Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, Главная форумов

У вас есть свой, пусть небольшой бизнес? Расскажите, как у Вас всё начиналось...

Поделитесь опытом. Пусть даже неудачным.
Я стою на распутье. Есть возможность открыть что-то своё и начать работать на себя. Но... страшно и не знаешь с чего начать. Давайте делиться опытом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Художник
У нас есть. Решили с мужем занятся разведением бройлера. Брали каждую неделю по 40 штук цыплят 5 ти дневных. Думали потихоньку откармливать и продавать. В итоге:денег нет, т.к. все уходит на корм для подростающих, сами себя кормят. Мозгодолбиловка невероятная! И даже для продажи курицу нужно обработать, сделать товарный вид, еще и доставить. Муж умница, болеет за них, переживает. Сбыта нет... Думаем уже последних в тушонку перекатать... и больше этим никогда не заниматься! Потому,что неблагодарное это дело и не выгодное абсолютно! Лучше быть барыгой-перекупщиком!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
мне кажется,у вас неправильный подход....вы овладейте сначала делом или каким-либо мастерством,а уж потом можно думать как применить эти навыки не на дядю,а на себя лично..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
мне кажется,у вас неправильный подход....вы овладейте сначала делом или каким-либо мастерством,а уж потом можно думать как применить эти навыки не на дядю,а на себя лично..
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Еще не помешает знание законодательства, бух учета и менеджмента (основательные, а не из книжки за 100 рублей).
А вообще, малый бизнес такая жесть. Света белого видеть не будите, как мининум первые годы. У меня знакомые работают круглосуточно, без выходных. Вам оно действительно надо.
Если есть свободные деньги, подумайте как их можно выгодно вложить.
СсылкаПожаловаться
Света Богдан
"15 практических способов увеличить продажи в малом бизнесе!
http://webinar2.ru/15-fishek-uvelichit-p...

На бесплатном вебинаре разберутся практические рекомендации и действия, которые можно сразу применить и получить результат в виде увеличения продаж в вашем бизнесе!
Приходите 18 апреля, в понедельник, в 19.00."
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru