Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть свой, пусть небольшой бизнес? Расскажите, как у Вас всё начиналось...

Поделитесь опытом. Пусть даже неудачным.
Я стою на распутье. Есть возможность открыть что-то своё и начать работать на себя. Но... страшно и не знаешь с чего начать. Давайте делиться опытом.
Люка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Художник
У нас есть. Решили с мужем занятся разведением бройлера. Брали каждую неделю по 40 штук цыплят 5 ти дневных. Думали потихоньку откармливать и продавать. В итоге:денег нет, т.к. все уходит на корм для подростающих, сами себя кормят. Мозгодолбиловка невероятная! И даже для продажи курицу нужно обработать, сделать товарный вид, еще и доставить. Муж умница, болеет за них, переживает. Сбыта нет... Думаем уже последних в тушонку перекатать... и больше этим никогда не заниматься! Потому,что неблагодарное это дело и не выгодное абсолютно! Лучше быть барыгой-перекупщиком!
OlgaOlga
мне кажется,у вас неправильный подход....вы овладейте сначала делом или каким-либо мастерством,а уж потом можно думать как применить эти навыки не на дядю,а на себя лично..
СофочкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мне кажется,у вас неправильный подход....вы овладейте сначала делом или каким-либо мастерством,а уж потом можно думать как применить эти навыки не на дядю,а на себя лично..
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Еще не помешает знание законодательства, бух учета и менеджмента (основательные, а не из книжки за 100 рублей).
А вообще, малый бизнес такая жесть. Света белого видеть не будите, как мининум первые годы. У меня знакомые работают круглосуточно, без выходных. Вам оно действительно надо.
Если есть свободные деньги, подумайте как их можно выгодно вложить.
Света Богдан
"15 практических способов увеличить продажи в малом бизнесе!
http://webinar2.ru/15-fishek-uvelichit-p...

На бесплатном вебинаре разберутся практические рекомендации и действия, которые можно сразу применить и получить результат в виде увеличения продаж в вашем бизнесе!
Приходите 18 апреля, в понедельник, в 19.00."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем