Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2011, Главная форумов

У Вас месяц нет секса...

Вот мне интересно...просто интересно. Как себя чувтвуют люди, которым по некоторым причинам хоть иногда приходилось быть без секса несколько ( 3-6) недель..? по состоянию здоровья,или не совсем благополучная атмосфера в семье,или нагрянувшие гости,командировки и т.д. У меня когда такое случается, меня раздражает все,буквально все...Я конечно сдерживаюсь и об этом никто не узнает....Но мне уже интересна лично я в таком состоянии...Упала ложка-меня бесит, соседи включили громко музыку-тоже раздражает, не светит солнце-ужас, если светит-глаза слепит....И я заметила ,что регулярный секс ОЧЕНЬ и очень важен для здоровья,особенно психического...Вот скажите я права? У Вас такое случалось? Вы чувствовали разражение и душевный дискомфорт,когда секс долгое время отсутствовал..??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Гелла
Редчайше но были такие случаи. Последний раз кажется в 2004-м...Но я всегда могу получить оргазм как с партнером так и без него.
Из-за внешних неполадок душевную гармонию терять не намерена)))
СсылкаПожаловаться
Гелла
Редчайше но были такие случаи. Последний раз кажется в 2004-м...Но я всегда могу получить оргазм как с партнером так и без него.
Из-за внешних неполадок душевную гармонию терять не намерена)))
СсылкаПожаловаться
+++ аналогично про душевную гармонию)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Никогда такого не случалось:)))Главное чтобы любофь была, и счастьеее!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
Некоторые - нормально чувствуют, некоторые - как вы))
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
Некоторые - нормально чувствуют, некоторые - как вы))
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то думалось,что для всех это нормальное состояние испытывать дискомфорт при отсутствии секса..
СсылкаПожаловаться
Мечты сбываются :-)
Мне почему-то думалось,что для всех это нормальное состояние испытывать дискомфорт при отсутствии секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО себе судить- это нормально)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю девушку уже много лет без секса обходится)))) голодная до ужаса, но не злая и раздражительная)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Ничего я не чуял... ни ног под собой, ни прочего. Пахал как лось, но знал-- как только закончу все дела, высплюсь-- кровать и жена будут подвергнуты серьёзному испытанию))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Ничего я не чуял... ни ног под собой, ни прочего. Пахал как лось, но знал-- как только закончу все дела, высплюсь-- кровать и жена будут подвергнуты серьёзному испытанию))
СсылкаПожаловаться
мда...Жаль,что я не кошка..))
СсылкаПожаловаться
мда...Жаль,что я не кошка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мышка?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Ты мышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. Я тигрица..)))
СсылкаПожаловаться
не.. Я тигрица..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ты??)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Это не ты??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уха-ха-ха-ха....А это сзади мой любимый-изверг...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
"Мечтать не вредно " солидарна с вами...мы одной крови...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
"Мечтать не вредно " солидарна с вами...мы одной крови...
СсылкаПожаловаться
ух..полегчало..Думала, я одна такая..)))
СсылкаПожаловаться
ух..полегчало..Думала, я одна такая..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надоело читать тутошних фригидных мадамов....жуть...
СсылкаПожаловаться
Хотя...Ведь мужики то тоже если не удовлетворены...Писец какие вредные...Как только он получил свою конфетку - сразу хоть до раны приложи..) И не нервничает, и рассудительным становится..
СсылкаПожаловаться
svetok
СсылкаПожаловаться
svetok
СсылкаПожаловаться
точно, необратимая...)))))
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
и три месяца не было,когда муж был в командировке, и ничего..работы было много тяжелой,хотелось только спать...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
и три месяца не было,когда муж был в командировке, и ничего..работы было много тяжелой,хотелось только спать...
СсылкаПожаловаться
интересно...Я от физической усталости не менее раздражена...
СсылкаПожаловаться
интересно...Я от физической усталости не менее раздражена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно поспать,и все....одно время было пару дней в месяц , сразу после цикла , просто ни о чем больше думать не могла, а потом нормально опять,но не помню,что бы я злилась- ходила облизывалась как кошка, только что не мурлыкала... Может вам гормончики проверить? Я была очень несдержанная и нервная,пока у меня гипотериоз не диагностировали.А щас на заместительной терапии злюсь только когда кто-то реально накосячит...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
так можно поспать,и все....одно время было пару дней в месяц , сразу после цикла , просто ни о чем больше думать не могла, а потом нормально опять,но не помню,что бы я злилась- ходила облизывалась как кошка, только что не мурлыкала... Может вам гормончики проверить? Я была очень несдержанная и нервная,пока у меня гипотериоз не диагностировали.А щас на заместительной терапии злюсь только когда кто-то реально накосячит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за болезнь такая нервная...гипотериоз?
СсылкаПожаловаться
а что за болезнь такая нервная...гипотериоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это когда щитовидка не работает или работает плохо.Чаще женщины страдают.Вспыльчивость и раздражительность- как один из признаков,но там полно всего... но если вы хорошо себя чувствуете.то вряд ли стоит беспокоиться,просто пустырничку попить, он не вызывает привыкание...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
это когда щитовидка не работает или работает плохо.Чаще женщины страдают.Вспыльчивость и раздражительность- как один из признаков,но там полно всего... но если вы хорошо себя чувствуете.то вряд ли стоит беспокоиться,просто пустырничку попить, он не вызывает привыкание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде как со щетовидкой порядок..Наверное все по разному чувствуют,когда ничего не чувствуют..((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru