Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас бывают такое...

У вас бывают такое, когда вы понимаете, что ничего уже интересного в жизни не будет. 
Только работа, дом. И все. Потом пенсия.
У меня такое состояние последние три года. Хожу на английский интенсивный курс, 5 занятий онлайн, 5 занятий в школе. Тренировка с тренером. Работа, бывает что по10 часов, когда проект большой. И я понимаю, что все это не то. пустота какая-то внутри.
купила квартиру. Дом достроили, отдали в эксплуатацию в мае. А я сижу и не могу начать искать ремонтников. Смотрю сайты и закрываю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Mюмз7 !!!
что уж говорить про нас, старух...нищета и полное отторжение от брена земного...
Василена
Ещё не было такого
ракета.
Семья все тормозит. нет свободы. на семью 5 лет. дети в интернат. заниматься ,тем что любишь.
Белоснежка
Не,я еще чего-то жду.
ЧеПоЧем
Нет, такого не бывало еще
Виктор Павлович
Поменяйте в своей жизни что-то. Организуйте досуг.
Meteora
Просто вы определенных целей достигли, и пришла пустота. Поставите себе следующую цель, и опять будет подъем
АлиночкаВ ответ на Meteora
Meteora
Просто вы определенных целей достигли, и пришла пустота. Поставите себе следующую цель, и опять будет подъем
СсылкаПожаловаться
да
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Просто вы определенных целей достигли, и пришла пустота. Поставите себе следующую цель, и опять будет подъем
СсылкаПожаловаться
да как-то я не вижу новых целей.
те которые хочу, не достижимы.
а что-то еще придумать - не получается.

какую цель, например? (только не ремонт )) )
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
да как-то я не вижу новых целей.
те которые хочу, не достижимы.
а что-то еще придумать - не получается.

какую цель, например? (только не ремонт )) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, поездку какую-нить... или концерт какой-нить редкой группы
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, поездку какую-нить... или концерт какой-нить редкой группы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, можно. Спасибо
Ирина
а зачем вы все это делаете??? Вы живете сегодня и здесь. А не потом . не откладывайте жизнь. Завтра может и не настать
Жужа
Бывает, когда загоню себя в угол своим темпом жизни. Эмоции отключаются в гонке и на новое тяжело переключиться
Creatura Del Cuore
Ох, не дай бог........неее...мне пока жить очень интересно
А.С Торт
как это не будет, а



водочку пьем, водочку льем, водочкой только живем
Ужасный Нечеловек
Не у меня такого не бывает. У меня бывает четкое ощущение, что смерть неотвратима. Не знаю, может это приступы бессудорожной эпилепсии.
Avert Anais
До пенсии еще далеко, все успеете, времени теперь много)) можно и посидеть, расслабиться
Ю
Было. А потом меня муж бросил, и жизнь забила ключом
****
Автор,вы ошиблись форумом,здесь в основном леди тусуются,которые в данный момент приседают и вообще целыми днями приседают, что бы накачать свои попы,на тренажерах в общем трудятся или просто дома с гантелями в руках или с мешком песка на плечах,им как то не до ваших проблем,они и про инет то вспоминают между подходами и то что бы уточнить у таких же как они сколько им ещё делать подходов к станку и какой восстанавливающий коктель после выпить,белковый или витаминный?)))
MeteoraВ ответ на ****
****
Автор,вы ошиблись форумом,здесь в основном леди тусуются,которые в данный момент приседают и вообще целыми днями приседают, что бы накачать свои попы,на тренажерах в общем трудятся или просто дома с гантелями в руках или с мешком песка на плечах,им как то не до ваших проблем,они и про инет то вспоминают между подходами и то что бы уточнить у таких же как они сколько им ещё делать подходов к станку и какой восстанавливающий коктель после выпить,белковый или витаминный?)))
СсылкаПожаловаться

Татьяна К
а ваша жизнь-чья-то мечта
Данил Князь
Про пенсию, вы, как то оптимистично;)
Лидия Елисеева
У меня так уже много лет. Быт зат рахал. Отпуска не было более 10 лет.
Рокси
да,живу с этим 3 года и дальше буду жить.
Елена Сергеевна.
Еще как бывает... Я в этом состоянии 4 года. И чем дальше, тем больше понимаю, что все - пустота...И перемен ждать неоткуда....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем