Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть какие-нибудь странности?

Которые для вас может и не являются странностями вовсе, а для остальных- вполне))
Я к примеру по ночам уборкой предпочитаю заниматься, потом в душ и спать, так нравится просыпаться в чистой квартире. И когда легкая физ.нагрузка, а потом в душ и спать- мне лучше спится).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
NellisВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Да уж, вы мне давно надоели, стабильная вы моя. Я вас не приглашала для дискуссии. Вы влезли со своим глазом зачем-то и со своим, как всегда, примитивным юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как всегда

Вы за мной следите?)) Мадам, отдохнули бы вы, не бережете себя совсем.
vera kirichenkoВ ответ на Nellis
Nellis
как всегда

Вы за мной следите?)) Мадам, отдохнули бы вы, не бережете себя совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая же вы липучая к тому же. Много чести за вами следить. Не захламляйте мою почту.
NellisВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Какая же вы липучая к тому же. Много чести за вами следить. Не захламляйте мою почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Mariya
я программист, я уже по определению странная, и ни от мира сего
Female OpinionВ ответ на Mariya
Mariya
я программист, я уже по определению странная, и ни от мира сего
СсылкаПожаловаться
Точно
Nellis
Я люблю ровные бутерброды) Колбасу,сыр,листья салатные по краям обрезаю, что бы все лежало на хлебе тютелька в тютельку ровно))
Олеся
С утра ни с кем не разговариваю. Даже когда сына в школу собираю: - да или нет, угу... Всё.
Берегиня
Когда я читаю или показывают по ТВ страшные новости, я всегда держу фигу. Потом иду мыть руки.
Новый Эдем
Книги могу с конца читать.
СветланаВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Книги могу с конца читать.
СсылкаПожаловаться
от...я этим тоже грешу...
с богом
Штангу купите,заодно в туалет сходишьте,легче спать будет
Roбилла.
Крашусь на работе
Мари Фарт
Разговариваю сама с собой))
Voodoo
Есть. До смерти не люблю, когда в моём доме кто-то находится. Ни мои друзья, ни парень, ни родственники (благо, свалили на другой конец страны).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем