Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть знакомые или друзья

у вас есть знакомые женщины, которые не вышли замуж, по причине того, что никто не звал замуж и никто их не любил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Солнечный слон
есть, соседка. ее мама за ручку на работу водит, парня никогда не было, 36 лет тете
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
есть, соседка. ее мама за ручку на работу водит, парня никогда не было, 36 лет тете
СсылкаПожаловаться
а чё она её за ручку водит? она что болеет?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
а чё она её за ручку водит? она что болеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гиперопека. Никогда не отпускала ее одну, всегда и везде за ручку, если поначалу девка может и здоровая была, то сейчас не знаю... работает бухгалтером
ЗвездафшокеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
гиперопека. Никогда не отпускала ее одну, всегда и везде за ручку, если поначалу девка может и здоровая была, то сейчас не знаю... работает бухгалтером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сестра такая же. там вапще дурка полная. под 40 ей. воспитание мамы такое и бабушки нашей! зачем тебе замуж, а будет пить как папа? ты лучшего достойна!" а то что папа ее маму и пальцем не тронул за все года-это не считается! страшный как чорт, зэк по натуре, все его боятся а свою Надю он и не бивал ни разу. Да, работает через раз. Но по зэковскому делу умеет подшивать сапоги. вот и крутится. много ли им в деревне нищей надо. Надя работает, щас на пенсии. в опще загубили девку. Ну значит, сама захотел))) при чем. бабка наша общая, замуж самокруткой вышла! и да и меня не очень то пускали. а я сама сама,)))
Regina Litvinova
Это я, никто меня не любит)))) На самом деле, вокруг полно одиноких девушек
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это я, никто меня не любит)))) На самом деле, вокруг полно одиноких девушек
СсылкаПожаловаться
Вы же замужем!))
Regina LitvinovaВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Вы же замужем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для непонятливых в конце фразы стоят скобочки, значит, это шутка
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Для непонятливых в конце фразы стоят скобочки, значит, это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так понятно написано. нравится, что никто не любит. )) просто вопрос в теме кто не выходил замуж. Вы ответили, что это вы)))
Regina LitvinovaВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Так понятно написано. нравится, что никто не любит. )) просто вопрос в теме кто не выходил замуж. Вы ответили, что это вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как будто выйти замуж это прямо большое достижение. .Достижение это родить умных, здоровых и красивых детей,т.к это труд во всех смыслах.
Светлана ИвановаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как будто выйти замуж это прямо большое достижение. .Достижение это родить умных, здоровых и красивых детей,т.к это труд во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достижение и труд во всех смыслах - это ВОСПИТАТЬ умных и т.д. детей!
всем удачи в этом нелёгком деле!
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как будто выйти замуж это прямо большое достижение. .Достижение это родить умных, здоровых и красивых детей,т.к это труд во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так замуж за любимого выходить нужно. ))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Как будто выйти замуж это прямо большое достижение. .Достижение это родить умных, здоровых и красивых детей,т.к это труд во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сможете в любви и детей родить и вырастить)))
Regina LitvinovaВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
И сможете в любви и детей родить и вырастить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня вроде все нормально. Просто смотришь по сторонам и редко видишь пряио таких уж счастливые семьи
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да у меня вроде все нормально. Просто смотришь по сторонам и редко видишь пряио таких уж счастливые семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же не знаете, может они дома счастливы друг с другом, на людях не показывают этого)))
Твой повод напиться )))
Нет таких ущербных.
Влада Коновалова
Нет , такого не припомню , по себе нашли все ровню
печаль
полно
Любовь Лисовская
Полно…
Крокодил Хуфу
Я со знакомыми на темы "кто кого любил и любил ли" не общаюсь.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Приятельница вышла за первого, кто предлржил)) до этого жила с разными, никто не звал))
Ирина Фёдорова
Да, есть
Муся Мусина
Коко Шанель.
Насик КорасикВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Коко Шанель.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь даже спросить, а сколько Вам лет... если сама Шанель из Ваших знакомых
Муся МусинаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я боюсь даже спросить, а сколько Вам лет... если сама Шанель из Ваших знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это имя должно напомнить всем вышедшим замуж всю убогость их мнимого "статуса". А анониму показать, что по фиг замужем ты или нет, если ты - никто.
Насик КорасикВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Это имя должно напомнить всем вышедшим замуж всю убогость их мнимого "статуса". А анониму показать, что по фиг замужем ты или нет, если ты - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям всем? Может только тем, кто вышел замуж для галочки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем