Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас дома весят картины, фото на стенах?

Или может какой-то декор особый? У меня стены белые, мебель вся -Венге. Чем украшать? Как украшать?? На гостиницу похожа квартира((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Larissa --------В ответ на LENA
LENA
разве так можно... на вкус и цвет товарищей нет... позитивные обои вдохновляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно, раз выставила на обозрение
ОляВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Да там такое буйство всего. У меня аж в глазах запестрило. Так поняла, что декор квартиры отдан на откуп детю и мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,на вкус и цвет.По мне,так это лучше,чем гостиничный дизайн автора темы.Кому чего,в общем)).
Larissa --------В ответ на Оля
Оля
Ну,на вкус и цвет.По мне,так это лучше,чем гостиничный дизайн автора темы.Кому чего,в общем)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Локаничный дизайн не всегда гостиничный
ОляВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Локаничный дизайн не всегда гостиничный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белые стены и темная мебель-для меня гостиница.Я люблю минимализм,но не настолько.Каждый декорирунт квартиру согласно
ОляВ ответ на Оля
Оля
Белые стены и темная мебель-для меня гостиница.Я люблю минимализм,но не настолько.Каждый декорирунт квартиру согласно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своим вкусам.
ВераВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
на кухне деть повесил веселый календарь.... эй их три в этом годе задариле... вот, любезно выделила один на общее пользование....
СсылкаПожаловаться
Отличный тон для кухни!
Evil Box
У меня висят картины и фотографии в рамах. И зеркала. Мебель, двери и полы тоже цвета венге.
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
У меня висят картины и фотографии в рамах. И зеркала. Мебель, двери и полы тоже цвета венге.
СсылкаПожаловаться

ВИШНЯ #В ответ на Evil Box
Evil Box

СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все прилично.... а у нас бардак визде....
Evil BoxВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
как все прилично.... а у нас бардак визде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это коридор-гостиная, чтоб не доходили гости до лицезрения бардака в комнатах
ВИШНЯ #В ответ на Evil Box
Evil Box
А это коридор-гостиная, чтоб не доходили гости до лицезрения бардака в комнатах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас сразу бардак всех встречает....
Evil BoxВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а у нас сразу бардак всех встречает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там я его тоже поборола. Но у меня и кладовая прям рядом со входом в квартиру, есть куда хлам сплавлять)

Не все видно, правда. Под картиной лавочка длинная, под ней полки для обуви.

В процессе ремонта снято, наличники еще не стоят и бардак из-за двери выглядывает. А плиточка не для красоты, а чтоб руками, сумками и санками не заляпали)
ВИШНЯ #В ответ на Evil Box
Evil Box
Там я его тоже поборола. Но у меня и кладовая прям рядом со входом в квартиру, есть куда хлам сплавлять)

Не все видно, правда. Под картиной лавочка длинная, под ней полки для обуви.

В процессе ремонта снято, наличники еще не стоят и бардак из-за двери выглядывает. А плиточка не для красоты, а чтоб руками, сумками и санками не заляпали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас кладофка между спальнями... хотела минигардеробную там замутить, но хлам складывоть некуда тогда... пришлося кладофку делоть...

Evil BoxВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
у нас кладофка между спальнями... хотела минигардеробную там замутить, но хлам складывоть некуда тогда... пришлося кладофку делоть...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще считаю, что кладовка нужнее, чем гардеробная. Дань моде это гардеробные делать, когда и так метража в обрез. Я лучше вещи каждого по соответствующим комнатам запихаю. Ну и еще балкон наше фсе еще с советских времен как у всех))
ВИШНЯ #В ответ на Evil Box
Evil Box
Я вообще считаю, что кладовка нужнее, чем гардеробная. Дань моде это гардеробные делать, когда и так метража в обрез. Я лучше вещи каждого по соответствующим комнатам запихаю. Ну и еще балкон наше фсе еще с советских времен как у всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, балкон у мя пуст... я там курю....
Evil BoxВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
не, балкон у мя пуст... я там курю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха. Моих туда зимой не выгонишь никого - все на кухне дымят. Приходится чуть ли не каждый год стены-потолок по новой красить.
ВИШНЯ #В ответ на Evil Box
Evil Box
Ха. Моих туда зимой не выгонишь никого - все на кухне дымят. Приходится чуть ли не каждый год стены-потолок по новой красить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я иногда в санузле курю, там принудительную вытяжку мы сделали мощную... включаю и дымлю...
Evil BoxВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я иногда в санузле курю, там принудительную вытяжку мы сделали мощную... включаю и дымлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня для этого на кухне целых две вытяжки. И еще дверь на улицу прям. Раньше окно было. И все равно дым от готовки и сигарет свое грязное дело делает. Да и фиг с ним - всем удобно, а стены перекрасить - полдня работ.
Елена )))В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
не, балкон у мя пуст... я там курю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мозг выдуло на сквозняке
Елена )))В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а у нас сразу бардак всех встречает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас бардак в голове.
LENAВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
как все прилично.... а у нас бардак визде....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них дети выросли скорее всего
Ольга
У нас тоже стены особо не украшены...на кухне часы на стенке, в нашей с мужем комнате 2 небольшие картины "рисованные" цветной мраморной и янтарной крошкой (с Урала друзья привезли в подарок, в столице я таких не вижу нигде в продаже), у дочек репродукции картин сестрицы Аленушки и Утра в сосновом бору. Повесьте по паре картин в каждой комнате, или купите 3Дшные украшения для комнат, ща чего только нет...
Самая Меркантильная
любые картины сколько-то весят, чтобы узнать. нужны весы
наталья кузина
Фото не рекомендуют вешать в спальне или там, где спят
Королева. Марго
Сделайте панорамные обои, с видом на море... Я хочу так сделать, чтобы был эффект, как бы смотришь из балкона на море в Италии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем