Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас нет ощущения, что живете не своей жизнью?

Живу сама не пойму зачем. Мне уже 30. Есть в.о.но приходиться находиться среди низшего класса людей без какого либо образования. Живу в сша. Понимаю что эти люди мне не чета. Все что они могут так это подставлять других чтобы задержаться на работе. Хочу вырваться из этого круга но если перееду в россию то буду нищенствовать на маленькую зп. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Малаша Мамина
Малаша Мамина
Это получается вы там уже лет 5-7 тусите? Замуж пошли? В США конечно, на мой субъективный взгляд, мужчинки гораздо интереснее - выше ростом, лучше за собой ухаживают, порядочнее и не зажатые, легко идут на контакт. Или я ошибаюсь, и мне это все моим студенческим взглядом показалось, как думаете?)))) Я же там давно была))). На грин карту подавались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8 уже. Я вышла замуж неудачно за документы. Потеряла кучу денег. Да мужчины и правда здесь интересныено замуж не спешат особенно за нелегалок
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
8 уже. Я вышла замуж неудачно за документы. Потеряла кучу денег. Да мужчины и правда здесь интересныено замуж не спешат особенно за нелегалок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подавалась много раз на г к всегда неудачно. Сейчас есть шанс сделать документы но не раньше чем через 3 года. Но сейчас я думаю а нужно ли оно мне уже через 3 года будет? Нужно было раньше строить жизнь карьеру а не когда за 30.
АнонимВ ответ на Малаша Мамина
Малаша Мамина
Ну в США, вы точно не разбогатеете, это я вам гарантирую. Мы тоже по молодости катались по студенческим программам. Я сразу просекла, что ловить там нечего и больше не ездила, не мое это - упахиваться на "черных" работах, без страховки и перспектив, а чтобы образование там получить - нужно не пить, не есть, одновременно работать и учиться и при этом лет семь не болеть совсем. Но романтиков среди нас было много. Все кто остался, через 1-3 года приползли на родину и переехали в Москву. Из Москвы никто не уехал, так что переезжайте и занимайтесь здесь репетиторством, и человеком себя почувствуете, и с народом приятным будете общаться, и мужа может найдете. Вам лет-то сколько?
СсылкаПожаловаться
А вы в каком штате и городе жили? Просто жизнь сильно отличаеться в них
Малаша МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы в каком штате и городе жили? Просто жизнь сильно отличаеться в них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жила в Мертл Бич, Южная Каролина
АнонимВ ответ на Малаша Мамина
Малаша Мамина
Жила в Мертл Бич, Южная Каролина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышала это курортное место как и оушен сити
Светлана)))
Мы живем своей жизнью. На Родине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем