Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть тайны от любимого/любимой?

Например заначка? История из прошлого, которую не озвучите? Тайная любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любовь
Очень много тайн и я практически ничего не рассказываю, меньше знает - крепче спит - это закон семейного счастья!
Michelle-MA-bellВ ответ на Любовь
Любовь
Очень много тайн и я практически ничего не рассказываю, меньше знает - крепче спит - это закон семейного счастья!
СсылкаПожаловаться
За!
Michelle-MA-bellВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
За!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у меня не "много". Только 2 (не измены, другое).
Мила
Дохринилион!
МифестаВ ответ на Мила
Мила
Дохринилион!
СсылкаПожаловаться
Лекарство столь какое?)
Аноним
Разве бывают семьи где ясно и все-все как на ладони?
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Разве бывают семьи где ясно и все-все как на ладони?
СсылкаПожаловаться
Чего только не бывает в жизни
Жужа
Многую информацию ему знать про меня необязательно - реакция предсказуема и непонятно зачем нужен этот словесный стриптиз. Хочется покаяться - к священнику или психологу на выбор. Этим уплачено и они готовы ко всякому бредику.
Meteora
Ну, муж не знает, сколько на личном счете у меня, я не знаю, сколько у него... пожалуй, все.
Солнечная
тоже самое) мне вообще сказал,что ему пофиг,что было до него и с кем,считаю,это не должно волновать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, муж не знает, сколько на личном счете у меня, я не знаю, сколько у него... пожалуй, все.
СсылкаПожаловаться
Мудрая женсчина!
Michelle-MA-bellВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мудрая женсчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина тоже
НезабудкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, муж не знает, сколько на личном счете у меня, я не знаю, сколько у него... пожалуй, все.
СсылкаПожаловаться
Муж не знает, сколько на личном счете у меня... У него нет личного счета..( или я не знаю))))
Michelle-MA-bell
Заначек нет, бюджет общий, доходы прозрачные.
Мария Демидюк
Тут того и гляди от себя самой тайны появятся
lebedeva 777
Есть заначки у меня, ну конечно...
Mila mila
Леденящей душу тайны нет))
Beladonna@
Свои скелеты в шкафу есть у каждого. Люди не святые. И чем реже лезешь в этот шкаф, тем лучше
Irina
Ага, для него , например, тайна - люблю я его или нет.
Ольга
ессно )
Любовь
Щаз!!! Побежала докладываться, как же! Мое прошлое вообще - не его заботы. Да и из настоящего: много будет знать - быстро поседеет...
Приветик, пукни в пакетик
А зачем мужчине в красках озвучивать истории из прошлого? Типа как, когда и в каких позах?О_о
Лагерта Лодброк
Что у него - предпочитаю не знать и радоваться, что хороший муж достался. Я и сама не до дна в масле! Хорошо, что умалчивание враньем не считается.
Сумерки Богов
не все, далеко не все мысли я ему озвучиваю)))) ну и так кое что есть)
Джессика Альба
с момента замужества нет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем