Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас духи испаряются из плотно закрытого флакона??

И нехило так испаряются. За три месяца "ушел" в никуда один сантиметр из флакона. Духи настоящие. Что кто-то пользовал-исключено. Что делать? Они же денег стоят!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
За 3 месяца целый флакон?)) у меня дочка таскает, но сразу все слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня из женского пола только я одна в квартире.
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня из женского пола только я одна в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож муж подмышки брызгает?)))
Аноним
Я так понимаю, как мне тут написали, в холодильник их и пользоваться чаще, пока не "ушли" сами.
Оленька
и за неделю может флакон уйти, то же мне новость, а не слышать можете по разным причинам, насморк, принюхались, проветрили помещение и прочее
Vyache Slavkin
Да у меня за вечер бутылка коньяка испаряется, а вы про пару миллилитров духов за три месяца.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да у меня за вечер бутылка коньяка испаряется, а вы про пару миллилитров духов за три месяца.
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
Что-то не замечала. Могут от долгого хранения запах изменить.
lina
Вот почему тут одна писала, что ей муж денех мало даёт, а ей надо духи каждый месяц покупать!)))
Ольга Корнеева
Что делать? Пользоваться! Почаще! За 3 месяца флакон духов должен расходоваться, а не стоять. На это они и рассчитаны. Если же вам это дорого, то покупайте духи классом дешевле, или не покупайте вовсе..
ЛисаАлисаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Что делать? Пользоваться! Почаще! За 3 месяца флакон духов должен расходоваться, а не стоять. На это они и рассчитаны. Если же вам это дорого, то покупайте духи классом дешевле, или не покупайте вовсе..
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько на себя выливать надо? Да и духи не одни
Ольга КорнееваВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Это ж сколько на себя выливать надо? Да и духи не одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще, если каждый день пшикаться, то флакон 50млл за 3 мес. уходит. если пара-тройка духов-то за полгода..попробуйте еще место хранения сменить, если у вас в ванной стоит, то может там от жары испаряется
ЛисаАлисаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну вообще, если каждый день пшикаться, то флакон 50млл за 3 мес. уходит. если пара-тройка духов-то за полгода..попробуйте еще место хранения сменить, если у вас в ванной стоит, то может там от жары испаряется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не испаряется)) даже в ванной. Хотя последнее время там их не держу. Есть причина. У меня дольше стоят. Утром подушилась ( пара пшиков) и все. В другой день другими. Это про 50мл. Про 30 не знаю, есть 20. Стоит второй месяц, пользуюсь ей чаще всего. Еще половина есть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот у меня в чемодане нажался пульверизатор в одном необычном флакончике и половина оставшаяся вылилась, вот это был нежданчик так нежданчик, но я не стала их снова покупать , другие купила, а пузырёчек нюхаю иногда и вспоминаю как я летом благоухала ухаха Остальные стоят и не выветриваются ухаха
Napoli
В 1996 году, будучи первый раз в Париже, прикупила классные духи, даже не сколько из-за запаха, сколько из-за флакончика (Эйфелева башня). А пару лет назад, в Вене, при фабрике, тоже надыбала дорогущие духи. "Башня" до сих пор целенькая (не пользовалась, хотя несколько раз открывала вдохнуть обалденный запах), а венская "Сиси", тоже не использованная, с притертой крышкой, выветрилась за полтора года. До кучи вспомнилось, от моей бабушки (а мне самой уже под 60) осталась "Красная Москва" в подарочной упаковке на атласной подушке - ни на миллиметр не убавились за СТОЛЬКО лет!!! Так что, не угадаешь....
Эйве
кто то отпил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем