Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас нет ощущения....

что некоторые ваши мысли или поступки бывают вам навязаны? Вот чувствуешь, что не надо, но все равно делаешь, а потом получаешь неприятности? Вот как в фильме "Девшка с татуировкой дракона". Главный герой чувствует, что не надо принимать приглашение на чай от потенциального убийцы, более того, он знает, что этот человек опасен, но все равно идет с ним в дом. И, конечно, попадает в подвал с инструментами для пыток...
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
MAKITA-2018
Особенно на работе это остро ощущается...
АнонимноВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Особенно на работе это остро ощущается...
СсылкаПожаловаться
Особенно на работе это остро ощущается...
Уговорили.
И пытаться не буду найти работу.
MAKITA-2018В ответ на Анонимно
Анонимно
Особенно на работе это остро ощущается...
Уговорили.
И пытаться не буду найти работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не думайте.Сидите себе пока сидится..
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Особенно на работе это остро ощущается...
Уговорили.
И пытаться не буду найти работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песдишь ты все....небось ишачишь по 6 дн в неделю
Ник Валуев
Так не только нам, почти всему миру навязали, что будет конец.
Марьяна РослаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так не только нам, почти всему миру навязали, что будет конец.
СсылкаПожаловаться
Под прикрытием конца света они кое-что успели провернуть.
Ник ВалуевВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Под прикрытием конца света они кое-что успели провернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И втюхать и впарить
Ирочка (модератор антимира)
это потому что все вы клинические идиоты не способные думать и верить себе даже
Галка Галкина
Иногда легче дать, чем объяснить, почему "нет".) (это образно)
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Иногда легче дать, чем объяснить, почему "нет".) (это образно)
СсылкаПожаловаться
)) Это точно.
*****
мысли и поступки не навязывают, а пищу для размышлений дают
Кактус
Иногда бывает наоборот... уговариваешь кого-то не делать что-то, аргументируешь... нет, все равно по своему сделает, а потом вопли... почему я тебя не слушал...
Маргоша
неа....
Сестры Грибб
всегда советуюсь со своими трусами....есть у мя одни заветные в клубничку....иду на переговоры- надеваю. тьфу-тьфу - пока не подводили...правда, иногда не успеваю их выстирать... другие надеваю... и все...абзац... уплыли баксы....
РЫЛО-о-ооо
меньше зомбоящик смотри
LETО
Бывало...чë уж душой кривить...
Стелла С
Вот чувствую, не надо сегодня пить, ан нет, игнорирую свою интуицию, и ничего хорошего не получается....
а скоро праздники ;-(
непогода
Если чувствую, что не надо, а делаю всё равно, хоть и не заставляют, то это я сама себе навязала, а не кто-то. Если этого не понимать, никогда не разберёшься, почему именно поступил вопреки внутреннему голосу и не извлечёшь уроков. И в следущий раз в похожих обстоятельствах опять телка на верёвочке сыграешь. Так что не надо мистики...
Визави
да, у меня было вчера такое предчувствие. Я прям всей спиной и затылком и даже пятой точкой чувствовала - не надо. Но прозвучало типа - надо,Федя, надо!
И пришлось идти по озвученным пунктам. Ну как и предполагала - закончилось всё результативно, но большой нервенной дрожью. Обошлось, и сегодня я уже понимаю - это нужно было сделать!)))
сноу уайф
я любопытна и это единственная причина по которой я попадаю впросак азарт у меня в крови от папеньки достался но я борюсь теперь верю себе больше чем кому либо мой внутренний голос меня никогда не подводил
Aire
Нет. И своей интуиции я доверяю. И не раз убеждалась, что правильно делаю, что доверяю)
ХХХХ
Вот я знаю, что не надо мне заглядывать на страницу бывшего. держусь несколько дней потом опять посмотрю
И опять расстраиваюсь.
Кто мне что навязал, сама собой не владею..
Всех хочу
Есть такое понятие- виктимность жертвы.Это когда человек своими поступками и поведением дает шанс совершить преступление против него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем