Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас маленький срок!заходите!пообщаемся!

вопросы и ответы и просто изменения в организме!
татьяна жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья Шамилова (Петрова)
Я вот тоже немного беременна,уже 4 недели.
Хожу в растерянности,это третий ребенок,муж уговорил рожать.
У меня две дочки 8,5 и 4 года,когда их носила,практически не вылазила из туалета,все время тошнило и рвало,ела сладости.
А сейчас все подругому,не тошнит не рвет,будто совсем не беременная,ем как обычно но на сладости иногда тянет,прошлуб неделю сидела на красной икре,морепродуктов хочется (всякие мидии и осминоги в масле) хотя раньше терпеть их не могла.
Скажите вот если беременность по другому протекает,возможно ли что пол ребенка будет другим (муж сына хочет),или придется мне идти на биопсию хориона?
Ириска
Девочки помогите. У меня такая ситуация: я в октябре пила 2 недели контрацептивы, потом на них появилась аллергия и я перестала пить, сразу же пришли М, через две недили еще раз М были, жду следущих....задержка уже 2 недели... вчера тест показывал отрицательный результат. Но есть головокружение, болит затылок, тянет поясницу и температура постоянно 37-37,5. Может беременна?
Aynush SuleymanovaВ ответ на Ириска
Ириска
Девочки помогите. У меня такая ситуация: я в октябре пила 2 недели контрацептивы, потом на них появилась аллергия и я перестала пить, сразу же пришли М, через две недили еще раз М были, жду следущих....задержка уже 2 недели... вчера тест показывал отрицательный результат. Но есть головокружение, болит затылок, тянет поясницу и температура постоянно 37-37,5. Может беременна?
СсылкаПожаловаться
Возможно ты беременна. Проверкой теста на беременность необходимо пользоваться утром, как только проснулась.
masea
poskajite pojalusta..umenea zaderjka uje pocti 2 nedeli..i drudi bolit,mojno li eto scitati za beremenosti...
Aynush Suleymanova
конечно если задержка 2 недели возможно ты беременна, попробуй тест на беременность
Катерина Никоненко
У меня тест показал беременность, только на 7 неделе, до этого 5 отрицательных было - так что советую идти к доктору на УЗИ - вот оно уже точно покажет! Мне даже сказали с какого яичника вышла яйцеклетка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем