Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть такие знакомые?

Очень любят к нам приезжать на наши ДР, какие-нибудь посиделки, праздники.
Причем мы их заранее не приглашаем. . Они звонят накануне и либо поздравляют и приглашают сами себя, либо присылают подарок и их приходиться приглашать.
НО на свои праздники никогда не приглашают. На наши присланные подарки и поздравления говорят "спасибо "..
На свою свадьбу нас вообще не пригласили...
Мы не напиваемся никогда, ведем себя прилично..WTF?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Vikki
Есть такие знакомые, хорошо что всего парочка)))
Евгения В ответ на Vikki
Vikki
Есть такие знакомые, хорошо что всего парочка)))
СсылкаПожаловаться
Не спрашивали почему они вас не приглашают?
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Евгения
Не спрашивали почему они вас не приглашают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты у своих почему не спросила до сих пор?
ПроСТО Я
Кто ж на свадьбах себя прилично ведет ??? Как говорится :- Сиди не сиди, а начинать надо !!! ))))
а а
а вы уйдите из дома в праздник
Евгения В ответ на а а
а а
а вы уйдите из дома в праздник
СсылкаПожаловаться
Куда? :) а остальные гости?
Евгения
Куда? :) а остальные гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто счас дома то празднует..ну на дачу например..если уж совсем некуда)
Любовь ЛисинаВ ответ на а а
а а
а вы уйдите из дома в праздник
СсылкаПожаловаться
Точно! Или так же вежливо им - спасибо- и дверь закройте( причём подарок можно забрать!)
Евгения В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Точно! Или так же вежливо им - спасибо- и дверь закройте( причём подарок можно забрать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая вы женщина :)
Любовь ЛисинаВ ответ на Евгения
Евгения
Добрая вы женщина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ж от них- то все время " плюшки" получать?! Может этим примером будет понятней?!
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
Добрая вы женщина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так было, даже если праздника не было. Давай им праздник и все. Даже один раз закрылись, типа дома не было.Теперь далеко живем
Варвара Копнус
Все такие знакомые отваживаются элементарно.
Говорите ,празднуем в кафе,подарков не надо ,оплатите за себя.
Больше не приходят.
Александра Джекилхайд
Кто ж типа откажется лишний раз нажраться за чужой счёт?)
НаталиЯ✔
Значит вы гостеприимные люди. И к вам тянутся. Вот и подарки вам дарят. А почему на свадьбу не позвали интересно...может у них только близкие родственники были там?
GlinVanna
Поверьте, у всех есть такие знакомые.
Бензиновый Коктейль
a l
Я когда маленькой была, у родителей были такие "друзья". Тетка+ее взрослая дочь+ сын мой ровесник + дочь ее дочери.
Приезжали просто по вдохновени. Ни звоня. И мои мама и бабуля сломя носились накрывали им на стол. Те жрали и уезжали. Нас никогда к себе не звали. Я даже не в курсе был ли у них свой дом/квартира. Оч странные люди. Я росла росла иьлет в 11 ужетстала подозревать их в том что они Непрошенные шизо гости
Метелица
Слава Богу, таких знакомых нет...
ангелочек
У моей мамы есть такая подружайка она + мл. Дочь приходят доча прям наш холодильник открывала в поисках вкусного через 15 мин приходила еще одна дочь потом еще одна а кушать они любили. А вот когда мы к ним приходили сразу блин они на диете. Помню салат они на стол поставили закусочный а старшая дочь руками вмю колбасу вытащила. У бабушки была такая подружайка она ходила с такой сумкой и всегда в конце обеда начинала съестное в сумку тырить для внучка меня бабушка ко многим водила а к ней нет. Теперь и у меня есть такая подружайка ко мне в гости бегом а вот недавно послне года знакомства пришла к ней а у нее ни чая и даже сахара ч тут не не выдержала и все высказала чтл я гость и мне надо пожрать хотя бы чаек с печенькой. Недавно помогали ей ремонт делать умаялись кушать захотели и опять пришлось ей нароминать
ангелочек
Ах да есть у мужа дружек приехал е наи нам на глдовщину а потом еще сказал что на гам потратился и теперь мы ему на бензин дайте денег. А в начале отношений приходил к нам еще один корефана мужа приходил мы шли в магаз он у нас сидел хата мужа он его приучил так вот мы его спрашиваем чего тебе взчть,ничего мы уходим в окно магаз видно, так мы подходим звонок. , купите пару бутылок пивка а вот деньги нткогда не отдавал. К нему в гости мы не ходили.
Екатерина Чернова
А вы возьмите и "не будьте дома"в очередной приезд-припрутся,позвонят не подходите и не открывайте.И не спрашивайте"Кто там"?А то после этого сложно сделать вид что вас нет.Просто ни кому не открывайте,если заранее с человеком не условились га этот день и ждете и вам его визит приятен.Сама для себя так решил-иначе по сто раз в день припрутся всякие рекламщики,соседки за солью,родня мужа живущая через подьезд по всякой ерунде и т.д.Знаете-пары раз не быть на месте оказывается чаше достаточно,чтобы отучить от неуёмного желания ходить в гости.
SR
Нету )) я за взаимность )) Поэтому приглашаю или один раз или в ответ. Да я и в гости хожу только по приглашению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем