Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть интуиция?

Меня всегда нтересовал вопрос - существует ли интуиция у людей или это всего лишь воображение которое иногда может совпадать с случившимися событиями, если таковая существует то у кого она больше преобладает у мужчин или женщин и как она проявляется?
Олеся Мазурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Вера ЧигаринаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
О! Вот я интуитивно так почему-то и думала, что Вы играете. Интуиция, однако.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ленк... А что ты интуитишь обо мне???Аа???))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хмм! Да ты-ж , насквозь проглядь!! О каком интуицировании может быть речь??
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, ну ты Баба-гай, представь!!! На кой ,мне надо, чоб про меня ,усю прауду матерь- народу хфорумному, на тарелочке посклочджецками разъедять их матерь!!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чмоки чмоки чоки чоки оки оки ки ки иииииииииии!!!!)))))))))))))))))))))
Алеся
Конечно есть! Только вот не всегда к ней прислушиваюсь, а зря!
Сегодня утром заехала в супермаркет творог купить, чтобы на работе поесть если времени на обед не будет, а он оказался просроченным! И ведь, когда брала его, интуиция мне говорила:" Проверь срок годности". Но нет, не послушалась! Пришлось еду из ресторана заказывать. И так во всем, как в мелочах, так и в серьезных ситуациях.
Олеся МазуроваВ ответ на Алеся
Алеся
Конечно есть! Только вот не всегда к ней прислушиваюсь, а зря!
Сегодня утром заехала в супермаркет творог купить, чтобы на работе поесть если времени на обед не будет, а он оказался просроченным! И ведь, когда брала его, интуиция мне говорила:" Проверь срок годности". Но нет, не послушалась! Пришлось еду из ресторана заказывать. И так во всем, как в мелочах, так и в серьезных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня тоже иногда что-то в чём-то подсказывает, но со всей уверенностью не могу заявить что это интуиция, так как были промахи.
Олеся Мазурова
Вот и у меня тоже иногда что-то в чём-то подсказывает, но со всей уверенностью не могу заявить что это интуиция, так как были промахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, вы путаете интуицию и здравый смысл.
АлесяВ ответ на Zlata
Zlata
Возможно, вы путаете интуицию и здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-вашему интуиция это что? Это предчувствие и есть!
ZlataВ ответ на Алеся
Алеся
А по-вашему интуиция это что? Это предчувствие и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вот смотрите. Ваш здравый смысл подсказывал вам проверить срок годности творога. А вы его не послушались. А интуиция - это когда ни с того, ни с сего ты решаешь сделать именно так, а не по другому. Или выбрать что-то и не прогадать. Вот как-то так.
АлесяВ ответ на Zlata
Zlata
Нет, вот смотрите. Ваш здравый смысл подсказывал вам проверить срок годности творога. А вы его не послушались. А интуиция - это когда ни с того, ни с сего ты решаешь сделать именно так, а не по другому. Или выбрать что-то и не прогадать. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я про это и говорю! Может просто пример не совсем удачный.
Олеся МазуроваВ ответ на Zlata
Zlata
Нет, вот смотрите. Ваш здравый смысл подсказывал вам проверить срок годности творога. А вы его не послушались. А интуиция - это когда ни с того, ни с сего ты решаешь сделать именно так, а не по другому. Или выбрать что-то и не прогадать. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это действительно так, но иногда всё же случаются промахи, например я была уверена что бывшая девушка моего МЧ уже никаких чуцьвств к нему не питает, меня ничего не тревожило, да и подруга всегда говорила, если он кому-то интересен ты всегда это почувствуешь, а-нет, не почувствовала и даже не почувствовала то, что она уже на протяжении года пытаетается его вернуть и они даже об этом разговаривали. А где-то на 100% срабатывает, может она у меня недоразвита? ))))))
Олеся Мазурова
Да, это действительно так, но иногда всё же случаются промахи, например я была уверена что бывшая девушка моего МЧ уже никаких чуцьвств к нему не питает, меня ничего не тревожило, да и подруга всегда говорила, если он кому-то интересен ты всегда это почувствуешь, а-нет, не почувствовала и даже не почувствовала то, что она уже на протяжении года пытаетается его вернуть и они даже об этом разговаривали. А где-то на 100% срабатывает, может она у меня недоразвита? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про бывшую вашего МЧ это ваша непростительная ошибка - думать о том, что у нее не осталось чувств. Особенно если они продолжают общаться. Девушки обычно так быстро своих бывших не забывают, а если он еще и перед глазами мелькает, то нет-нет да и екнет сердце, нахлынут воспоминания. Так что надо всегда быть начеку! ))) А интуиция тут ваша ни при чем, просто она специально тщательно перед вами шифровалась.
Олеся МазуроваВ ответ на Zlata
Zlata
Про бывшую вашего МЧ это ваша непростительная ошибка - думать о том, что у нее не осталось чувств. Особенно если они продолжают общаться. Девушки обычно так быстро своих бывших не забывают, а если он еще и перед глазами мелькает, то нет-нет да и екнет сердце, нахлынут воспоминания. Так что надо всегда быть начеку! ))) А интуиция тут ваша ни при чем, просто она специально тщательно перед вами шифровалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я не почувствовала потому что у них разговор был в мою пользу, он ей доступно объяснил что всё что между ними могло быть, уже было, когда он мне сказал я чуть сознание не потеряла от того что была так слепа, ведь почувствовать я же должна была... Сейчас ак Вы сказали я на начеку, но чувствую себя от этого не слишком комфортно, появляется какая-то неуверенность в себе, хотя я очень самодостаточный и уверенный в себе человек.
Надежда Н.В ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
Да, это действительно так, но иногда всё же случаются промахи, например я была уверена что бывшая девушка моего МЧ уже никаких чуцьвств к нему не питает, меня ничего не тревожило, да и подруга всегда говорила, если он кому-то интересен ты всегда это почувствуешь, а-нет, не почувствовала и даже не почувствовала то, что она уже на протяжении года пытаетается его вернуть и они даже об этом разговаривали. А где-то на 100% срабатывает, может она у меня недоразвита? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас с интуицией всё в порядке,доверяйте ей всегда....а в случае с бывшей подругой вашего МЧ вы не волновались потому ,что Она хотела его вернуть,а не Он. Эта бывшая девушка вам не конкурентка.Вот если бы он смотрел по сторонам,то вы бы почувствовали это.,а так чего вашей интуиции волноваться? Он же вас любит,а нравиться ваш МЧ может многим. В старые времена интуицию называли "Ангелом Хранителем".
Сама-сама
А то....
Zlata
У меня нету :(( В карты или рулетку - дохлый номер, без штанов остаюсь.
Олеся МазуроваВ ответ на Zlata
Zlata
У меня нету :(( В карты или рулетку - дохлый номер, без штанов остаюсь.
СсылкаПожаловаться
Тогда выход один - не играть в азартные игры.)
Олеся Мазурова
Тогда выход один - не играть в азартные игры.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счастье все игорные клубы из города убрали. Но все-таки мне оч обидно, что мой внутренний голос все молчит и молчит :(
РЫБЫВ ответ на Zlata
Zlata
На счастье все игорные клубы из города убрали. Но все-таки мне оч обидно, что мой внутренний голос все молчит и молчит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еслиб твой ник был "Зол. А то!! " мож и выигала-бы!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем