Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас нет ощущения, что живете не своей жизнью?

Живу сама не пойму зачем. Мне уже 30. Есть в.о.но приходиться находиться среди низшего класса людей без какого либо образования. Живу в сша. Понимаю что эти люди мне не чета. Все что они могут так это подставлять других чтобы задержаться на работе. Хочу вырваться из этого круга но если перееду в россию то буду нищенствовать на маленькую зп. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Сделай evaluation диплома, найди работу по специальности, и живи с элитой, как ты того достойна! И хватит ныть!
СсылкаПожаловаться
Совет самый лучший только у меня нет документов для этого
Марина 2В ответ на Аноним
Аноним
Совет самый лучший только у меня нет документов для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот,это опять ты!!
АнонимВ ответ на Марина 2
Марина 2
Воот,это опять ты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что дальше?
Марина 2В ответ на Аноним
Аноним
И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче, ты хоть на гринку подай,что страдаешь.так? Снится уже тебе эта Америка. Чтобы туда попасть,надо пошевелится,а не на форуме сидеть
АнонимВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ниче, ты хоть на гринку подай,что страдаешь.так? Снится уже тебе эта Америка. Чтобы туда попасть,надо пошевелится,а не на форуме сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже здесь 8 лет какая гринка? Я по требованиям уже не пройду. Я подалась на визу. Мне ждать как минимум еще 3 года.
Марина 2В ответ на Аноним
Аноним
Я уже здесь 8 лет какая гринка? Я по требованиям уже не пройду. Я подалась на визу. Мне ждать как минимум еще 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты никогда не была в Америке, я вот передний зуб даю))
АнонимВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ты никогда не была в Америке, я вот передний зуб даю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот на твое мнение мне все равно. Хоть верь хоть не верь
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Совет самый лучший только у меня нет документов для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о каком в/о ты нам чешешь?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Тогда о каком в/о ты нам чешешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О российском
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
О российском
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо он у тебя есть, и ты можешь подать на его подтверждение в Штатах, либо у тебя нет документов, и ты тут тупо лечишь.
Полдарк
У меня было такое ощущение. Только, наоборот, в России. Я чувствовала, что я не отсюда, что это ошибка. Теперь все встало на свои места.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
У меня было такое ощущение. Только, наоборот, в России. Я чувствовала, что я не отсюда, что это ошибка. Теперь все встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
А теперь вы где? В россии у меня это ощущение было еще сильнее
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
А теперь вы где? В россии у меня это ощущение было еще сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Англии проживаю. Легально если что.
Beladonna@
Своей, очень даже своей, ещё какой своей....уфф
ira
пишите эти люди мне не чета ,а кто вам подходит?
АнонимВ ответ на ira
ira
пишите эти люди мне не чета ,а кто вам подходит?
СсылкаПожаловаться
Подходят культурные. Вежливынюе и образованные или хотя бы уважительные
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Подходят культурные. Вежливынюе и образованные или хотя бы уважительные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всегда можете выбрать круг общения, который вам подходит. Сначала посмотрите, в каком районе вы живете. Все оттуда. Переезжайте в дорогой район и окружение будет соответствующее.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вы всегда можете выбрать круг общения, который вам подходит. Сначала посмотрите, в каком районе вы живете. Все оттуда. Переезжайте в дорогой район и окружение будет соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое окружение все на работе. А там сплошной мусор. А на дорогой район и 2ух моих зп не хватит
anele1901
А мы и в России неплохо живем. ..овном не питаемся.
Малаша Мамина
Ну в США, вы точно не разбогатеете, это я вам гарантирую. Мы тоже по молодости катались по студенческим программам. Я сразу просекла, что ловить там нечего и больше не ездила, не мое это - упахиваться на "черных" работах, без страховки и перспектив, а чтобы образование там получить - нужно не пить, не есть, одновременно работать и учиться и при этом лет семь не болеть совсем. Но романтиков среди нас было много. Все кто остался, через 1-3 года приползли на родину и переехали в Москву. Из Москвы никто не уехал, так что переезжайте и занимайтесь здесь репетиторством, и человеком себя почувствуете, и с народом приятным будете общаться, и мужа может найдете. Вам лет-то сколько?
АнонимВ ответ на Малаша Мамина
Малаша Мамина
Ну в США, вы точно не разбогатеете, это я вам гарантирую. Мы тоже по молодости катались по студенческим программам. Я сразу просекла, что ловить там нечего и больше не ездила, не мое это - упахиваться на "черных" работах, без страховки и перспектив, а чтобы образование там получить - нужно не пить, не есть, одновременно работать и учиться и при этом лет семь не болеть совсем. Но романтиков среди нас было много. Все кто остался, через 1-3 года приползли на родину и переехали в Москву. Из Москвы никто не уехал, так что переезжайте и занимайтесь здесь репетиторством, и человеком себя почувствуете, и с народом приятным будете общаться, и мужа может найдете. Вам лет-то сколько?
СсылкаПожаловаться
30. Спасибо. Очень приятно вас читать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
30. Спасибо. Очень приятно вас читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто то все же остался в сша из ваших знакомых?
Малаша МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
30. Спасибо. Очень приятно вас читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, и мне 30)) Вы по Work&Travel поехали?
АнонимВ ответ на Малаша Мамина
Малаша Мамина
О, и мне 30)) Вы по Work&Travel поехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Первый раз не впустили. В первый раз на 3 месяча. А черег год уже осталась
Малаша МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Первый раз не впустили. В первый раз на 3 месяча. А черег год уже осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это получается вы там уже лет 5-7 тусите? Замуж пошли? В США конечно, на мой субъективный взгляд, мужчинки гораздо интереснее - выше ростом, лучше за собой ухаживают, порядочнее и не зажатые, легко идут на контакт. Или я ошибаюсь, и мне это все моим студенческим взглядом показалось, как думаете?)))) Я же там давно была))). На грин карту подавались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем