Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас много черной одежды?

вот я вроде и не помешана, но хочу носить и покупаю только черное.если что-то приглянется глазу. обязательно черное... все куртки черные,штаны черные,сапоги черные... есть конечно и цветное, но по большей части все темное, синее, болотного цвета. а вот лак,помаду. аксессуары и шарфы любые ношу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Гербера
Обожаю черный. Самый грамотный цвет.
Наталья Леонова
Обратила внимание: как только начинаю поправляться, в гардеробе появляется много одежды черного цвета.
Владимир Чичков
Обожаю всё чёрное! Люди в чёрном не зря же были задуманы для фильма! И вообще, есть такая поговорка: "Black is beautiful!" Стильно и круто! Настоящая кожаная одежда обязана быть чёрной! Дамские колготки (обычные и в сеточку) обязаны быть чёрными! Представительские автомобили (седаны, джипы, минивэны) обязаны быть чёрными! А цветными пусть будут второстепенные вещи - джинсы, кабриолеты и суперкары, рубашки, платья и прочее!!!
МилениЯ *В ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Обожаю всё чёрное! Люди в чёрном не зря же были задуманы для фильма! И вообще, есть такая поговорка: "Black is beautiful!" Стильно и круто! Настоящая кожаная одежда обязана быть чёрной! Дамские колготки (обычные и в сеточку) обязаны быть чёрными! Представительские автомобили (седаны, джипы, минивэны) обязаны быть чёрными! А цветными пусть будут второстепенные вещи - джинсы, кабриолеты и суперкары, рубашки, платья и прочее!!!
СсылкаПожаловаться
Не надо всё превращать в фильм и пиар, не очерняйте себя ))
Самый лучший тролль
У меня черное, черное, черное, белое)) или черно - белое) ну еще оливковое иногда проскакивает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем