Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас есть знакомые мужчины, которые в 30-35 не приобрели себе жилье?

Или живут у жен /женщин.Муж приятельницы живет у нее уже 10 лет ,точнее в квартире ее родителей(они живут за городом)Выделил себе ''кабинет''чтоб играть и якобы работать за компом,за 13 лет брака и отношений ничего не приобрел кроме машинки скромной.Дочка и она заходят чуть ли не постучав в дверь в его ''кабинет'';)Сколько ни смотрю на примеры знакомых-мужчина не заработавший на площадь -всегда почти Ш Л А К.Причем это проявляется во всем.Вы бы позволили жить на своей территории и еще и устонавливать порядки??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1637
Комментарий удален.Почему?
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
В ответ "Татьяна" :


Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Скорее всего заработал, это имеется ввиду получил от бабуси или купил студию 10 квадратов в селе старый лапоть. За 50000р. Потому как в Москве к 30 годам купить квартиру нереально.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Скорее всего заработал, это имеется ввиду получил от бабуси или купил студию 10 квадратов в селе старый лапоть. За 50000р. Потому как в Москве к 30 годам купить квартиру нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва. Спальный район. Однушка 3 700 000 , не студия. К 30 годам нереально? ) Еще как
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О том и пишу, ради хаты своей но в усть попинскае, откуда не доехать на работу, зачем такое счастье...
минеева иринаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
О том и пишу, ради хаты своей но в усть попинскае, откуда не доехать на работу, зачем такое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рита *****В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
О том и пишу, ради хаты своей но в усть попинскае, откуда не доехать на работу, зачем такое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сочиняйте. Новая Москва, где застройщик в проект включает студии рядом с метро Саларьево, например.И до центра 28 минут.
Джованна АнтонеллиВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не сочиняйте. Новая Москва, где застройщик в проект включает студии рядом с метро Саларьево, например.И до центра 28 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно? такие цены низкие в москве нынче?
Оксана ***В ответ на Рита *****
Рита *****
Не сочиняйте. Новая Москва, где застройщик в проект включает студии рядом с метро Саларьево, например.И до центра 28 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом ещё млн и больше на отделку, ремонт и мебель.....
Рита *****В ответ на Оксана ***
Оксана ***
А потом ещё млн и больше на отделку, ремонт и мебель.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вы хотели, привыкшие жить в советском ремонте с 60-х годов. с почерневшим, рваными обоями.

Да, надо вкладываться ист жить в комфорте.
Оксана ***В ответ на Рита *****
Рита *****
А как вы хотели, привыкшие жить в советском ремонте с 60-х годов. с почерневшим, рваными обоями.

Да, надо вкладываться ист жить в комфорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имею в виду жилье от застройщика. Там же вообще черновая отделка... Ещё 10 лет работать, чтоб бы все купить и сделать....
Рита *****В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Я имею в виду жилье от застройщика. Там же вообще черновая отделка... Ещё 10 лет работать, чтоб бы все купить и сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже рассуждаю только про новостройки. есть люди, которые установили ванну, унитаз без ремонта, мебель необходимую завозят и заселяются. По выходным делают ремонт не спеша. Считая, что это лучше, чем те же 30 платить за аренду на время ремонта...каких только умельцев не встретишь в новостройках. Сделают места общего пользования и заселяются, а потом комнату ремонтируют на зарплату. Так как нет накопленного миллиона. И можно так на зарплату. Шумовые работы в будни дни, а остальные по выходным.
kiaraВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не сочиняйте. Новая Москва, где застройщик в проект включает студии рядом с метро Саларьево, например.И до центра 28 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до центра 28 минут?


значит как минимум час. Мне вот интересно,почему никто не берет во внимание 1-дойти до остановки, 2-дождаться транспорта, 3-доехать до этого центра. Я вот тоже живу вроде как в 10 минутах от метро, и на машине это реально 10 минут, но если ты едешь на автобусе-то трындец, дойти до остановки 10 мин, дождаться автобуса от 5 до 15 минут, доехать до метро 15-20 минут, вот и нихрена не 10 минут до метро.
Аноним АнонимВ ответ на kiara
kiara
до центра 28 минут?


значит как минимум час. Мне вот интересно,почему никто не берет во внимание 1-дойти до остановки, 2-дождаться транспорта, 3-доехать до этого центра. Я вот тоже живу вроде как в 10 минутах от метро, и на машине это реально 10 минут, но если ты едешь на автобусе-то трындец, дойти до остановки 10 мин, дождаться автобуса от 5 до 15 минут, доехать до метро 15-20 минут, вот и нихрена не 10 минут до метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рядом с метро это когда в пешей доступности это метро, когда вы ножками можете дойти за 10,15 или 20 минут до метро, а не на машине!
Аноним Аноним
Рядом с метро это когда в пешей доступности это метро, когда вы ножками можете дойти за 10,15 или 20 минут до метро, а не на машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и не говорю что рядом, я говорю что живу в 10 минутах от метро, разница большая. но эта кв хотя бы внутри мкад, а не в попе мира, все кв что втирает рита ( а я посмотрела сайт застройщика) начинается от 5 млн студия, ну и нафиг она нужна, и там реально не 28 минут от центра, а весь час, а то и 1,5.
Рита *****В ответ на kiara
kiara
до центра 28 минут?


значит как минимум час. Мне вот интересно,почему никто не берет во внимание 1-дойти до остановки, 2-дождаться транспорта, 3-доехать до этого центра. Я вот тоже живу вроде как в 10 минутах от метро, и на машине это реально 10 минут, но если ты едешь на автобусе-то трындец, дойти до остановки 10 мин, дождаться автобуса от 5 до 15 минут, доехать до метро 15-20 минут, вот и нихрена не 10 минут до метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Саларьево, Бунинская аллея, Лесопарковая, в шаговой доступности...
kiaraВ ответ на Рита *****
Рита *****
В Саларьево, Бунинская аллея, Лесопарковая, в шаговой доступности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все эти жк цены начинаются от 5 млн за студии, и там не 28 минут до центра, на одном метро там ехать до парка культуры даже 30-40 минут, + время на выйти и дойти до метро еще минут 15, вот и выходит час
Рита *****В ответ на kiara
kiara
все эти жк цены начинаются от 5 млн за студии, и там не 28 минут до центра, на одном метро там ехать до парка культуры даже 30-40 минут, + время на выйти и дойти до метро еще минут 15, вот и выходит час
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Студия не 5 млн. Сколько можно вводить людей в заблуждение? Хоть бы изучила прежде, чем писать. Евро-двушка около 5 млн. не студия.

Специально ввели этот формат жилья в строительство, чтобы остро нуждающиеся смогли купить студию от 3 млн.-3, 5 млн.
kiaraВ ответ на Рита *****
Рита *****
Студия не 5 млн. Сколько можно вводить людей в заблуждение? Хоть бы изучила прежде, чем писать. Евро-двушка около 5 млн. не студия.

Специально ввели этот формат жилья в строительство, чтобы остро нуждающиеся смогли купить студию от 3 млн.-3, 5 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возьмите и откройте сайт, там черным по белому-5 лимонов студия, конкретно в тех жк, и да 4,8-4,9-это =5
Рита *****В ответ на kiara
kiara
возьмите и откройте сайт, там черным по белому-5 лимонов студия, конкретно в тех жк, и да 4,8-4,9-это =5
СсылкаПожаловаться
История переписки11
. Об одном и том же пишем. Я указываю цены на этапе котлована, что доступно каждому в ипотеку, если не накопил 3-4 ляма. А вы пишете про цены под госсдачу в готовых корпусах.
Вот и хорошо, а то ликбез приходится устраивать тем, которые пишут, что продавать их потом по цене ниже, чем купили. Вот для этих умственно-ограниченных...
.PehtaВ ответ на kiara
kiara
все эти жк цены начинаются от 5 млн за студии, и там не 28 минут до центра, на одном метро там ехать до парка культуры даже 30-40 минут, + время на выйти и дойти до метро еще минут 15, вот и выходит час
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот читаю ваши комментарии и оболдеваюю,родиль и живу в Подмосковье (г.Жуковский),училась в Москве,пары прогуливали в Сокольниках,либо ВДНХ,мысли никогда не имела жить в душегубной Москве,город люблю,но жить. Так вот от моего дома до центра 1час (+*-),вы по Москве едете иногда дольше,чем я. А у нас зелёная зона, между прочи, так чем вы все кичитесь не понимаю? Цены ниже,жизнь комфортнее,иначе в нашем месте было бы столько дочь. Вам так важно,что вас называют москвичами, так км 500 и мы москвичи.
.PehtaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Я вот читаю ваши комментарии и оболдеваюю,родиль и живу в Подмосковье (г.Жуковский),училась в Москве,пары прогуливали в Сокольниках,либо ВДНХ,мысли никогда не имела жить в душегубной Москве,город люблю,но жить. Так вот от моего дома до центра 1час (+*-),вы по Москве едете иногда дольше,чем я. А у нас зелёная зона, между прочи, так чем вы все кичитесь не понимаю? Цены ниже,жизнь комфортнее,иначе в нашем месте было бы столько дочь. Вам так важно,что вас называют москвичами, так км 500 и мы москвичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините ошибки исправить,к сожалению, не могу.
kiaraВ ответ на Рита *****
Рита *****
В Саларьево, Бунинская аллея, Лесопарковая, в шаговой доступности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а бунинская аллея вообще жопа мира, самая медленная ветка из всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем