Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас холодно на работе?

У меня градусов 7... вымерзаю. Даж обогреватель сдулся от холода.
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Жара, кондерами охлаждаемся.
Оля
Жарко
Аристарх Петрыкин
У нас тепло
Светлана
Тепло! С сентября в кабинете дополнительный радиатор прилепили. Я сказала ответственному за отопление, что если я заболею, то зп некому будет "закрывать", и тогда его коллеги порвут на лоскуты)))
Любовь Пяткова
У нас было так на работе три года назад. Профсоюз пригрозил, что люди не будут ходить на работу (про закон тут уже написали). Купили обогреватели, а потом починили отопление.
Камила Беседина
Отопление есть, тепло очень
Тучка Громова
тепло ли тебе девица?...говорят в прохладном помещении мозговая активность лучше - жирный плюс! а ещё старение замедляется. Свечку зажмите, от неё тоже тепло)
Тучка Громова
)))))зажечь, а не зажать)...хотя
anele1901
Не, у нас нормально, +21+22. А еще и солнце сегодня, так что после обеда даже жарко будет.
Сима
на работе у нас тепло и уже давно, сижу с приоткрытым окном. А вот дома прохладно! А по ночам холодно... Ну почему тепловые сети начинают ремонт в сентябре и заканчивают только в середине октября? Больные они что ли? А с 7 октября мы перешли на газ и что бы вы думали? С понедельника на домах висят объявления: "в связи с ремонтными работами с 23 по 28 на вашей улице будет отключен газ"... Нецензурных слов на них не хватает!!!!
Nona
жарко,окна нараспашку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем