Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть комплексы?

Все устраивает в себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Melodine ~
есть.. ибо перфекционистка и в курсе, что нет предела совершенству
МараВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
есть.. ибо перфекционистка и в курсе, что нет предела совершенству
СсылкаПожаловаться
Беспредельное "самоедство" - стимул к совершенствованию себя...
.... беспредел!
Melodine ~В ответ на Мара
Мара
Беспредельное "самоедство" - стимул к совершенствованию себя...
.... беспредел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..но кто-то сомоедствует из нелюбви к себе, хотя гораздо эффективней именно любя, это здоровый путь к росту, гармонизации, где-то к исцелению..тогда как самопилёж из нелюбви к себе - путь к депрессиям и отчаянию..
МараВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да..но кто-то сомоедствует из нелюбви к себе, хотя гораздо эффективней именно любя, это здоровый путь к росту, гармонизации, где-то к исцелению..тогда как самопилёж из нелюбви к себе - путь к депрессиям и отчаянию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Комплексами и называется.....
Melodine ~В ответ на Мара
Мара
Это Комплексами и называется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично) Вообще-то о них и тема
Мара
Все устраивает в себе только " клинических Идиотов". С этим врожденным или приобретенным диагнозом. Люди, способные анализировать свои поступки, понимают, что и Они сами и Окружающие - НЕИДЕАЛЬНЫ.
Тат НикВ ответ на Мара
Мара
Все устраивает в себе только " клинических Идиотов". С этим врожденным или приобретенным диагнозом. Люди, способные анализировать свои поступки, понимают, что и Они сами и Окружающие - НЕИДЕАЛЬНЫ.
СсылкаПожаловаться
Про идеальности никто не говорит. Причем тут комплексы? Я не совершенна, но в этом и прелесть. :) Причем тут мои поступки? Они тоже не совершенны. Достаточно просто понять, что совершенства никто от нас не ждет. Меня вполне устраивает все в моей жизни и во мне. Причем тут идеотизм:)
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Про идеальности никто не говорит. Причем тут комплексы? Я не совершенна, но в этом и прелесть. :) Причем тут мои поступки? Они тоже не совершенны. Достаточно просто понять, что совершенства никто от нас не ждет. Меня вполне устраивает все в моей жизни и во мне. Причем тут идеотизм:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотизм :)
МараВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Идиотизм :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИдЕотизм - от понятия Идея фикс
!
МараВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Про идеальности никто не говорит. Причем тут комплексы? Я не совершенна, но в этом и прелесть. :) Причем тут мои поступки? Они тоже не совершенны. Достаточно просто понять, что совершенства никто от нас не ждет. Меня вполне устраивает все в моей жизни и во мне. Причем тут идеотизм:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот не комплексует, потому, что считает себя и свои поступки Абсолютно правильными . ....Люди со здоровой психикой не комплексуют , потому, что принимают себя такими, какие они есть ( с тараканами). .... Или избавляются от своих тараканов, совершенствуя себя. ....... именно это я и сказала.
Tatsiana Verbilo
Нет вороненок не хорош, он черен телом и душой)))
Gabriela Sabatini
а у вас есть комплексы? все устраивает в себе?
Dietrich
Меня устраивает всё, чем наделили меня родители, остальное всё надуманное - меньше грузитесь и радуйтесь жизни )
ExcellentВ ответ на Dietrich
Dietrich
Меня устраивает всё, чем наделили меня родители, остальное всё надуманное - меньше грузитесь и радуйтесь жизни )
СсылкаПожаловаться
человек-позитив
Тат Ник
Я за! Меньше грузитесь своим несовершенством. Именно наше несовершенство делает нас интересными и неповторимым.
Елена Григорьева
Не устраивает лишний вес,без него я бы себя чувствовала на много привлекательней,многим бы нравилась и возможно устроила бы свою личную жизнь с тем,с кем хочу я.С лишним весом все гораздо сложнее и я это слишком поздно поняла.Вырабатываю новые привычки,дается мне все не просто,но на фитнес я себя заставила ходить,а вот с питанием сложнее,но хорошо хоть я все же стремлюсь к тому чтобы изменить со временем свой образ жизни,мне это нужно прежде всего для здоровья,ну и хочу все же нравится достойным мужчинам.
Надежда Гартунг
Чем старше становлюсь, тем меньше комплексов
Надежда ГартунгВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Чем старше становлюсь, тем меньше комплексов
СсылкаПожаловаться
Вернее ,не комплексов, а чего то того, что мне во мне не нравится.
Люли-Малина
Устраивает не всё, но комплексов нет. Есть объективная оценка своих данных.
Lady Raven
Нет, но Монику Белуччи или Сальму Хайек ни один хирург, самый искусный, из меня не "выкроит". Живем с тем, что дали.
Тат НикВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Нет, но Монику Белуччи или Сальму Хайек ни один хирург, самый искусный, из меня не "выкроит". Живем с тем, что дали.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая женщина типа Моники Белуччи. Больше комплексов чем у нее, я у знакомых не видела. Она своей внешности уделяет больше всего времени. Жутко боитсЯ плохо выглядеть. Внимание мужчин для нее приоритетно, если похвалили при ней другую, а не ее, у нее заметно настроение портится.
Lady RavenВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
У меня знакомая женщина типа Моники Белуччи. Больше комплексов чем у нее, я у знакомых не видела. Она своей внешности уделяет больше всего времени. Жутко боитсЯ плохо выглядеть. Внимание мужчин для нее приоритетно, если похвалили при ней другую, а не ее, у нее заметно настроение портится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь про внешность.
Тат НикВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Речь про внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про внешность. Очень похожа. Красивая. Но и проблем хватает, из за мужиков работу менять приходится.
Татьянка Ларина
Есть, не терплю хамства и тех кто строит из себя больше чем на самом деле есть, жаль мне их что так напрягаются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем