Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть знакомые или друзья

у вас есть знакомые женщины, которые не вышли замуж, по причине того, что никто не звал замуж и никто их не любил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Izolda
есть, это я
Сожительница
Есть одна. Но она 120 кг весит и характер противный.
Лю Лу
Нет таких. Есть мужчины, которых так и не взяли в мужья)))
ALEHВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Нет таких. Есть мужчины, которых так и не взяли в мужья)))
СсылкаПожаловаться
.... ээээ!!!....харЭ по кладбищу ходить!!!!
Лю ЛуВ ответ на ALEH
ALEH
.... ээээ!!!....харЭ по кладбищу ходить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой первый муж, и отец моей дочери оба еще живы!))) И долгих и счастливых лет им!))) Надеюсь, они еще встретят свою любовь!
Vera-2
есть
Макака Серапука
есть
АЛЕНА***
есть однауж не знаю почему,но ни разу не была
Клотильда
Есть
Елена Васильева
Есть, одноклассница. Сейчас ей 67 лет.
VP VP
есть
Tatsiana Verbilo
есть
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
есть
СсылкаПожаловаться
правда причина скорее не в этом)
Мальвина Сад
Соседка моя не замужем. 37 лет,никого нет. Дом ,работа,дом. Бывшая коллега 42 с мамой живёт.Замуж очень хотела,но ...
Jekaterina
Замечательный вопрос!
Ленио Белла
Большинству женщин приходится усердно провоцировать мужчину на брак. Тем, которые не были столь искусстны в этом, и не предлагают. У меня есть такие знакомые,отличаются добрым нравом. Среди них ни одной стервы, правда- правда.
Людмила ЖанЖак
у меня подруга отказалась от замужества...только потому что мужчина при встречи в ресторане заказал себе селёдку.... перестала общаться и отказалась от дальнейших отношений....а,он её замуж звал....вот так
Светлана ИвановаВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
у меня подруга отказалась от замужества...только потому что мужчина при встречи в ресторане заказал себе селёдку.... перестала общаться и отказалась от дальнейших отношений....а,он её замуж звал....вот так
СсылкаПожаловаться
Чем ей селёдка так не понравилась?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Чем ей селёдка так не понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я,ей пыталась донести..что человек хотел прогуляться без продолжения скорее всего,ну а ей стало немного противно,что будет запах селёдки с луком..
ivlana
У меня полно официально незамужних. Но почему у них нет бумажки со штампом мне неизвестно.
Фекла Харитонова
Я такая, ни замужем, ни отношений. Почему так? Потому что хочу все время большего- и мужчину красивого, хорошего и чтоб я его любила, и чтоб он меня любил. Когда узнают , что я не замужем - удивляются. Но не буду же я им рассказывать, что тех в кого я влюблена, меня не любят, а те, которые в меня влюблены, ну не лежит у меня душа к ним и все, а насиловать себя я не хочу. Мне советовали присмотреться к тем, кто ко мне не равнодушен, пробовала, ничего , кроме раздражения и опустошения не приносят - не хочу и все, да и не понятно ради чего.
Аристарх Петрыкин
Я звал, но не согласились....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем