Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас бывает такое

Когда в жизни наступает черная полоса, я хочу все время спать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Daria
И в психиатрии есть название для этого заболевания.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
И в психиатрии есть название для этого заболевания.
СсылкаПожаловаться
Интересно.как название?
Honney Pot
бывает) хороший способ кстати) только если не злоупотреблять
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бывает) хороший способ кстати) только если не злоупотреблять
СсылкаПожаловаться
У меня что то не получается.раньше пару дней хватало.сейчас что то затянулось.прям не хочется в реальность возвращатся после сна, там так хорошо.
Может пора на тот свет?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня что то не получается.раньше пару дней хватало.сейчас что то затянулось.прям не хочется в реальность возвращатся после сна, там так хорошо.
Может пора на тот свет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, надо просто придумать еще что то. спорт, секс, петь, рисовать, танцевать на пляже какого нибудь тропического островка)
Daria
Еще в "староглиняные времена" , "при советах" , в журнале "Здоровье" попалась статья о психических заболеваниях, в том числе и о таком. Названия, спасибо дорогому склерозу, не помню, но вот описание клинической картинки произвело жутковатое впечатление. Одно из квалифицирующих проявлений - больной полностью самоустраняется от всех жизненных проблем и спит почти круглые сутки напролет.
Julia
Конечо.. Уход от проблем..
Аноним
Мне в дурку сходить что ли
Юля
Обливания холодной водой утром и вечером, спорт/активность и интересное общение-и сами вытяните себя из болота за волосы, как Мюнхгаузен. Никакого тв, лекарств и врачей, пока не попробуете сами что-то сделать для себя.
Вера Спиридонова
Бывает. Думаю это защитная реакция организма, но лучше сон чем бессонница, вот она реально изматывает. Конечно все время спать ненормально, но черная полоса пройдет и все нормализуется.
Марина Иванова
Отоспись хорошенько, а потом решай накопившиеся проблемы
Я
нет. все полосы своей жизни мы рисуем сами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем