Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Вас месяц нет секса...

Вот мне интересно...просто интересно. Как себя чувтвуют люди, которым по некоторым причинам хоть иногда приходилось быть без секса несколько ( 3-6) недель..? по состоянию здоровья,или не совсем благополучная атмосфера в семье,или нагрянувшие гости,командировки и т.д. У меня когда такое случается, меня раздражает все,буквально все...Я конечно сдерживаюсь и об этом никто не узнает....Но мне уже интересна лично я в таком состоянии...Упала ложка-меня бесит, соседи включили громко музыку-тоже раздражает, не светит солнце-ужас, если светит-глаза слепит....И я заметила ,что регулярный секс ОЧЕНЬ и очень важен для здоровья,особенно психического...Вот скажите я права? У Вас такое случалось? Вы чувствовали разражение и душевный дискомфорт,когда секс долгое время отсутствовал..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Гелла
Редчайше но были такие случаи. Последний раз кажется в 2004-м...Но я всегда могу получить оргазм как с партнером так и без него.
Из-за внешних неполадок душевную гармонию терять не намерена)))
KozanostraВ ответ на Гелла
Гелла
Редчайше но были такие случаи. Последний раз кажется в 2004-м...Но я всегда могу получить оргазм как с партнером так и без него.
Из-за внешних неполадок душевную гармонию терять не намерена)))
СсылкаПожаловаться
+++ аналогично про душевную гармонию)
Аля Страус
Никогда такого не случалось:)))Главное чтобы любофь была, и счастьеее!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
Некоторые - нормально чувствуют, некоторые - как вы))
Мечты сбываются :-)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Некоторые - нормально чувствуют, некоторые - как вы))
СсылкаПожаловаться
Мне почему-то думалось,что для всех это нормальное состояние испытывать дискомфорт при отсутствии секса..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Мне почему-то думалось,что для всех это нормальное состояние испытывать дискомфорт при отсутствии секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО себе судить- это нормально)
Порядочный МерzавецВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Мне почему-то думалось,что для всех это нормальное состояние испытывать дискомфорт при отсутствии секса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю девушку уже много лет без секса обходится)))) голодная до ужаса, но не злая и раздражительная)))))
Кот Васька
Ничего я не чуял... ни ног под собой, ни прочего. Пахал как лось, но знал-- как только закончу все дела, высплюсь-- кровать и жена будут подвергнуты серьёзному испытанию))
Мечты сбываются :-)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ничего я не чуял... ни ног под собой, ни прочего. Пахал как лось, но знал-- как только закончу все дела, высплюсь-- кровать и жена будут подвергнуты серьёзному испытанию))
СсылкаПожаловаться
мда...Жаль,что я не кошка..))
Кот ВаськаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
мда...Жаль,что я не кошка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мышка?
Мечты сбываются :-)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты мышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. Я тигрица..)))
Кот ВаськаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
не.. Я тигрица..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ты??)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это не ты??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уха-ха-ха-ха....А это сзади мой любимый-изверг...
Изумрудинка
"Мечтать не вредно " солидарна с вами...мы одной крови...
Мечты сбываются :-)В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
"Мечтать не вредно " солидарна с вами...мы одной крови...
СсылкаПожаловаться
ух..полегчало..Думала, я одна такая..)))
ИзумрудинкаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
ух..полегчало..Думала, я одна такая..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надоело читать тутошних фригидных мадамов....жуть...
Мечты сбываются :-)
Хотя...Ведь мужики то тоже если не удовлетворены...Писец какие вредные...Как только он получил свою конфетку - сразу хоть до раны приложи..) И не нервничает, и рассудительным становится..
svetok
Виктория хххВ ответ на svetok
svetok
СсылкаПожаловаться
точно, необратимая...)))))
Ночь Нежна.....
и три месяца не было,когда муж был в командировке, и ничего..работы было много тяжелой,хотелось только спать...
Мечты сбываются :-)В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
и три месяца не было,когда муж был в командировке, и ничего..работы было много тяжелой,хотелось только спать...
СсылкаПожаловаться
интересно...Я от физической усталости не менее раздражена...
Ночь Нежна.....В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
интересно...Я от физической усталости не менее раздражена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно поспать,и все....одно время было пару дней в месяц , сразу после цикла , просто ни о чем больше думать не могла, а потом нормально опять,но не помню,что бы я злилась- ходила облизывалась как кошка, только что не мурлыкала... Может вам гормончики проверить? Я была очень несдержанная и нервная,пока у меня гипотериоз не диагностировали.А щас на заместительной терапии злюсь только когда кто-то реально накосячит...
Мечты сбываются :-)В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
так можно поспать,и все....одно время было пару дней в месяц , сразу после цикла , просто ни о чем больше думать не могла, а потом нормально опять,но не помню,что бы я злилась- ходила облизывалась как кошка, только что не мурлыкала... Может вам гормончики проверить? Я была очень несдержанная и нервная,пока у меня гипотериоз не диагностировали.А щас на заместительной терапии злюсь только когда кто-то реально накосячит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за болезнь такая нервная...гипотериоз?
Ночь Нежна.....В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
а что за болезнь такая нервная...гипотериоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это когда щитовидка не работает или работает плохо.Чаще женщины страдают.Вспыльчивость и раздражительность- как один из признаков,но там полно всего... но если вы хорошо себя чувствуете.то вряд ли стоит беспокоиться,просто пустырничку попить, он не вызывает привыкание...
Мечты сбываются :-)В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
это когда щитовидка не работает или работает плохо.Чаще женщины страдают.Вспыльчивость и раздражительность- как один из признаков,но там полно всего... но если вы хорошо себя чувствуете.то вряд ли стоит беспокоиться,просто пустырничку попить, он не вызывает привыкание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде как со щетовидкой порядок..Наверное все по разному чувствуют,когда ничего не чувствуют..((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем