Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у вас маленький срок!заходите!пообщаемся!

вопросы и ответы и просто изменения в организме!
татьяна жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Евгения
У меня срок 1 месяц. Очень плохо себя чувствую, постоянно мутит, кружится голова, недомогание, сонливость. Одним словом чувствую себя размазней.
татьяна жуковаВ ответ на Евгения
Евгения
У меня срок 1 месяц. Очень плохо себя чувствую, постоянно мутит, кружится голова, недомогание, сонливость. Одним словом чувствую себя размазней.
СсылкаПожаловаться
Евгения ВЫ беременны!!если только тошнит!то после еды старайтесь принимать горизонтальное положение!если тошнит поутрам !то после сна сразу не вставая с кровти попробуйте сьесть хотябы что нибудь!сонливость это нормально!у меня 8 недель а я досихпор как размазня!в выходные стараюсь больше спать!после еды сразу ложусь!кушаю маленькими порциями!а ещё мне помогое что нибудь солёное!ем яблоки с солью!пью чай каркаде без сахаро холодный!
Екатерина Матвеева
На каком сроке появляются симптомы беременности? В первые 2 недели можно ничего и не чувствовать?
татьяна жуковаВ ответ на Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
На каком сроке появляются симптомы беременности? В первые 2 недели можно ничего и не чувствовать?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Екатерина Матвеева!у каждой женщины всё индивидуально!у некотрых вообще нет ниаких признаков!в первые две недели можно и ничего не чувствовать,на маленьком сроке только только гормоны перестраиваются на новую работу!вот лично у меня всё началось в 5 недель!но единственное что было в начале очень хотелось спать!я считала что это просто недосыпание,а оказалось беременность!
Аида Сафина (Фея)В ответ на Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
На каком сроке появляются симптомы беременности? В первые 2 недели можно ничего и не чувствовать?
СсылкаПожаловаться
Меня тошнить сразу начало, кроме салосольной семги есть ничего не могла, грудт болела, в итоге пошла сдала кровь и срок всего две недели был!
Екатерина Матвеева
На каком сроке появляются симптомы беременности? В первые 2 недели можно ничего и не чувствовать?
СсылкаПожаловаться
umenea zaderja uj pocti 2 nedeli i grudi bolit..vot neznaiu mojno li eto uje scitati za beremenosti..i normalino li takoi srok dlea zaderjki
Юлия ШтанькоВ ответ на masea
masea
umenea zaderja uj pocti 2 nedeli i grudi bolit..vot neznaiu mojno li eto uje scitati za beremenosti..i normalino li takoi srok dlea zaderjki
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, возможно ты и беременна, зачем гадать купи тест и уже подтверждений будет на 90% больше:))
Magera
У меня срок 5-6 недель. Но меня очень беспокоит небольшое кровотечение темного цвета. Девочки подскажите мне, на сколько это серьезно.
Чувствую я себя замечательно (несмотря на тошноту и недосыпание). Только я совсем не хочу стационарного лечения...
татьяна жуковаВ ответ на Magera
Magera
У меня срок 5-6 недель. Но меня очень беспокоит небольшое кровотечение темного цвета. Девочки подскажите мне, на сколько это серьезно.
Чувствую я себя замечательно (несмотря на тошноту и недосыпание). Только я совсем не хочу стационарного лечения...
СсылкаПожаловаться
НА ЛЮБОМ СРОКЕ ТАКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ-ЭТО ПОВОД ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!!!беременность должна протекать нормально(на счёт выделений)я на таком сроке пила дюфастон,метипред,но только по назначению доктора!у меня есть хороший доктор гинеколог,но она работае в платной клники!плохого не посоветует!я ей доверяю!
татьяна жукова
НА ЛЮБОМ СРОКЕ ТАКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ-ЭТО ПОВОД ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!!!беременность должна протекать нормально(на счёт выделений)я на таком сроке пила дюфастон,метипред,но только по назначению доктора!у меня есть хороший доктор гинеколог,но она работае в платной клники!плохого не посоветует!я ей доверяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Татьяна, мне вчера врач тоже дюфастон прописала и витаминки... А сама я жду не дождусь, когда животик появиться- моя гордость!!! Кажется, только на 4 месяце...
Magera
Девочки, почему молчим? Мы же хотели писать обо всех изменениях в организме ))), а если говорить за себя, то я похудела!!! на 1,5 кг. Говорят, это плохо (я сама худенькая), хотя я ем все что хочу...
ЕкатеринаВ ответ на Magera
Magera
Девочки, почему молчим? Мы же хотели писать обо всех изменениях в организме ))), а если говорить за себя, то я похудела!!! на 1,5 кг. Говорят, это плохо (я сама худенькая), хотя я ем все что хочу...
СсылкаПожаловаться
У меня 17 неделек уже и сначала похудела на 3 кг и до сих пор ни грамма не набрала. Но у меня был лишний вес до беременности. И врач говорит, наоборот хорошо, что не поправляюсь:-) А вообще считается до 5 кг потеря в первом триместре - это нормально:-)
татьяна жуковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня 17 неделек уже и сначала похудела на 3 кг и до сих пор ни грамма не набрала. Но у меня был лишний вес до беременности. И врач говорит, наоборот хорошо, что не поправляюсь:-) А вообще считается до 5 кг потеря в первом триместре - это нормально:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже 14 неделек и я тоже ничего не набрала!
Елена БугаковаВ ответ на Magera
Magera
Девочки, почему молчим? Мы же хотели писать обо всех изменениях в организме ))), а если говорить за себя, то я похудела!!! на 1,5 кг. Говорят, это плохо (я сама худенькая), хотя я ем все что хочу...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, девочки. у меня срок 8-9 недель. токсикоза вроде бы нет, но и аппетита тоже. похудела. ем маленькими порциями, но толку нет. а вот животик уже наметился почему-то. хотя вроде бы рано еще и поэтому я его маскирую под одеждой. я сама худенькая, поэтому плохо получается, сразу видны изменения.
Наталья
у меня срок 10 недель,постоянно тошнит и клонит в сон,похудела за 2 недели на 2кг. врач предлагала залечь в стационар. Подскажите как бороться с токсикозом?
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня срок 10 недель,постоянно тошнит и клонит в сон,похудела за 2 недели на 2кг. врач предлагала залечь в стационар. Подскажите как бороться с токсикозом?
СсылкаПожаловаться
Через 2-3 недельки должно пройти. Мне помогал банан с утра, не вставая с постели:-) А в течение дня старалась не есть то, от чего тошнит меня (а вообще очень мало ела и не хотелось), тошнило меньше. Многие пишут, что помогает печенье с утра съедать. Можно воду с лимоном попробовать втечение дня, утром натощак лучше не надо пока. А по поводу сна, если есть возможность спать, то просто спать, когда хочется (и не обращать внимания на родственников, которые говорят, что беременным много спать вредно - это не так:-)), если нет, то придется потерпеть несколько неделек еще, потом должно стать легче. Меня вот уже не тошнит с 14 недельки где-то и спать стала меньше, а то было, как будто постоянно с похмелья непроходящего:-)) А в стационар зачем, если только тошнота и сонливость?...лучше тогда дома отлеживаться. А от тошноты еще забыла - прогулка на свежем воздухе - вот она действительно помогает втечение дня.
Елена Бугакова
а мне хорошо помогают яблоки, особенно белый налив. готова по мешку в день съедать. а муж кричит - ешь творог и мясо полезней будет. но я сейчас никого не слушаю, противная такая стала - ужас. для меня сейчас этот ребенок - самое важное в жизни.( я очень долго не могла забеременеть, и, когда 3 года спустя это получилось само собой, без всякого вмешательства врачей - я на седьмом небе от счастья
ЕкатеринаВ ответ на Елена Бугакова
Елена Бугакова
а мне хорошо помогают яблоки, особенно белый налив. готова по мешку в день съедать. а муж кричит - ешь творог и мясо полезней будет. но я сейчас никого не слушаю, противная такая стала - ужас. для меня сейчас этот ребенок - самое важное в жизни.( я очень долго не могла забеременеть, и, когда 3 года спустя это получилось само собой, без всякого вмешательства врачей - я на седьмом небе от счастья
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 3 года не получалось - кормили гомонами всякими, а толку ноль, сказали, все только ЭКО вам поможет. А потом нашла доктора, который гомеопатией лечит, иголками и тп, так через 3 мес слету все получилось - на второй цикл:-) (раньше вообще без таблеток не было цикла никакого). Так что я тоже всех готова порвать за малыша своего:-) Вообще, детишки - это самое большое счастье, которое может быть!
Татьяна Туркеева
Всем привет!
у меня задержка уже четыре недели... я счастлива!
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Туркеева
Татьяна Туркеева
Всем привет!
у меня задержка уже четыре недели... я счастлива!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Добро пожаловать в наши ряды!:-)
татьяна жуковаВ ответ на Татьяна Туркеева
Татьяна Туркеева
Всем привет!
у меня задержка уже четыре недели... я счастлива!
СсылкаПожаловаться
поздравляю!теперь вы снами!!!
Ирина Чернова
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 7 недель, эндокринолог выписала Йодбаланс, в день нужно принимать 250 мкг, не много ли это? Читала вчера в книжке, что надо в день принимать 140 мкг? Может кто пил "Йод" знает норму в день для беременной женщины?!
SamozvanochkaВ ответ на Ирина Чернова
Ирина Чернова
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 7 недель, эндокринолог выписала Йодбаланс, в день нужно принимать 250 мкг, не много ли это? Читала вчера в книжке, что надо в день принимать 140 мкг? Может кто пил "Йод" знает норму в день для беременной женщины?!
СсылкаПожаловаться
я была тоже у эндокринолога. у меня уже 9 недель правда. Но она мне порекомендовала тоже пить в день не более 250 мкг иода. И делать это на протяжении всей беременности и при кормлении грудью. Но не более.
Ольга Чернова
Приветствую всех учатсников! Подскажите пожалуйста у меня 9 недель, лежала на сохранении 2 недели назад выписали. В больнице пила Дюфастон сейчас продолжаю пить, есть ли ограничения по времени его приема? И еще посоветуйте пожалуйста витаминки какие-нибудь
Тигрёнок
Приветик,девочки! вот тоже посмотрела по календарю,у меня вроде бы 4-ая неделька.,а с завтрашнего дня уже 5-ая начинается.Но я до сих пор не могу понять беременна я или нет.У меня уже была одна беременность(первая),но стояла угроза моей жизни,и я так нервничала,что открылось кровотечение на 12-ой неделе,положили в клинику:( и прооперировали...от этого всего чуть с ума не сошла,ведь долгожданный малыш был.С тех пор прошло 3 года,и никак не получалось забеременеть,цикл менялся,в основном он 28 дней был,и я никак не попадала в желаемый день.Потом сходила к одной "бабке",после её сеанса,как она вылила на воске и сказала,я познакомилась с очень хорошим человеком,с коим я до сих пор.Потом,когда зашла речь о детишках,то она провела свой так называемый определённый обряд на зачатие,и вот....во-первых,цикл сразу изменился,стало больше возможности и шансов попасть в желаемый день,последние месячные были 31 июля,закончились 4-го августа,и вдруг...20-го августа ни с того ни с сего вдруг начало мазать,и только один день так,потом,21-22- 23-го то ничего нет,то капелька на прокладке может появится,а сегодня всё чисто.Тошноты нет,меня опять пробивает на колбасу-варёнку есть её целиком,не нарезая(так было и при первой беременности).Иногда вечером уже просто вырубаюсь спать,но не от усталости,я не работаю,заметила,что плаксивость вдруг появилась,но это не показатель,я всегда стараюсь скрывать свои чувства,и это может быть просто накопившимся напряжением.Базальную температуру мерять бесполезно,я сейчас сопливлю,и то,что она 37,это ни о чём таком не говорит.Ориентируюсь только на то,что вдруг вот такие были непонятные месячные.Несколько дней назад по утрам и иногда днём мутило.Много ходить не могу,уставать стала,состояние было,как пьяная.Месячные должны были пойти 26 августа.Я не выдержала и купила тест,он к моему сожалению показал отрицательный результат.Я конечно очень расстроилась.А 26 вдруг ещё и розовые выделения.Но на этом они и прекратились.К врачу пока не хочу идти,честно говоря не хочу услышать,что это лжебеременность.Я вроде бы взрослая женщина,а тут,как маленький зверёк загнанный в угол.Я так хочу надеяться на то,что я забеременела.Мне ведь 32 уже и это очень долгожданный малыш.Заметила,что слюноотделение увеличилось.Только не хочется принимать желаемое за действительное.Низ живота периодически тянет,нервничаю.Вот эта неделя заканчивается 31-ым числом.Если у меня так и не пойдут месячные,на сколько есть вероятность,что я забеременела.В воскресенье муж приезжает,неделю не виделись,понимаю,что очень хочется близости,но как мне быть,ума не приложу,он сам очень ждёт встречи,и очень хочет малыша,но как нам быть,стоит ли на этой недельке попридержать свои страсти,или ничего не произойдёт если близость всё таки будет?Конечно малыш важнее,но только знать бы точно,что он там.
А вы как думаете?Я беременна или нет? и на счёт близости с мужем,какое ваше мнение на этот счёт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем