Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Вас бывает так ...

Вот вроде бы все ничего ...как у всех, ну на работе бывают интриги, бывает дома что то не гладко, но вообщем то все не так критично, а усталость накатывает как - будто тебе не  38 лет, а все 90 !!!  И ничего, просто ничего в этой жизни уже не хочется....Хочется лечь на кровать, включить телек или взять любимую книгу и окунуться в них. И чтоб еда была в холодильнике не домашняя, а какая нибудь дрянь вредная . И так день, два. Чтоб никто тебя не трогал вообще - даже не заговаривал. Ну вот как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ксения
это у всех бывает
в отпуск нужно, срочно
на море, на солнышко
E_Sh
Бывает такое у всех) Но длительность периода - у каждого индивидуальная.
Лагерта ЛодброкВ ответ на E_Sh
E_Sh
Бывает такое у всех) Но длительность периода - у каждого индивидуальная.
СсылкаПожаловаться
У кого давление низкое - всю жизнь в таком темпе живут )))
Лагерта Лодброк
У кого давление низкое - всю жизнь в таком темпе живут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно, что при всех достижениях науки, нормально повышать давление ещё не научились...
Лагерта ЛодброкВ ответ на E_Sh
E_Sh
Грустно, что при всех достижениях науки, нормально повышать давление ещё не научились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же? упражнения, напитки энергетики, активный образ жизни. Как говорит моя бабушка, "я расхожусь - мне лучше!". Всю жизнь рабочее давление 100/70, но трудоголик тот еще! вечно в руках все горит и вертится )))
Лагерта Лодброк
Почему же? упражнения, напитки энергетики, активный образ жизни. Как говорит моя бабушка, "я расхожусь - мне лучше!". Всю жизнь рабочее давление 100/70, но трудоголик тот еще! вечно в руках все горит и вертится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша бабушка достойна уважения!
Нужно себя перебарывать, но не все так могут)
Honey
Депрессия называется.... Ипохондрия, может...
Надо сменить обстановку!!!
keti
Бывает, у меня сейчас такое состояние(((
мила милаВ ответ на keti
keti
Бывает, у меня сейчас такое состояние(((
СсылкаПожаловаться
и у меня(
ВИШНЯ
пастаянна....
Константин
естественно, ты просто УСТАЛ, как черт на своей работе:)
Ольга GU
Риоха и бутерброды с маслом и икрой хорошо помогают
Лоля Разли
Пфф, чо на пару дней то, мне бы недельку так, чтоб бока все отлежались и заболели )
Оля
Ну и что такого? Конечно бывает, почти у всех ... и часто повторяется.. и что? Так и сделайте, как чувствуете... в кровать, включить телек, ну и дальше по списку, что у вас там..
Ириша
Бывает, хоть и нет 30))) пару дней и надо брать в руки, а то потом может поглотить всё это))
Василиса
всегда в холодное время года, одно желание - спать.......
Ангелина
А про пиво то забыли? Пару бутылочек Шпатена
***
Я опять подумываю взять больняк, устала, сил нет, сегодня еле сижу, еще и погода - дрянь, легла бы и спала весь день, но ведь звонками заколебут
Катя
у меня еще хлеще бывает, хочется не с книгой на диване лечь, а хочется лечь и сдохнуть...
ТаисиЯ .В ответ на Катя
Катя
у меня еще хлеще бывает, хочется не с книгой на диване лечь, а хочется лечь и сдохнуть...
СсылкаПожаловаться

ты чего?)
КатяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ты чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на работе, погода, настроение... реально хочется сдохнуть...
ТаисиЯ .В ответ на Катя
Катя
да на работе, погода, настроение... реально хочется сдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюш) да перестань)) скоро у вас весна тоже вовсю будет) солнце)) настроение улучшится))
я хандрю в конце ноября)) недельку могу)
ПроСТО Я
в 90 лет присмотр нужен постоянный и памперсы менять периодически
Татьяна Иванова
у вас по физике в школе сколько было?
Валерьянка Мурзилкина
Какие вы все анонимусяки ленивые, "я авно
я ничего нихачуууу.." буээээ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем