Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас не возникала мысль изменить мужу?

что все заело, надоело, неинтересно, устала, чтобы ощутить свежесть?честно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Kross De Lena*
Нет
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Нет
СсылкаПожаловаться
почему?
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мы к этому долго шли (к семье). Рушить нет смысла. Он меня любит, пылинки с меня сдувает, жизнь за меня отдаст. Я аналогично. Мне больше никого в этой жизни не надо.
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Потому что мы к этому долго шли (к семье). Рушить нет смысла. Он меня любит, пылинки с меня сдувает, жизнь за меня отдаст. Я аналогично. Мне больше никого в этой жизни не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не говорит про рушить. мой муж - один из самых достойных мужчин, я-то знаю. но..............
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
никто не говорит про рушить. мой муж - один из самых достойных мужчин, я-то знаю. но..............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы можете спокойно переспать с другим, а потом смотреть в глаза мужу? Вряд ли это освежит ваши с ним отношения. Не жалко этого достойного мужчину? Чего вам в жизни с ним не хватает? Секса?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А вы можете спокойно переспать с другим, а потом смотреть в глаза мужу? Вряд ли это освежит ваши с ним отношения. Не жалко этого достойного мужчину? Чего вам в жизни с ним не хватает? Секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь уходит, я старею
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
жизнь уходит, я старею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разводитесь и вперёд, к новым ощущениям
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Разводитесь и вперёд, к новым ощущениям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неет) вы путаете
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
неет) вы путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имущество делить не хочется? Или на работу выходить?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Имущество делить не хочется? Или на работу выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня имущества поболе будет
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
у меня имущества поболе будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, и зачем вам это нужно?
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ну, и зачем вам это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю. страшно смотреть в старость
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
не знаю. страшно смотреть в старость
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то вы заморочились не тем) на танцы лучше походите
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Что-то вы заморочились не тем) на танцы лучше походите
СсылкаПожаловаться
История переписки13
радикулит))
марфа петроваВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ну, и зачем вам это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чо разве не интересно чот новенькое? а то все картошка картошка а тут может чот этакое
Мария КузнецоваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а чо разве не интересно чот новенькое? а то все картошка картошка а тут может чот этакое
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну чего там "этакое"??? Как у теток поперек не бывает, так и у мужиков в целом там все примерно то же. Если с мужем в сексе все ок, на фиг х на х менять?
wasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
жизнь уходит, я старею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Стареть надо с достоинством" - говорила когда то Софи Лорен. Жизнь проходит, а грязи в ней не хватает - так что ли?
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
"Стареть надо с достоинством" - говорила когда то Софи Лорен. Жизнь проходит, а грязи в ней не хватает - так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старость не означает поставить на себе крест
wasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
старость не означает поставить на себе крест
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь, верность, порядочность - не пустые слова. Предательство - оно и есть предательство. Что если муж ваш тоже решит, что жизнь зря проходит и начнет искать приключений на стороне? Вы его одобрительно поддержите? Не надо путать семейный очаг и дом свиданий. Добром не кончится. В жизни, кстати, есть еще миллион разных интересностей, которых вы не знаете, не видели, еще больше того, чего уже и не узнаете и не увидите. Так почему свою погоню за уходящим временем вы начинаете с ползанья по чужим постелям? От пустоты ума и отсутствия иных интересов?
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
Любовь, верность, порядочность - не пустые слова. Предательство - оно и есть предательство. Что если муж ваш тоже решит, что жизнь зря проходит и начнет искать приключений на стороне? Вы его одобрительно поддержите? Не надо путать семейный очаг и дом свиданий. Добром не кончится. В жизни, кстати, есть еще миллион разных интересностей, которых вы не знаете, не видели, еще больше того, чего уже и не узнаете и не увидите. Так почему свою погоню за уходящим временем вы начинаете с ползанья по чужим постелям? От пустоты ума и отсутствия иных интересов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воу! ну, понятно. не зная человека, ничего о нем, взять и обложить.
wasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
воу! ну, понятно. не зная человека, ничего о нем, взять и обложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многое можно о человеке и из одной фразы понять. Тем более, что вы более чем не оригинальны в своих желаниях. Все более менее красивые женщины проходят этот этап в своей жизни. Когда начинает казаться, что все в жизни как то мирно и слишком уж гладко, появилась под лупой замеченная первая морщинка и жизнь начала казаться проходящей мимо. А где то за горизонтом возможно осталась великая роковая страсть. Ускользает последняя возможность погрузиться в бурные чувства, не хватает романтики и страстей шекспировских. На деле же все оборачивается обыкновенным вульгарным адюльтером, враньем и чувством вины. И это в лучшем случае. Ну сходили в чужую постель и выяснили, что гора родила мышь и ничего нового там не нашлось. Хуже, если (правда редко это бывает очень) найдете на свою голову действительно большую любовь. Это в сериалах все прикольно выглядит. А в жизни - развал семьи и чувство вины перед мужем и детьми. Или многолетняя изматывающая душу связь двух несвободных людей, разрывающих себя напополам. И все то же чувство вины, причем двойное, перед любимым человеком и перед детьми и мужем. Подумайте. Оно вам действительно надо?
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
Многое можно о человеке и из одной фразы понять. Тем более, что вы более чем не оригинальны в своих желаниях. Все более менее красивые женщины проходят этот этап в своей жизни. Когда начинает казаться, что все в жизни как то мирно и слишком уж гладко, появилась под лупой замеченная первая морщинка и жизнь начала казаться проходящей мимо. А где то за горизонтом возможно осталась великая роковая страсть. Ускользает последняя возможность погрузиться в бурные чувства, не хватает романтики и страстей шекспировских. На деле же все оборачивается обыкновенным вульгарным адюльтером, враньем и чувством вины. И это в лучшем случае. Ну сходили в чужую постель и выяснили, что гора родила мышь и ничего нового там не нашлось. Хуже, если (правда редко это бывает очень) найдете на свою голову действительно большую любовь. Это в сериалах все прикольно выглядит. А в жизни - развал семьи и чувство вины перед мужем и детьми. Или многолетняя изматывающая душу связь двух несвободных людей, разрывающих себя напополам. И все то же чувство вины, причем двойное, перед любимым человеком и перед детьми и мужем. Подумайте. Оно вам действительно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
или многолетняя тягомотина под лозунгом приличности, семейственности, порядочности и безгрешности? да, жизнь многогранна.но ваша позиция мне понятна - счесть тупой и ограниченной, это вы уже озвучили.
wasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
или многолетняя тягомотина под лозунгом приличности, семейственности, порядочности и безгрешности? да, жизнь многогранна.но ваша позиция мне понятна - счесть тупой и ограниченной, это вы уже озвучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете, люди не всегда ищут себе приключений на одно место. Случается, что судьба сама их находит и находит слишком поздно и не к месту. Это не тягомотина во имя порядочности. Есть муж, который принял детей от предыдущих браков и вырастил их как своих, который носит на руках и выполняет любую прихоть. Есть трое малолетних совместных детей, совместное дело, на которое убито десять лет жизни и которое не потянуть кому то одному. В той семье очень хорошая любящая женщина и тоже трое малолеток. Не все могут найти достаточно жестокости и черствости, чтобы разрушить столько жизней. Но и задавить любовь тоже силы воли не хватает. Так бывает. А о вашей как бы тупости и ограниченности я лично ничего не писала. Просто призвала вас посмотреть на жизнь более широко. Ну раз уж вы сами про себя так считаете..
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
Знаете, люди не всегда ищут себе приключений на одно место. Случается, что судьба сама их находит и находит слишком поздно и не к месту. Это не тягомотина во имя порядочности. Есть муж, который принял детей от предыдущих браков и вырастил их как своих, который носит на руках и выполняет любую прихоть. Есть трое малолетних совместных детей, совместное дело, на которое убито десять лет жизни и которое не потянуть кому то одному. В той семье очень хорошая любящая женщина и тоже трое малолеток. Не все могут найти достаточно жестокости и черствости, чтобы разрушить столько жизней. Но и задавить любовь тоже силы воли не хватает. Так бывает. А о вашей как бы тупости и ограниченности я лично ничего не писала. Просто призвала вас посмотреть на жизнь более широко. Ну раз уж вы сами про себя так считаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ладно вам ерничать-то) смешно) вы так, слегка, читаете проповедь, учите жить и непринужденно клеймите, хотя не совсем понятно, а с какого, кто вам право-то такое давал, учить, судить, воспитывать? поверьте, у меня все отлично, и живу я уж точно лучше вас во всех аспектах жизни.
Black CatВ ответ на wasilissa
wasilissa
Любовь, верность, порядочность - не пустые слова. Предательство - оно и есть предательство. Что если муж ваш тоже решит, что жизнь зря проходит и начнет искать приключений на стороне? Вы его одобрительно поддержите? Не надо путать семейный очаг и дом свиданий. Добром не кончится. В жизни, кстати, есть еще миллион разных интересностей, которых вы не знаете, не видели, еще больше того, чего уже и не узнаете и не увидите. Так почему свою погоню за уходящим временем вы начинаете с ползанья по чужим постелям? От пустоты ума и отсутствия иных интересов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо объяснили, но ваши слова не по уму и нраву автора оказались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем