Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас когда -нибудь воровали родственники?

Видимо двоюродная сестра у папы деньги украла :( больше никого не было.
У вас крали родственники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
MAKITA-2018
я у бати мелочь тырила по карманам
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я у бати мелочь тырила по карманам
СсылкаПожаловаться
Тот неловкий момент, когда этот родственник - ты
ЭмилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тот неловкий момент, когда этот родственник - ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тот неловкий момент, когда этот родственник - ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тот неловкий момент, когда этот родственник - ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пряники сперла в магазе,вот.
Енотик ФиляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и пряники сперла в магазе,вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уф, уголовщиной попахивает уже
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
уф, уголовщиной попахивает уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
административка!
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и пряники сперла в магазе,вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама ама криминал...
Honney Pot
Я маленькая таскала мелочь у родителей
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я маленькая таскала мелочь у родителей
СсылкаПожаловаться
Вот оно когда вылезло наружу истинное лицо настоящей русской женщины и я не побоюсь этого высокого слова: бабы!!!))))))
Honney PotВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот оно когда вылезло наружу истинное лицо настоящей русской женщины и я не побоюсь этого высокого слова: бабы!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да)) а сейчас я вместе с папой содержит маму и помогаю всем родственникам.
А вам лишь бы ляпнуть, да?
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
О да)) а сейчас я вместе с папой содержит маму и помогаю всем родственникам.
А вам лишь бы ляпнуть, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стебуся я. Я не таскала. Мой "грех" более серьезный. Мы грабили и били. Уходили в дальние районы и пасли там "деток" и мажоров. Их много было. Родители их стремительно богатели грабя окружающих. А мы отнимали бобосы у их чад, своих сверстников. Ментам на нас было плевать. Они сами наравне с настоящими а порой в союзе с бандитами грабили папаш и мамаш тех кого грабили мы. Иногда нам давали отпор. Ведь те детки тоже сколачивали банды. Правда они их создавали не для того чтобы выжить, а в основном они мучили кошек и собак, вешали их и жгли заживо. Те что постарше развлекались на людях. Особым шиком у них было подойти к пьяному, старику или женщине и так его ударить в голову ногой или кулаком, чтобы тот от удара потерял сознание и упал. Вот с ними у нас были драки до полной победы.
Помню как то мы возвращались подоив одного мажорика и увидели как банда мажоров-тинейджеров тренируется на бабке. Она живучая была. Они её ударят, она упадет, но сознание не теряет, а снова встает. Как только она встанет - один из них разбегается и снова бьёт ногой в голову. Били мы этих тинейджеров молча. Даже когда они побежали, мы их догоняли и били, что среди нас тогда в середине 90-х считалось недопустимым. Прогнали мы их, потом умыли бабку, накормили, напоили плачущую её, отвели домой. И все что мы в этот день добыли, мы оставили ей. Это был день, когда мы вернулись "пустыми" и за ужином в столовке у нас была казенная еда. Пшенная каша с минтаем и несладкий чай. (повара сахар домой забирали).
Honney PotВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Стебуся я. Я не таскала. Мой "грех" более серьезный. Мы грабили и били. Уходили в дальние районы и пасли там "деток" и мажоров. Их много было. Родители их стремительно богатели грабя окружающих. А мы отнимали бобосы у их чад, своих сверстников. Ментам на нас было плевать. Они сами наравне с настоящими а порой в союзе с бандитами грабили папаш и мамаш тех кого грабили мы. Иногда нам давали отпор. Ведь те детки тоже сколачивали банды. Правда они их создавали не для того чтобы выжить, а в основном они мучили кошек и собак, вешали их и жгли заживо. Те что постарше развлекались на людях. Особым шиком у них было подойти к пьяному, старику или женщине и так его ударить в голову ногой или кулаком, чтобы тот от удара потерял сознание и упал. Вот с ними у нас были драки до полной победы.
Помню как то мы возвращались подоив одного мажорика и увидели как банда мажоров-тинейджеров тренируется на бабке. Она живучая была. Они её ударят, она упадет, но сознание не теряет, а снова встает. Как только она встанет - один из них разбегается и снова бьёт ногой в голову. Били мы этих тинейджеров молча. Даже когда они побежали, мы их догоняли и били, что среди нас тогда в середине 90-х считалось недопустимым. Прогнали мы их, потом умыли бабку, накормили, напоили плачущую её, отвели домой. И все что мы в этот день добыли, мы оставили ей. Это был день, когда мы вернулись "пустыми" и за ужином в столовке у нас была казенная еда. Пшенная каша с минтаем и несладкий чай. (повара сахар домой забирали).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это истории!
Татьяна Иванова
Стебуся я. Я не таскала. Мой "грех" более серьезный. Мы грабили и били. Уходили в дальние районы и пасли там "деток" и мажоров. Их много было. Родители их стремительно богатели грабя окружающих. А мы отнимали бобосы у их чад, своих сверстников. Ментам на нас было плевать. Они сами наравне с настоящими а порой в союзе с бандитами грабили папаш и мамаш тех кого грабили мы. Иногда нам давали отпор. Ведь те детки тоже сколачивали банды. Правда они их создавали не для того чтобы выжить, а в основном они мучили кошек и собак, вешали их и жгли заживо. Те что постарше развлекались на людях. Особым шиком у них было подойти к пьяному, старику или женщине и так его ударить в голову ногой или кулаком, чтобы тот от удара потерял сознание и упал. Вот с ними у нас были драки до полной победы.
Помню как то мы возвращались подоив одного мажорика и увидели как банда мажоров-тинейджеров тренируется на бабке. Она живучая была. Они её ударят, она упадет, но сознание не теряет, а снова встает. Как только она встанет - один из них разбегается и снова бьёт ногой в голову. Били мы этих тинейджеров молча. Даже когда они побежали, мы их догоняли и били, что среди нас тогда в середине 90-х считалось недопустимым. Прогнали мы их, потом умыли бабку, накормили, напоили плачущую её, отвели домой. И все что мы в этот день добыли, мы оставили ей. Это был день, когда мы вернулись "пустыми" и за ужином в столовке у нас была казенная еда. Пшенная каша с минтаем и несладкий чай. (повара сахар домой забирали).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, единственной книгой в доме Ваших родителей были "Приключения Робин Гуда".
Татьяна ИвановаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Похоже, единственной книгой в доме Ваших родителей были "Приключения Робин Гуда".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное. Одно время я пыталась хоть что нибудь о них узнать. Но поняла что аппетиты наших чиновников таковы что денег моих не хватит. Прекратила.
АлексисВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я маленькая таскала мелочь у родителей
СсылкаПожаловаться
А я еще с детства раздавала деньги нищим и убогим. Часть маминой зп из окна выбросила, помню эти 5ти рублевые бумажки, как они красиво летели )) как люди кричали: "Смотрите деньги летят!" и подбирали их. Выросла, ничего не изменилось )
Виктория Куличенко
мы не ждем пока родственники у нас своруют. мы сами воруем)))
ВафелькаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мы не ждем пока родственники у нас своруют. мы сами воруем)))
СсылкаПожаловаться
Гы гы гы)))
Хуже когда такие родственники, что и стырить нечего)))
АлексисВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
мы не ждем пока родственники у нас своруют. мы сами воруем)))
СсылкаПожаловаться
В большой семье клювом не шщелкай ))
kiss kiss

нет
Енотик Филя
нет, я надежно прячу - в трусы (карманчик пришиваю)
АННА АНИНАВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нет, я надежно прячу - в трусы (карманчик пришиваю)
СсылкаПожаловаться

Надо тоже так делать, а то я не знаю сколько у меня денег, а вдруг тырят ?
Енотик ФиляВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

Надо тоже так делать, а то я не знаю сколько у меня денег, а вдруг тырят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, что это вы так халатно к деньгам своим относитесь, деньги любят счет!
АННА АНИНАВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
конечно, что это вы так халатно к деньгам своим относитесь, деньги любят счет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Щас родственник придет, пойду деньги посчитаю, да в труселя спрячу. Спасибо за совет.

АлексисВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

Щас родственник придет, пойду деньги посчитаю, да в труселя спрячу. Спасибо за совет.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще ложки и вилки привяжите к столу, когда будут есть, чтоб не унесли и они оценят эту затею ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем