Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть знакомые мужчины, которые в 30-35 не приобрели себе жилье?

Или живут у жен /женщин.Муж приятельницы живет у нее уже 10 лет ,точнее в квартире ее родителей(они живут за городом)Выделил себе ''кабинет''чтоб играть и якобы работать за компом,за 13 лет брака и отношений ничего не приобрел кроме машинки скромной.Дочка и она заходят чуть ли не постучав в дверь в его ''кабинет'';)Сколько ни смотрю на примеры знакомых-мужчина не заработавший на площадь -всегда почти Ш Л А К.Причем это проявляется во всем.Вы бы позволили жить на своей территории и еще и устонавливать порядки??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1637
Просто Я-ЛюбимаяВ ответ на Анна
Анна
+1000 Ох, уж эти провинциалы))) Все-то им мерещатся "московские зарплаты" по 200-300 тысяч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите. Бесят уже. В КБ Туполево, зарплаты по 30-40 тыс., а люди там умнейшие работают. Не то, что приезжие, ВУЗы два притопа три прихлопа.
Просто Я-Любимая
И не говорите. Бесят уже. В КБ Туполево, зарплаты по 30-40 тыс., а люди там умнейшие работают. Не то, что приезжие, ВУЗы два притопа три прихлопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это бесполезно объяснять. Как и то, что жизнь в столице требует очень много денег (на все) и времени на дорогу.
Просто Я-ЛюбимаяВ ответ на Анна
Анна
Это бесполезно объяснять. Как и то, что жизнь в столице требует очень много денег (на все) и времени на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пусть побесятся. Зависть у провинциалов -это их всё. Как это говориться -интеллектом не обезображен.
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
Это бесполезно объяснять. Как и то, что жизнь в столице требует очень много денег (на все) и времени на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Объясните мне , пожалуйста, на что вам в Москве нужно денег больше, чем провинциалку? Может у вас продукты дороже? Или коммуналка? Бываю в Москве, ходу в такие же Магниты, пятерочки, Ашаны...Цены, скажу я вам дешевле, чем у нас в провинции. Акции, специальные предложения... А обедать, ужинать и кофе по 200 р за чашку в ресторане вас никто не заставляет. Вы думаете вам типа готовить дома некогда из-за долгой дороги? Поверьте, нам провинциалам, чтобы побольше заработать приходится по подработка бегать. Вы думаете мы все в 6 с работы приходим? Ха! Хотела бы я, но не получается. И представьте себе готовим! Потому как соблазнов тоже много, но кафе/рестораны это очень дорого для маленького города. Поэтому не жалуетесь! И не говорите, что 70 тыс для Москвы это копейки. Если человек адекватный, для него это вполне нормальные деньги.
ПаниВ ответ на Екатерина
Екатерина
Объясните мне , пожалуйста, на что вам в Москве нужно денег больше, чем провинциалку? Может у вас продукты дороже? Или коммуналка? Бываю в Москве, ходу в такие же Магниты, пятерочки, Ашаны...Цены, скажу я вам дешевле, чем у нас в провинции. Акции, специальные предложения... А обедать, ужинать и кофе по 200 р за чашку в ресторане вас никто не заставляет. Вы думаете вам типа готовить дома некогда из-за долгой дороги? Поверьте, нам провинциалам, чтобы побольше заработать приходится по подработка бегать. Вы думаете мы все в 6 с работы приходим? Ха! Хотела бы я, но не получается. И представьте себе готовим! Потому как соблазнов тоже много, но кафе/рестораны это очень дорого для маленького города. Поэтому не жалуетесь! И не говорите, что 70 тыс для Москвы это копейки. Если человек адекватный, для него это вполне нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умница, достали уже их жалобы на плохую жизнь
Елена Исакова АлендееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Объясните мне , пожалуйста, на что вам в Москве нужно денег больше, чем провинциалку? Может у вас продукты дороже? Или коммуналка? Бываю в Москве, ходу в такие же Магниты, пятерочки, Ашаны...Цены, скажу я вам дешевле, чем у нас в провинции. Акции, специальные предложения... А обедать, ужинать и кофе по 200 р за чашку в ресторане вас никто не заставляет. Вы думаете вам типа готовить дома некогда из-за долгой дороги? Поверьте, нам провинциалам, чтобы побольше заработать приходится по подработка бегать. Вы думаете мы все в 6 с работы приходим? Ха! Хотела бы я, но не получается. И представьте себе готовим! Потому как соблазнов тоже много, но кафе/рестораны это очень дорого для маленького города. Поэтому не жалуетесь! И не говорите, что 70 тыс для Москвы это копейки. Если человек адекватный, для него это вполне нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ошалеть, 70тыс мало. Отправляйтесь в Сибирь, где цены на порядок выше в магазинах, и з/п средняя по городу 33т.р.
АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Объясните мне , пожалуйста, на что вам в Москве нужно денег больше, чем провинциалку? Может у вас продукты дороже? Или коммуналка? Бываю в Москве, ходу в такие же Магниты, пятерочки, Ашаны...Цены, скажу я вам дешевле, чем у нас в провинции. Акции, специальные предложения... А обедать, ужинать и кофе по 200 р за чашку в ресторане вас никто не заставляет. Вы думаете вам типа готовить дома некогда из-за долгой дороги? Поверьте, нам провинциалам, чтобы побольше заработать приходится по подработка бегать. Вы думаете мы все в 6 с работы приходим? Ха! Хотела бы я, но не получается. И представьте себе готовим! Потому как соблазнов тоже много, но кафе/рестораны это очень дорого для маленького города. Поэтому не жалуетесь! И не говорите, что 70 тыс для Москвы это копейки. Если человек адекватный, для него это вполне нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Объясняю. У мамы в Краснодаре, что бы доехать из одного конца города в другой, я плачу 25 рублей, сажусь в трамвайчик и еду около часа без пересадок. А вот, что бы доехать из моего ближайшего подмосковного Королева на работу в Москву, я плачу порядка 300 рублей (за дорогу туда и обратно), еду 3-4-мя видами транспорта в один конец (автобус, электричка, метро, автобус. И так же обратно), и трачу на дорогу по 2-2,5 часа в одну сторону. И это еще не самые большие цифры. Многие едут общественным транспортом из более дальнего подмосковья, а те. кто своей машиной, стоят в адских пробках и тратят не меньше (а скорее и больше) на бензин./
Далее. Еда стоит дороже. Смотрю блогеров на ютубе из других городов, что они в Пятерочках, Дикси, рынках и пр. магазинах покупают и почем - у нас те же самые продукты в тез же самых магазинах стоят дороже.
Так же у нас очень дорогие услуги. Дороже стоят врачи в платных клиниках, дороже анализы, дороже услуги стоматолога, дороже парикмахера (в Краснодаре я крашусь и стригусь за 1200р, а у себя за тот же объем работы плачу уже 3200. Причем это еще и дешево. В другой парикмахерской платила 5000) и пр. Подшить джинсы или обычные штанцы - 600 рублей (или больше, уже точно не помню). И так во всем. Снять самую задрыпанную "бабушкину" однушку в Москве будет стоить от 30 тыс. Нормальная двушка недалеко от метро - 60. В Краснодаре такая же по задрыпанности однушка почти в центре города - 10 тыс.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Объясняю. У мамы в Краснодаре, что бы доехать из одного конца города в другой, я плачу 25 рублей, сажусь в трамвайчик и еду около часа без пересадок. А вот, что бы доехать из моего ближайшего подмосковного Королева на работу в Москву, я плачу порядка 300 рублей (за дорогу туда и обратно), еду 3-4-мя видами транспорта в один конец (автобус, электричка, метро, автобус. И так же обратно), и трачу на дорогу по 2-2,5 часа в одну сторону. И это еще не самые большие цифры. Многие едут общественным транспортом из более дальнего подмосковья, а те. кто своей машиной, стоят в адских пробках и тратят не меньше (а скорее и больше) на бензин./
Далее. Еда стоит дороже. Смотрю блогеров на ютубе из других городов, что они в Пятерочках, Дикси, рынках и пр. магазинах покупают и почем - у нас те же самые продукты в тез же самых магазинах стоят дороже.
Так же у нас очень дорогие услуги. Дороже стоят врачи в платных клиниках, дороже анализы, дороже услуги стоматолога, дороже парикмахера (в Краснодаре я крашусь и стригусь за 1200р, а у себя за тот же объем работы плачу уже 3200. Причем это еще и дешево. В другой парикмахерской платила 5000) и пр. Подшить джинсы или обычные штанцы - 600 рублей (или больше, уже точно не помню). И так во всем. Снять самую задрыпанную "бабушкину" однушку в Москве будет стоить от 30 тыс. Нормальная двушка недалеко от метро - 60. В Краснодаре такая же по задрыпанности однушка почти в центре города - 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я не говорила, что 70 тыс мало. Где вы это увидели?) Наоборот я всегда говорю, что московские зарплаты не так высоки, как о них принято думать) А на 70 тыс в Москве еще пойди найди работу (для спеца с вышкой и многолетним профильным опытом работы).

Так что зря вы мне претензии высказываете)
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
Объясняю. У мамы в Краснодаре, что бы доехать из одного конца города в другой, я плачу 25 рублей, сажусь в трамвайчик и еду около часа без пересадок. А вот, что бы доехать из моего ближайшего подмосковного Королева на работу в Москву, я плачу порядка 300 рублей (за дорогу туда и обратно), еду 3-4-мя видами транспорта в один конец (автобус, электричка, метро, автобус. И так же обратно), и трачу на дорогу по 2-2,5 часа в одну сторону. И это еще не самые большие цифры. Многие едут общественным транспортом из более дальнего подмосковья, а те. кто своей машиной, стоят в адских пробках и тратят не меньше (а скорее и больше) на бензин./
Далее. Еда стоит дороже. Смотрю блогеров на ютубе из других городов, что они в Пятерочках, Дикси, рынках и пр. магазинах покупают и почем - у нас те же самые продукты в тез же самых магазинах стоят дороже.
Так же у нас очень дорогие услуги. Дороже стоят врачи в платных клиниках, дороже анализы, дороже услуги стоматолога, дороже парикмахера (в Краснодаре я крашусь и стригусь за 1200р, а у себя за тот же объем работы плачу уже 3200. Причем это еще и дешево. В другой парикмахерской платила 5000) и пр. Подшить джинсы или обычные штанцы - 600 рублей (или больше, уже точно не помню). И так во всем. Снять самую задрыпанную "бабушкину" однушку в Москве будет стоить от 30 тыс. Нормальная двушка недалеко от метро - 60. В Краснодаре такая же по задрыпанности однушка почти в центре города - 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это, конечно же, ужасно все. С продуктами вы не правы. Вы наверное не в те магазины ходите. Я же бываю на конференциях часто Москве. Не знаю как там в Дикси, аив Ашанах и т.п. все дешевле даже. И ещё одежда и обувь. Вы знаете, что у нас в провинции вообще стало невозможно ничего нормального купить? Скидки одно название. По скидкам только ширпотреб типа Инсити и Остина. Да и кстати, набор товаров даже в этих магазинах в Москве совсем другой. У нас один голимый Китай. А про обувь я вообще молчу. Если раньше можно было купить обычную пару туфель скажем за 5-6 тыс (кожа, но не Брежнева естественно), то сейчас то же самое 10-12 стоит. И никаких скидок! Одно и то же годами стоит и цены не снижают.
Услуги - да - тут вы правы, у вас дороже. Вот поэтому все "москвичи" из Краснодара, Курска и т.п. за услугами к себе в провинцию ездят. Приезжают и давай ногти пилить, зубы вставлять, волосы красить...
А штанцы сами подшейте - бесплатно. Это каждый сможет.
АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это, конечно же, ужасно все. С продуктами вы не правы. Вы наверное не в те магазины ходите. Я же бываю на конференциях часто Москве. Не знаю как там в Дикси, аив Ашанах и т.п. все дешевле даже. И ещё одежда и обувь. Вы знаете, что у нас в провинции вообще стало невозможно ничего нормального купить? Скидки одно название. По скидкам только ширпотреб типа Инсити и Остина. Да и кстати, набор товаров даже в этих магазинах в Москве совсем другой. У нас один голимый Китай. А про обувь я вообще молчу. Если раньше можно было купить обычную пару туфель скажем за 5-6 тыс (кожа, но не Брежнева естественно), то сейчас то же самое 10-12 стоит. И никаких скидок! Одно и то же годами стоит и цены не снижают.
Услуги - да - тут вы правы, у вас дороже. Вот поэтому все "москвичи" из Краснодара, Курска и т.п. за услугами к себе в провинцию ездят. Приезжают и давай ногти пилить, зубы вставлять, волосы красить...
А штанцы сами подшейте - бесплатно. Это каждый сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не хочу штаны подшивать сама)) Я зарабатываю на мастера, который сделает, как надо. Про продукты. Вот зачем вы спорите с человеком живущим в Москве, и доказываете ему, что у него дешевле?
Вы же понимаете, что я лучше знаю, что и где у нас стоит) И в других городах бываю, и, как уже писала, вижу по роликам в инете, по каким ценам и где покупают люди. И еще раз повторяю, что в московских магазинах цены на аналогичные товары в аналогичных сетях в других городах - выше.
Обувь? Да у нас тоже овно)) Кроссовки "адидас" купленные в фирменном магазине развалились через 4 месяца. У полусапожек "экко", так же купленных в фирменном магазине, через пару-тройку месяцев раскрошилась до дыр подошва. Плюс вонять чем-то походим на кошачью мочу стали (хотя нигде с котами не контачила). Пуховики "найк" - овно, и т.д. "Остин", "инсити", "глория джинс", "оджи", "модис" и др. бюджетные магазины одежды продают откровенный ширпотреб.
Так что не думайте. что на чужом огороде трава зеленее))
АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это, конечно же, ужасно все. С продуктами вы не правы. Вы наверное не в те магазины ходите. Я же бываю на конференциях часто Москве. Не знаю как там в Дикси, аив Ашанах и т.п. все дешевле даже. И ещё одежда и обувь. Вы знаете, что у нас в провинции вообще стало невозможно ничего нормального купить? Скидки одно название. По скидкам только ширпотреб типа Инсити и Остина. Да и кстати, набор товаров даже в этих магазинах в Москве совсем другой. У нас один голимый Китай. А про обувь я вообще молчу. Если раньше можно было купить обычную пару туфель скажем за 5-6 тыс (кожа, но не Брежнева естественно), то сейчас то же самое 10-12 стоит. И никаких скидок! Одно и то же годами стоит и цены не снижают.
Услуги - да - тут вы правы, у вас дороже. Вот поэтому все "москвичи" из Краснодара, Курска и т.п. за услугами к себе в провинцию ездят. Приезжают и давай ногти пилить, зубы вставлять, волосы красить...
А штанцы сами подшейте - бесплатно. Это каждый сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, "за услугами в провинцию" специально никто конечно не ездит) Только если что-то ну оооччень дорогое делать надо - например зубы, которые в несколько сот тысяч обойдутся. А прически, маникюры/педикюры, стрижки, просто делаются заодно пока ты в отпуске в другом городе.
АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это, конечно же, ужасно все. С продуктами вы не правы. Вы наверное не в те магазины ходите. Я же бываю на конференциях часто Москве. Не знаю как там в Дикси, аив Ашанах и т.п. все дешевле даже. И ещё одежда и обувь. Вы знаете, что у нас в провинции вообще стало невозможно ничего нормального купить? Скидки одно название. По скидкам только ширпотреб типа Инсити и Остина. Да и кстати, набор товаров даже в этих магазинах в Москве совсем другой. У нас один голимый Китай. А про обувь я вообще молчу. Если раньше можно было купить обычную пару туфель скажем за 5-6 тыс (кожа, но не Брежнева естественно), то сейчас то же самое 10-12 стоит. И никаких скидок! Одно и то же годами стоит и цены не снижают.
Услуги - да - тут вы правы, у вас дороже. Вот поэтому все "москвичи" из Краснодара, Курска и т.п. за услугами к себе в провинцию ездят. Приезжают и давай ногти пилить, зубы вставлять, волосы красить...
А штанцы сами подшейте - бесплатно. Это каждый сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нельзя судить по уровню жизни в городе по цене на какие-то отдельные зад..ченные туфли)) Смотрите все в комплексе. Стоимость проживания в целом, аренду жилья, расходы на еду, дорогу, и прочие услуги. Потом соотнесите эти траты со средней московский зарплатой (которая на самом деле ни фига не 65 тыс, как нас убеждают СМИ), и посмотрите, где действительно дешевле жизнь)
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
Нельзя судить по уровню жизни в городе по цене на какие-то отдельные зад..ченные туфли)) Смотрите все в комплексе. Стоимость проживания в целом, аренду жилья, расходы на еду, дорогу, и прочие услуги. Потом соотнесите эти траты со средней московский зарплатой (которая на самом деле ни фига не 65 тыс, как нас убеждают СМИ), и посмотрите, где действительно дешевле жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Послушайте, ну если вам так в Москве тяжело, зачем вы там живёте? Ведь если вас послушать 30 тыс в провинции = 70 в Москве. Но вы же туда из Краснодара приехали и зачем-то живете и доказывание мне, что жизнь у вас тяжелее моей! Нонсенс!
АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Послушайте, ну если вам так в Москве тяжело, зачем вы там живёте? Ведь если вас послушать 30 тыс в провинции = 70 в Москве. Но вы же туда из Краснодара приехали и зачем-то живете и доказывание мне, что жизнь у вас тяжелее моей! Нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вам ничего не "доказываю", а лишь объясняю, что везде есть свои трудности. И немного описала, какие именно имеются в Москве. Если вы считаете, что в провинции жизни нет - велком! Приезжайте к нам, гребите деньги лопатой, покупайте дешевое шмотье, продукты и наслаждайтесь жизнью.
Кстати, я никогда и не собиралась куда-то уезжать из Краснодара. Просто супруга распределили служить в подмосковную часть, вот и пришлось переехать.
ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
Объясняю. У мамы в Краснодаре, что бы доехать из одного конца города в другой, я плачу 25 рублей, сажусь в трамвайчик и еду около часа без пересадок. А вот, что бы доехать из моего ближайшего подмосковного Королева на работу в Москву, я плачу порядка 300 рублей (за дорогу туда и обратно), еду 3-4-мя видами транспорта в один конец (автобус, электричка, метро, автобус. И так же обратно), и трачу на дорогу по 2-2,5 часа в одну сторону. И это еще не самые большие цифры. Многие едут общественным транспортом из более дальнего подмосковья, а те. кто своей машиной, стоят в адских пробках и тратят не меньше (а скорее и больше) на бензин./
Далее. Еда стоит дороже. Смотрю блогеров на ютубе из других городов, что они в Пятерочках, Дикси, рынках и пр. магазинах покупают и почем - у нас те же самые продукты в тез же самых магазинах стоят дороже.
Так же у нас очень дорогие услуги. Дороже стоят врачи в платных клиниках, дороже анализы, дороже услуги стоматолога, дороже парикмахера (в Краснодаре я крашусь и стригусь за 1200р, а у себя за тот же объем работы плачу уже 3200. Причем это еще и дешево. В другой парикмахерской платила 5000) и пр. Подшить джинсы или обычные штанцы - 600 рублей (или больше, уже точно не помню). И так во всем. Снять самую задрыпанную "бабушкину" однушку в Москве будет стоить от 30 тыс. Нормальная двушка недалеко от метро - 60. В Краснодаре такая же по задрыпанности однушка почти в центре города - 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кожа, но не брендовая*
elena leninaВ ответ на Просто Я-Любимая
Просто Я-Любимая
И не говорите. Бесят уже. В КБ Туполево, зарплаты по 30-40 тыс., а люди там умнейшие работают. Не то, что приезжие, ВУЗы два притопа три прихлопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100
JaLeNaВ ответ на Анна
Анна
+1000 Ох, уж эти провинциалы))) Все-то им мерещатся "московские зарплаты" по 200-300 тысяч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут прям за всеми работодатели бегают и эти 300 тысяч в карман суют. суют а москвичи отнекиваются, отнекиваются!))))
Ирина В ответ на Татьяна Беляева
Татьяна Беляева
Блин еще как есть, задолбали уже, думая что в Москве все по 200 тыс зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как на самом деле?
Елена БогданВ ответ на Татьяна Беляева
Татьяна Беляева
Блин еще как есть, задолбали уже, думая что в Москве все по 200 тыс зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы бы так не думали, если бы здесь же, на форуме, москвички не называли людей с доходами ниже 100000 нищебродами.
ГлаваВ ответ на Елена Богдан
Елена Богдан
Так мы бы так не думали, если бы здесь же, на форуме, москвички не называли людей с доходами ниже 100000 нищебродами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена КрыловаВ ответ на lou lou
lou lou
Слушайте в Москве нет таких зарплат в 30 тыс. И 40 тыс будет так же стоить сьем жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте! Я - кандидат наук, доцент ведущего вуза страны на карточку получаю 30 000 руб. Это. Ой официальный оклад.
Валентина МусинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Слушайте! Я - кандидат наук, доцент ведущего вуза страны на карточку получаю 30 000 руб. Это. Ой официальный оклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так и думают что в Москве деньги лопатой гребут.И не верят что у нас такие зарплаты.
НеизвестноВ ответ на Валентина Мусина
Валентина Мусина
А так и думают что в Москве деньги лопатой гребут.И не верят что у нас такие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все знакомые, кто уехал из Владимира в Москву, обратно не возвращаются. Хотя 30-40 тыс и дома могли заработать. И не в очереди за работой стояли, охотно берут приезжих. Говорят нас берет быстрее, москвичи работать не любят.
Валентина МусинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Все знакомые, кто уехал из Владимира в Москву, обратно не возвращаются. Хотя 30-40 тыс и дома могли заработать. И не в очереди за работой стояли, охотно берут приезжих. Говорят нас берет быстрее, москвичи работать не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно., не надо стоять в очереди, потому что вас и так любят брать такие же приезжие начальники, которые наконец то осуществили свою давнюю зависть и мечту покорить столицу.Пооткрывали охранные агентства и плодят миллионы бездельников.Куда не плюнь,кругом одни охранники..важные и жирные, с глубоким знанием кроссвордов.
НеизвестноВ ответ на Валентина Мусина
Валентина Мусина
Конечно., не надо стоять в очереди, потому что вас и так любят брать такие же приезжие начальники, которые наконец то осуществили свою давнюю зависть и мечту покорить столицу.Пооткрывали охранные агентства и плодят миллионы бездельников.Куда не плюнь,кругом одни охранники..важные и жирные, с глубоким знанием кроссвордов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Охранные агентства есть везде, для этого в Москву ехать не надо. Только едут и находят работу далеко не охранники и в отличии от Вас не стонут что бисер мелкий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем