Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас когда -нибудь воровали родственники?

Видимо двоюродная сестра у папы деньги украла :( больше никого не было.
У вас крали родственники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ээ
Было дело. И не раз: на похоронах мамы сестра троюродная украла кошелек с деньгами, близкая подруга украла золотое кольцо. а бывшая свекровь (мать 1-го мужа) украла из сумки мобильник, они тогда только появились. Вычислила, отобрала, покарала и пенделя дала.
АлексисВ ответ на ээ
ээ
Было дело. И не раз: на похоронах мамы сестра троюродная украла кошелек с деньгами, близкая подруга украла золотое кольцо. а бывшая свекровь (мать 1-го мужа) украла из сумки мобильник, они тогда только появились. Вычислила, отобрала, покарала и пенделя дала.
СсылкаПожаловаться
Они все из одной группировки были?))
Koshka Mainecoon1
В глубоком детстве монеты по рублю и другую мелочь воровала. Исключительно на конфеты и печенья.
АлексисВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
В глубоком детстве монеты по рублю и другую мелочь воровала. Исключительно на конфеты и печенья.
СсылкаПожаловаться
а зачем? нельзя было попросить?
Koshka Mainecoon1В ответ на Алексис
Алексис
а зачем? нельзя было попросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давали и не покупали мне ничего сладкого.. говорили вредно.
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня сынок у бабушки сто руб. стырил и потом сделал вид что их нашел,она так радовалась за него)) А я сразу поняла, где он их взял,потому что сама так однажды в детстве сделала)) Вот такое "яблочко";)
Алексис
Я у деда нашла 2 бумажки по 5 тыс 10 лет назад. у него был сервант советский 2х ярусный, он между ярусами ножом запихал... а если дверцу открывать у серванта, то там все шатается.. вот деньги и выпали когда дверца открылась. я отдала деньги.
Shaona
Да, у моего дяди родная дочка кошелёк почистила
Наталья
да. сестра старшая шмотки крала у меня и мамы.
Iron Butterfly
Человек слаб) Не надо провоцировать,не оставляйте деньги в доступности для родственников)
Людмила Пьяных(Костерева)
одна моя знакомая своих гостей предупреждает, чтобы в карманах верхней одежды ничего не оставляли, а сумочки брали с собой и следили за ними. у неё сын наркоман. а у меня фото из альбома кто-то спёр - старинное, наклеенное на картон, ещё дореволюционное. там мои дед и бабушка по материнской линии. изображены .
Сумерки Богов
Дочь моего мужа воровала у меня косметику, к которой ей строго было запрещено прикасаться
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Дочь моего мужа воровала у меня косметику, к которой ей строго было запрещено прикасаться
СсылкаПожаловаться
как отучили брать?
Ольга
На днях была ситуация. Дочь моего БМ , которая бывает у меня часто, да ещё и мамой нызывает ( при этом с БМ после ну очень плохого развода я вообще не общаюсь и ребенка не даю ) взяла зарядку моей дочи от айфона. Свою, видимо, потеряла или сломалась. На мои звонки и просьбу посмотреть, не прихватила ли она её случайно, отвечала, что ничего не брала. Так ещё и пришла на следующий день, принесла какую-то нерабочую, типа, вспомнила, что есть вторая зарядка, и такая вся невинная-невинная. Я бабушке её позвонила, та, в итоге призналась. Меня прям колбасило три дня. Девочку в своём доме видеть больше не хочу. Прям как отрезало, так стало неприятно.
Не самая веселая Ангелина
я у двоюродного брата мужа кружку экспроприировала, до сих пор стыдно, но кружечка стоит на полке;)
Не самая веселая Ангелина
Мы с подругой в детстве, нам было уже лет по 14, из детского сада украли тюльпаны, вечером пришли с лопатой и выкопали, ужас...еще цветочки из школы таскали, она из детского сада игрушки...
ilmira
меня мама с сестренкой на протяжении 15 лет грабили а я незамечала.ну грешу на то что не давно очень много молитв нашла неизвестного происхождения,главное сестренка на работе воровала а мама дома,теперь нет мамы и сестренки
Звездафшоке
сама подворовываю у них
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем