете каждый месяц-два это делать. На каждой службе имя Вашего ребенка за здравие будут 40 дней читать. Вас это должно успокоить.
СветланаВ ответ на succinct
succinct
о Крамарове видела передачу, Задорнова слушала по Тв, неужели мысль материальна? и мои страхи могут воплотится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..материальна и мысль и слова,держите разум чистым-это единственно правильное решение))
succinctВ ответ на Светлана
Светлана
да..материальна и мысль и слова,держите разум чистым-это единственно правильное решение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь, разум-то материалистический, а материнские во мне преобладает
Сергей РивзВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Мысль материальна! С людьми часто происходит то чего они боятся. Крамаров больше всего боялся умереть от рака, даже в гости ходил с контейнерками своей здоровой еды, организм чистил, голодал.... И умер в 60 с небольшим от рака прямой кишки. Задорнов вон тоже чем-только для оздоровления не занимался, Фриске, Золотухин на голове стоял.... И все мы знаем чем они кончили. Чем меньше люди об этом думают, чем проще относятся, тем меньше жизнь над ними подшучивает.
СсылкаПожаловаться
Чего боялся от того и умер..Я про Крамарова..
Татьяна КутергинаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Чего боялся от того и умер..Я про Крамарова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей тетушки муж всю жизнь говорил, что умрет в 44 года, как его отец. Мы только подсмеивались над ним. И что вы думайте! Он повесился в свой 44-ый день рождения. Не надо ничего бояться! Надо себя настраивать только на позитив! Мы тут слишком мало живем, и слишком много не по делу суетимся. Что будет, то и будет. Рожденный утонуть не сгорит в огне.
Сергей РивзВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У моей тетушки муж всю жизнь говорил, что умрет в 44 года, как его отец. Мы только подсмеивались над ним. И что вы думайте! Он повесился в свой 44-ый день рождения. Не надо ничего бояться! Надо себя настраивать только на позитив! Мы тут слишком мало живем, и слишком много не по делу суетимся. Что будет, то и будет. Рожденный утонуть не сгорит в огне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой Отец пожелал умереть от водки и умер от нее..
Татьяна КутергинаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Мой Отец пожелал умереть от водки и умер от нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя свекровь хроническая алкоголичка. Вот ей Бог здоровья дал! Работала процелурной медсестрой в больнице, на халявном спиртике видимо и спилась. В 90-ые лопала все что горит из магазинов бытовой химии, пила месяцами и неделями. Мы каждый день готовились ее похоронить. Как бы не так! Нынче 80 лет ей отметили. Утром свисток намажет, брови нарисует, и пошла за дешевеньким портвейном в магазин. А свекр профессиональный хоккеист, в 58 умер от инфаркта, последние годы газету "ЗОЖ" все читал.
Сергей РивзВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Моя свекровь хроническая алкоголичка. Вот ей Бог здоровья дал! Работала процелурной медсестрой в больнице, на халявном спиртике видимо и спилась. В 90-ые лопала все что горит из магазинов бытовой химии, пила месяцами и неделями. Мы каждый день готовились ее похоронить. Как бы не так! Нынче 80 лет ей отметили. Утром свисток намажет, брови нарисует, и пошла за дешевеньким портвейном в магазин. А свекр профессиональный хоккеист, в 58 умер от инфаркта, последние годы газету "ЗОЖ" все читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и так бывает...Мой дед без одного легкого рак..Вырезали..Курил, пил, но правда был парализован умер во сне в 82 года
Сергей РивзВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У моей тетушки муж всю жизнь говорил, что умрет в 44 года, как его отец. Мы только подсмеивались над ним. И что вы думайте! Он повесился в свой 44-ый день рождения. Не надо ничего бояться! Надо себя настраивать только на позитив! Мы тут слишком мало живем, и слишком много не по делу суетимся. Что будет, то и будет. Рожденный утонуть не сгорит в огне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть..Нельзя думать о смерти, как об освобождении, Вселенная не понимает юмора, Она просто выполняет просьбы..
succinctВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Чего боялся от того и умер..Я про Крамарова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот самый такой пример. когда всё делает для здоровья и судьба
Сергей РивзВ ответ на succinct
succinct
вот самый такой пример. когда всё делает для здоровья и судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да столько примеров из жизни людей, что порой кто трясется за здоровье, рано и умирает
Алиса СелезнёваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Чего боялся от того и умер..Я про Крамарова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скорее всего, подсознательно знал о своем приближающимся или имеющимся недуге. есть мнение, что рак - это наследственность, гены и все такое. И сбывшиеся страхи тут не при чем...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем