Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас бывает такое чувство?

Что вы абсолютно никому не нужны?
Вот реально: семья - уроды, друзей нет, любимого человека нет.
Пустота. У всех - потребительское отношение и только. Нет каких-то искренних чувств, привязанности, ИСКРЕННЕГО желания помочь. Всем просто тупо накласть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Настасья
Постоянно..
Оля
А у меня наоборот, что все во мне нуждаются
Мария Ступак
Эх, грех так говорить, но у меня чувство, что некоторых родственников я бы поменяла, было)) Просто хотелось побыть человеком, у которого все ок с родными))
С мыслью, что сын будет жить своей жизнью, учусь мириться уже сейчас.
От людей благодарности не жду, поэтому даже своим скотинским поведением они меня не сильно расстраивают))
А так...все рождаемся и умираем в одиночестве, относитесь философски
Beladonna@
Помоги себе сам - железное правило. ...а потом уже и другие подтянутся. ..
elen elen
В такие минуты я отдыхаю. Уединение это прекрасная форма времяприпровождения )
одуванчик
Автор, что случилось? Муж, дети?
Tatsiana Verbilo
Это ,наверное ,четвертая степень опьянения, у меня
лора дэринг
Такое ощущение иногда возникает.Дети выросли,живут своими семьями.Муж устал,его не трогай.Подруги-одна занята молодым "другом",другая занята своими болячками.На работе-каждый сам за себя и рады по каждому поводу подкусить,поэтому всё время надо держать "стойку".Это пройдёт,я вас уверяю.Просто кризис среднего возраста...
Жабуля
Нет, не бывает.
dzd
Зацепили :) Такого чувства, "что семья уроды а друзей нет" нет. Потому что я не жду от них ничего. Я знаю, что (честно говорю, трудно об этом думать искренне) когда ты весел, разумен, уверен - все к тебе скачут толпами, и рады тебе и всё такое. А стоит тебе заболеть и оп! ты никому не нужен! Ты проблемный! ФУУ!!! Получается, ты нужен с определёнными качествами, а не такой как есть. Поэтому не создавайте пустоту, создавайте такие милые проблемы, которые хочется решать всем вместе с вами :)
Эйве
у меня есть любимый. остальное как у вас.
Валька Кузькина
У меня всё также. Чувство бесконечного одиночества всю жизнь морозит мою душу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем